Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Агатах 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. рассказы (Интересное и необычное) от glasha

элина Камирен (Карякина) полезла убивать Либерж Кпадону.  (Прочитано 3917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
28
 ссылка #moevideo_snet

21 июля 2015 года (в эфире 27 июля) Элина Карякина (Камирен) готова была убить Либерж Кпадону.

Элина Камирен (Карякина), Либерж Кпадону
Проблемы с Александром Задойновым, непростые взаимоотношения с Анастасией Задойновой, а также свадьба под угрозой срыва, подкосили и без того расшатанные нервы Камирен. В одном из ближайших эфиров поклонникам предстоит увидеть истерику молодой матери, в результате которой едва не пострадала Либерж.

И хотя понять, кто прав и кто виноват в произошедшем телезрители смогут лишь через несколько дней, уже сейчас по небольшому видеоролику, попавшему в сеть, можно понять - на лобном было жарко. Так, для распсиховавшейся Элины последней каплей стали слова Кпадону с просьбой не ныть. В одно мгновение Камирен оказалась на ногах и с грубыми ругательствами полезла убивать мулатку, если бы ни попытки Задойнова удержать её. Подробности на видео из эфира, который выйдет завтра на ТНТ:

После данного инцидента большинство пользователей поддержало Либерж Кпадону, а агрессивную Элину засыпали критикой:
ссылка


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Мне понравилась либержкина фраза в конце..... правильную ноту взяла

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Утёрла нос коряке, мне понравилось  :xixixi:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68530
Интересное кино ! :shock: А Либерж всего лишь повторила слова Элины в свой адрес.  У нее тогда причина порыдать была намного весомее, чем больное самолюбие Элины. :gigigi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
дилдЫ всегда возвращаются... уж пора уяснить это крокодилу :)8


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Тюменский волкодав, по клички Камирен,
пытался загрызть противника по борьбе
за халяву.
Заводчики волкодава, переживают, не сбе-
сится ли Камирен, в случае проигрыша??? :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Тюменский волкодав, по клички Камирен,
пытался загрызть противника по борьбе
за халяву.
Заводчики волкодава, переживают, не сбе-
сится ли Камирен, в случае проигрыша??? :gigigi: :hihihihi:
а я не удивлюсь, если ей кв останется.... досада будет. даже я подосадую :happens:

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
жаба прыщавая всегда играет в угоду зрителю..не нравится ирсанна-долбит ее
овна-пожалуйста
ааа..овна хорошая..я с ней
камирен  еще та морковка :swearing: ..все..цель ясна


Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
жаба прыщавая всегда играет в угоду зрителю..не нравится ирсанна-долбит ее
овна-пожалуйста
ааа..овна хорошая..я с ней
камирен  еще та морковка :swearing: ..все..цель ясна
Привет, дорогая! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
И что это ЛибЭрдЖО..так напрягает вой Каряги? Забыла, как сама выла все эфиры подряд, размазывая по прыщавой роже пьянные слезы?
Надоело Ква-квадону обсуждать Карягу и Задова, а зрителям не надоедало смотреть пару месяцев подряд развод Дурнева и Кпадонки, бесконечные обсуждения страдающейся и ищущей успокоения на дне бутылки Либки?! А сколько нас душили эфирами про открытие ломбарда ЛиберЖопа? :facepalm:
Тогда её все устраивало.............

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
а я не удивлюсь, если ей кв останется.... досада будет. даже я подосадую :happens:
Хоть бы квартила досталась Кракозадовым... :Dтрах-тибидох! :laughy:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Хоть бы квартила досталась Кракозадовым... :Dтрах-тибидох! :laughy:
да нидайбох!!!
Пусть каряка сожрет своего зада, когда все ее надежды на квартирку и свабдю обломаются

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
да нидайбох!!!
Пусть каряка сожрет своего зада, когда все ее надежды на квартирку и свабдю обломаются
не-не-не....пусть квартира достанется Задову и Настеньке, а ЛиберЖопа и Каряга сожрут друг друга. :xixixi:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Элина может быть какая угодно отрицательная,но о чём вякает Лыберж,ничего не достигнув,никому ненужная,ничего за собой не оставив,сплошная ложь..нытье и негатив

Оффлайн Mona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 95
  • Карма: 3318
Стесняюсь спросить,а почему это Карякиной можно всё!За какие заслуги ей,она можно быть какой угодно отрицательной? И почему именно Либерж вякает? И на каком основании вы странная гостья утверждаете,что она ничего не достигла,никому не нужна,ничего за собой не оставила? Что от неё идет только негатив,ложь и нытьё? Да в последнее время Либи часто приходилось плакать, но это слёзы от боли которую она пережила.Ложь,так кто из нас не лгал? Ложь присуща людям,только все её по разному объясняют. Негатив присущ не только Либерж,чемпион негатива у нас именно Элина?И даже рождение ребенка её не изменило.Она долго пыжилась что бы показать себя примерной мамой,женой,но если в человеке много гов...а оно неприменено выльется наружу! Ну,а по поводу того,что Либерж ничего не добилась,ерунда! Она сделала первый шаг к достойному будущему-открыла магазин! Сейчас ей никто не нужен,ей просто необходимо найти  гармонию с самой собой. Она красивая,добрая и самое главное не злая и поэтому мужчину для себя она найдет! И один уже появился! Ну,а ваши заявление о том,что она ничего не оставила за собой,вообще смешны!! Либерж не старушка которая стоит на краю и должна подвести итоги жизни. Она молодая,симпатичная девушка,придет время и все у нее будет! И дом, и сын,и дерево! Посмотрите повнимательней на Элину,как вы думаете,что она оставит после себя и чего она добилась,ну и конечно проанализируйте ее поведение,на сколько оно позитивно!! Удачи вам милая гостья!Постарайтесь быть объективны! :flower3:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Мона,вы рассматривает Либерж только в силу антипатии к Элине,отсеките это,и отЛиберж не останется ничего.Не вижу ни доброты,ни жизненных перспектив.Магазин её?Вы так реально считаете?
Пы.сы. не надо называть меня странной,вы меня не знаете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 65.