Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Умерла актриса, которая родила двойню в 60 лет (Интересное и необычное) от irinka5 2. Эрнст намекнул на возвращение Урганта на Первый канал: что он будет вести? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. "Залило гримерки в момент": появились подробности выступления звёзд на Красной п (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Встреча подружек🤩🔥 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. День России 12 июня: история праздника и как его отмечают (Праздники и поздравления) от Мария Петрова
7. Я хочу жить в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. "Стырили у укропов тачку!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. С Днем России поздравили посольства недружественных стран в Москве (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. Россия родина моя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Из времен СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Мария Петрова 12. Врач сказал ей раздеться до пояса...) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Признаки опьянения !!!  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
14 признаков того, что вы находитесь в нетрезвом виде:

1. Вообще-то вы не пьете.
2. Все окружающие начали говорить необычайно смешные вещи.
3. Зинаида Сергеевна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и вставную грудь и, кажется, глаз.
4. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить ее одну.
5. У вас все время тухнет сигарета.
6. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там переночевать.
7. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.
8. Вам потом бутылочка не нужна будет.
9. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.
10. Вы идете зимой по улице в тапочках.
11. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти 10 метров, нужно несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом об забор и вывихнуть ногу.
12. Все встречные очень нагло на вас смотрят.
13. С вами заигрывают милиционеры.
14. Вы только немного полежите и все пройдет!


10 признаков того, что Вы много выпили:

1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком.
5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.
6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.
7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.
8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.
9. Столбы так и лезут к вам в объятия.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут. 
 :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :draznilka:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Простите, а при чем тут Дом-2???  :)8 и в предыдущей теме тоже...

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

Нормально,зажигай ! Не одним духом Дома-2 жив человек :med: :flower3:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Класс!!!  :laughy: :laughy: :laughy:
Леля, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Простите, а при чем тут Дом-2???  :)8 и в предыдущей теме тоже...

а унас форум друзей
а не только соплеменников по Дурке :)

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
а унас форум друзей
а не только соплеменников по Дурке :)
Согласна. Тогда думаю, будет уместно создать еще один раздел Юмор или Полезная инфа. Так же, как отделили Каникулы и Блоги, и Рецепты  :)8

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Согласна. Тогда думаю, будет уместно создать еще один раздел Юмор или Полезная инфа. Так же, как отделили Каникулы и Блоги, и Рецепты  :)8

фсё пральна!!!! Лельке - три пажизненых БАНа!!!
а нефиг тут инструкции по апьянению расклеивать! тут ей ни забор!  :xixixi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Согласна. Тогда думаю, будет уместно создать еще один раздел Юмор или Полезная инфа. Так же, как отделили Каникулы и Блоги, и Рецепты  :)8
а у нас ишшшо и гороскопы есть :) :D :D :D :D :D
и тема эта как раз в разделе юмора
молодец Лёля
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 19:33 от ruslana »

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А я знаю китайскую квалификацию выпивших людей, она состоит из четырёх степеней опьянения:
1) павлин - выпивший человек "распушает перья, как павлин", хвастается своими достижениями, занимается самолюбованием и т.д.;
2) обезьяна - выпивший человек начинает кривляться, рассказывать анекдоты и т.д.;
3) тигр или лев - выпивший человек начинает на всех бросаться, воспринимает любые слова и действия окружающих, бросается на окружающих и т.д.;
4) свинья - выпивший человек ведет себя как свинья в прямом и переносном смысле, валяется на земле и т.д.
Какой степени опьянения достигли Вы после употребления алкоголя теперь можете определить и сами, но лучше всё же останавливаться на обезьяне - вам весело и окружающим тоже не накладно. :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
А я знаю китайскую квалификацию выпивших людей, она состоит из четырёх степеней опьянения:
1) павлин - выпивший человек "распушает перья, как павлин", хвастается своими достижениями, занимается самолюбованием и т.д.;
2) обезьяна - выпивший человек начинает кривляться, рассказывать анекдоты и т.д.;
3) тигр или лев - выпивший человек начинает на всех бросаться, воспринимает любые слова и действия окружающих, бросается на окружающих и т.д.;
4) свинья - выпивший человек ведет себя как свинья в прямом и переносном смысле, валяется на земле и т.д.
Какой степени опьянения достигли Вы после употребления алкоголя теперь можете определить и сами, но лучше всё же останавливаться на обезьяне - вам весело и окружающим тоже не накладно. :flower3:

римня тибе па попи Лелька! иди Кафку учи!  :med: :kiss:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Аблизьяна Аблизьяна урааааааа



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 54.