Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 2. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька

Как вычислить хорошую женщину по косвенным признакам?  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
18
Из тырнета...


Мой друг слил красивую девушку, даже не попытавшись затащить её в постель.
- В чём дело? -- спрашиваю. -- Вотс рон виз ю, лошара? Энурез? Простатит?
- Фу, нет. С ней в койке тухло будет. Не стал.
- Откуда знаешь?! Ты ведь даже не пробовал.
- Видно же. Причёсана волосина к волосине. Сумочка, туфельки, поясок -- всё подобрано. Ежесекундно бдит: всё ли с ней в порядке. Не помялось ли чего? Не ободралось? Не размазалось? Не испачкалось? Бревно, в общем.
Задумался. А ведь есть в словах моего друга здравый смысл. Женщина, которая стремится выглядеть идеально, выходит на улицу, только вылизав себя с ног до головы, боится произвести на окружающих неверное впечатление. Это комплексы. Комплексы -- это плохой секс. Мой друг, перепробовав кучу баб, это знает.
Он мне так сказал: «В койке зажигают девки, которые могут запросто сесть белыми штанами на ступеньки, а волосы подвязать наушниками. А те, которые волосина к волосине, которые вылизывают собственные фото в Инстаграме, -- это вечные девочки, которые больше всего на свете боятся разочаровать папу. Зажатые и внутренне нервные. Они будут стараться в постели, но всё равно с ними тухло».



Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Какой бред :xixixi: :xixixi:
Иголочка:flower3: :flower3: :flower3:
Это для нас бред, я встречала в жизни мужчин, которые именно так и думали... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
всё  верно...Алианка  вечно  лохматая,  одета  как  попало,  а  ночами  вся  поляна  заслушивалась  её  криками...  зверь  видно  в  пастели   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
всё  верно...Алианка  вечно  лохматая,  одета  как  попало,  а  ночами  вся  поляна  заслушивалась  её  криками...  зверь  видно  в  пастели   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вот вот!!!!! Проза жизни, Вишенка!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Кстати, а я вот не могу белыми штанами на ступеньки и волосы наушниками... :( :( :( :( :( Печалька... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Кстати, а я вот не могу белыми штанами на ступеньки и волосы наушниками... :( :( :( :( :( Печалька... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: такая же фигня


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
:xixixi: :xixixi: :xixixi: такая же фигня
Нехорошие мы женщины...ерундовская ерунда...убицца штоли? Дайте мне ружжо...

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
А мне уже все это не актуально... Но в белых штанах на ступеньки- никогда!

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Во многом согласна с автором, но женщины редко бывают такие на одно заточенные, это уже паранойя. Чаще мы можем и наушниками подвязаться и на ступеньки не сесть. Тут, главное, что бы глаз горел и жизненная энергия была.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
А я скажу больше- я вообще ни в чем на ступеньки не сяду. И это не значит, что у меня внутренние комплексы.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
всё  верно...Алианка  вечно  лохматая,  одета  как  попало,  а  ночами  вся  поляна  заслушивалась  её  криками...  зверь  видно  в  пастели   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Секс дело скоротечное, а что с такой крикуньей остальные 23 часа делать? Перефразируя Василия Алибабаевича: "Из-за какого-то паршивого часа я эту собаку всю жизнь терпеть буду?" :facepalm:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
дЫк,вот почему в ДД не мытых и не чесаных набирают!  :lol: а парень в тексте явно с комплексами  O:-) или я с ними,раз не соответствую..  :xixixi:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 21:58 от Кали4ка »

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
а я по своему опыт скажу, что девушка, которая "такая ступенчатая с наушниками на голове" и в жизни не аккуратная, не собранная, пофигистка. Она и дома скорей всего питается полуфабрикатами и носит треники с вытянутыми коленками, с прищепкой на голове! А вот девушка идеально ухоженная может быть с сюрпризом, с фонтаном эмоций, скрытыми под "причесанной внешностью". Видимо друг из интернета и сам не мудрит с чистоплотностью!  "Suum cuique " :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 822
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 64.