risvir54,
Степановна,кабачки обожаю в любом виде...а зимой уж как хотца!Спасибо!
А если блендером,а не в мясорубке? Не пробовали?
risvir54, вот блендером не пробовала, но думаю, что будет много воды, и фиг знает сколько надо уваривать. Можно попробовать на половине порции.