Хозяюшки мои дорогие, вчера на просторах интернета нашла рецепт, вот решила разнообразить свой стол может кому то тоже понравится, может этот простенький рецепт кто то выкладывал, ну тогда простите за повторение.Я пожарила картошечку да с этими кабачками, вкуснятина

Кабачки 1кг.
Соль 1 ст.л.(я немного больше добавила)
Сахар 4 ст.л.
Уксус 9% 50 мл.
Лавровый лист 2-3 шт.
Перец горошком 5-7 шт.(я положила душистый горошек)
Растительное масло 2-3 ст.л.
Чеснок 2 зубчика
Зелень укропа(петрушки)
Я добавила молодой морковки , порезала колечками , можно добавлять лук, острый перец, болгарский перец, кто что любит.
Кабачки порезать кружочками.
Чеснок порезать кольцами.
Зелень измельчить, сложить все овощи в банку,перемешать.
В пол литра кипятка добавить уксус,сахар, соль, растительное масло, перец и лавровый лист.
Всё тщательно перемешать.
Вылить полученный рассол в банку с кабачками, стоит сутки.
