Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 2. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Я не рукодельница, просто выбрасывать было жалко!  (Прочитано 3574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
с кантами красивый пледик... мне понравился...  :xixixi:






Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
ЛяЛьКа, вот не люблю я в квартире диван и кресла закрывать накидками никакими...а подушки-думочки  у меня в основном вышитые ,так уж случилось)))) вышивали с внуком на крупной канве толстыми шерстяными нитками,потом эту вышивку было некуда девать,я наволочки для думочек соорудила...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
с кантами красивый пледик... мне понравился...  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
воооо,это идея!!! внуки подрастают,скоро им детскую будем делать настоящую,а не кроватки с решетками,так что туда и использую...а то выкидывать жалко чото...Плюшкин я немножко  O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Спасибо, дорогие мои! Даже и не ожидала, что так понравится! У меня машинки швейной нету, я все на руках шила. В дождливую погоду так успокаивает: дождь, не выйдешь на улицу, а тут всё при деле.  Готовлю новое старье Оксанке на плед. :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛьКа, вот не люблю я в квартире диван и кресла закрывать накидками никакими...а подушки-думочки  у меня в основном вышитые ,так уж случилось)))) вышивали с внуком на крупной канве толстыми шерстяными нитками,потом эту вышивку было некуда девать,я наволочки для думочек соорудила...


дак это же дача ...  на даче можно всё!  в творчестве важен процесс ... остальное мелочи... жаль я шить не умею...  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642

дак это же дача ...  на даче можно всё!  в творчестве важен процесс ... остальное мелочи... жаль я шить не умею...  :xixixi:
дак вот! нету у меня дачи,а то бы...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
дак вот! нету у меня дачи,а то бы...

для балкона....  :xixixi:



Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
дак вот! нету у меня дачи,а то бы...
Срочно завести!!!! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
 :flower3: :flower3: :flower3:
Вы настоящая рукодельница

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27138
  • Имя: Елена
  • Карма: 91019
Потрясена Вашим трудолюбием!Я сама шью, на что бы руками без машинки! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Любовь Павловна! Красота! И глазам уютно, и душе спокойно! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
Любовь Павловна! Красота! И глазам уютно, и душе спокойно! :flower3: :flower3: :flower3:
Хорошо сказано!! O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Прикольно!  :flower3: лялькины вязаные подушки бы к вашему пледу и ваще супер будет! :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Не люблю слово рукодельница! Люблю выражение - творческая натура!
Любовь Павловна!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.