Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Жуткий эксперимент  (Прочитано 2920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
10

Уволенный сотрудник " Зоны 51" Рассказал о жутком эксперименте, который проводился на самой охраняемой военной базе в США.

- Для эксперимента нам требовалось 10 мальчиков и 1 девочка. Детей набрали с улиц. Даже из детских домов брать запрещали, чтобы не нарушать секретность.
Девочке в мозг был внедрен образец внеземного (как нам говорили) происхождения. Он представлял из себя органического паразита, который питался серым веществом.
В спинном мозге серое вещество расположено вокруг центрального канала, поэтому паразит быстро разрастался для того, что бы добраться до вещества. При этом, по мере роста у подопытной сильно увеличивалась работоспособность мозга.
Мальчиков высаживали в комнату напротив большого экрана, на глаза одевали повязки. После в комнату заводили девочку.
Результаты теста привели нас в шок. Девочка не только могла читать мысли мальчиков, но так же могла выводить их на экран, без использования технических средств.
Результаты исследования крови, так же сильно удивляли, уровень лейкоцитов упал вдвое, при этом уровень тромбоцитов был увеличен в несколько раз.

- Я не знаю дальнейшую судьбу этих детей, с меня взяли подписку о не разглашение. Я не подходил им, так как был слишком эмоциональный и меня не допустили к дальнейшим экспериментам. Потом меня уволили и поместили в психиатрическую клинику, что бы в случае утечки никто мне не поверил. В клинике я провел более двух лет. Я знаю теперь мне трудно поверить, но все что я сказал чистая правда. A. Menson


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
 :flower3: но жуть.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.