Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу
7. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Реакция кота, очнувшегося после кастрации  (Прочитано 2110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Вот странные дела - как кота кастрировать - поднимается вой, а когда кошке полостную операцию по стерилизации проводят - сплошное молчание...


Таша, кошечек  мне тоже жалко!! :flower3: :)8


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43, , а я и кошку не мучила  :happens:, ну бегала, ну раздавала котят............даж на площади  "цирк" устраивала  :xixixi:, но животину не мучила..........моё мнение- стерилизовать нужно бездомных животных ,или по мед. показаниям.
Понятно, что каждый решает эту проблему исходя из ситуации: если это в своём доме коты с кошками содержатся, понятно чего заморачиваться. Но если только квартирное содержание? Котяра метить всё начнёт, а кошки орать дуром... Есть, конечно таблетки, капельки от "охоты", только в своё время я этими капельками свою любимку до серьёзной болячки довела, от которой она так и не оправилась... Сегодняшние мои две красотки стерилизованы...

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Понятно, что каждый решает эту проблему исходя из ситуации: если это в своём доме коты с кошками содержатся, понятно чего заморачиваться. Но если только квартирное содержание? Котяра метить всё начнёт, а кошки орать дуром... Есть, конечно таблетки, капельки от "охоты", только в своё время я этими капельками свою любимку до серьёзной болячки довела, от которой она так и не оправилась... Сегодняшние мои две красотки стерилизованы...
tasha43, , а я не знаю, как кошек в квартире содержать  :happens:, не настолько сильно их люблю , пока не было условий, не заводила. :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
У нас два кота.Оба подобраны на улице.Перс белый, слепой, кастрированный уже был, а второй Пал Палыч,серенький ,как на Вискасе,без задней ножки.Вот перс кастрат(мальчик мой дорогой,ушел на Радугу)метил все что плохо лежит.У нас шторы обрезаны,до того места,куда струя доставала.Постоянная стирка,мойка.Все равно мы его очень любили.А когда Палыча подобрали решили ,что не будем резать : лапы нет и еще письки  не будет! Это уже перебор.Пашуня  никогда НЕ МЕТИТ.Но ,бывает,кричит.Вот так! :happens:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43, , а я не знаю, как кошек в квартире содержать  :happens:, не настолько сильно их люблю , пока не было условий, не заводила. :flower3:
Дараженька, так когда сердце щемит от взгляда на брошенную бедолажку - разве думаешь об условиях, берёшь и всё. Вторую котю наш собакин нашёл в кустах с ломаной лапкой - ну как мимо пройти? А первая наследство от мамы мужа... (свекрови уже года три как нет, а она эту кошку гладила, к груди прижимала...) Вот сейчас вместе и живём - один собакин и две кошки...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 20:53 от tasha43 »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Дараженька, так когда сердце щемит от взгляда на брошенную бедолажку - разве думаешь об условиях, берёшь и всё. Вторую котю наш собакин нашёл в кустах с ломаной лапкой - ну как мимо пройти? А первая наследство от мамы мужа... (свекрови уже года три как нет, а она эту кошку гладила, к груди прижимала...) Вот сейчас вместе и живём - один собакин и две кошки...
понимаю  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97076
Мы своего кота до 6 лет не кастрировали, жалели, хотя метил он все по черному. Но потом я все таки не выдержала, когда он мои новые текстильные сапоги пометил и их выбросить пришлось. Кастрировала и ни дня не пожалела, на улицу он все равно не ходил, но хоть дома вонять не стало и бесконечные отмывания полов и обуви закончились.


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Понятно, что каждый решает эту проблему исходя из ситуации: если это в своём доме коты с кошками содержатся, понятно чего заморачиваться. Но если только квартирное содержание? Котяра метить всё начнёт, а кошки орать дуром... Есть, конечно таблетки, капельки от "охоты", только в своё время я этими капельками свою любимку до серьёзной болячки довела, от которой она так и не оправилась... Сегодняшние мои две красотки стерилизованы...
Если у кота не будет возможности спариваться с кошками, при квартирном содержании например, то кастрация только на благо!И для самого животного и для хозяев!
У меня были коты и не кастраты ,и кастраты.И если кастрировать рано,то животное дольше живет, и кстати с удовольствием кроет кошек!))) мой во всяком случае именно так и делает- " девочки" просто дежурство несут около забора!))
« Последнее редактирование: 24 Июля 2015, 21:53 от АнаБолик »

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Дараженька, так когда сердце щемит от взгляда на брошенную бедолажку - разве думаешь об условиях, берёшь и всё. Вторую котю наш собакин нашёл в кустах с ломаной лапкой - ну как мимо пройти? А первая наследство от мамы мужа... (свекрови уже года три как нет, а она эту кошку гладила, к груди прижимала...) Вот сейчас вместе и живём - один собакин и две кошки...
:165:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Мы своего кота до 6 лет не кастрировали, жалели, хотя метил он все по черному. Но потом я все таки не выдержала, когда он мои новые текстильные сапоги пометил и их выбросить пришлось. Кастрировала и ни дня не пожалела, на улицу он все равно не ходил, но хоть дома вонять не стало и бесконечные отмывания полов и обуви закончились.
Согласна с Вами! Врачи говорят,что даже для здоровья лучше кастрировать.Но у нас метил кастрат.Тут уже ничего не отрежешь. :)8

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот странные дела - как кота кастрировать - поднимается вой, а когда кошке полостную операцию по стерилизации проводят - сплошное молчание...
У нас больше женский коллектив ,чего ты хочешь :D

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Ну да... бабец - он такой, он всё на себе вынесет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото на паспорт😹

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Лилу
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 3
Просмотров: 530
Последний ответ 31 Мая 2024, 19:57
от НАДЕЖДА Я
Πpиятно познакoмитьcя!

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 635
Последний ответ 31 Мая 2024, 16:41
от Венди
Про любовь

Автор Йожик

Ответов: 15
Просмотров: 932
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:07
от Йожик
— Ну что, мир?.. — Мир! 🤙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 642
Последний ответ 28 Мая 2024, 13:55
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.