Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Татьяна 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 11. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 12. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0

Смешные законы разных стран  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
10
В Греции любой увидевший курящую женщину на улице,имеет право брызгать ей в лицо огнетушителем.

В Голландии студенту разрешено уйти с занятий,если у него села батарея на телефоне.

В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

В Канаде студенты не имеющие пропусков,имеют право тянуть билеты до тех пор,пока им не попадется их любимый.

В Китае осуждённый может нанять человека, чтобы он посидел вместо него в тюрьме.

В Ирландии ваша страница в социальных сетях блокируется автоматически,если вы допускаете более трех грамматических ошибок в неделю.

В Канаде влюбленной паре студентов,на экзамене дается один билет на двоих.

В Испании не курящая девушка покупает косметику с 30 процентной скидкой.

В Греции девушки с карими глазами обслуживаются без очереди,во всех ресторанах.

В Голландии курить марихуану в учебном заведении разрешено только в том случае,если вам очень грустно.

В Голландии студент который учится на протяжении трех лет на "отлично",имеет право выкурить пакет марихуаны за счет учебного заведения.

В Испании разрешено не идти на работу,если у вас закончилась зубная паста.



Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Это какой-то кошмар, в большинстве случаев.  :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хочу в Португалию. :xixixi: :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165094
Какие прелестные законы! А у нас трусы кружевные запретили, или только хотели... обсуждали две недели :D

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Понимаю этого красавчега...Тоже хочу..Куда - не знаю, но ХАЧУ...

Вот так дуриком полежать недельку - мечта... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А че там торчит у него?? Писюн??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
А че там торчит у него?? Писюн??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Маруся  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся  :laughy: :gigigi:


Зая, кисточка там торчит... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3: Сразу и не поняла..Думала - шерстка..теперь - поняла - Писюн и шерстка... :lol: :lol: :lol: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
но ХАЧУ...
Вот в Ирландии еще два раза пошутите (Хачу) и всё!!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот в Ирландии еще два раза пошутите (Хачу) и всё!!!


Хачу - Это СМ любила говорить...Неужели Вы думаете, что я не знаю, как пишется слово - ХОЧУ???

Нет, видимо шутить не получится..Тока -мечта... :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот в Ирландии еще два раза пошутите (Хачу) и всё!!!



У меня хорошее образование, поверьбте на слово...И не одно... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242682

У меня хорошее образование, поверьбте на слово...И не одно... :flower3: :flower3: :flower3:
а вот не повербим... :laughy: :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25598
  • Карма: 543512

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
У меня хорошее образование, поверьбте на слово
Да я же не о Вас конкретно! А о том , что там, в Ирландии шуток не понимают! ( Мне бы и в голову не пришло, что у нас кто-то может "хАчу" писать с А от незнания!!!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.