Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 9. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Нежные объятия перед эвтаназией спасли двум собакам жизнь.  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202
32
Кала и Кира - две собаки из приюта для животных - доказали чудодейственную силу объятий. Их трогательное фото сотрудники центра выложили в сеть за несколько часов до эвтаназии. Через два часа и шесть минут благодаря чудодейственной силе интернета у подруг появился новый хозяин.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Ох  хорошо, что нашелся добрый  человек  и хозяин для собак....как трогательно! спасибо!!!


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
На это без слез смотреть не возможно.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мужик, тебе уважуха. Судьба зачтет тебе поступок и два верных друга не лишние в этой жизни. Значит так было надо, а зачем - откроется потом


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
я бы тоже забрала....слёзы текут сами....

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Восхищает не только поступок этого парня, но и то, что собаки выражают свои чувства, как люди!... Одно их объятие на 1й фотке дорогого стоит, не перестаю удивляться - как же мало мы их знаем...

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Отдаю должное доброты этого человека, слезы в глазах, но каюсь, я на такое не способна.


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Сила фейсбука: обнимающихся собак спасли от усыпления в последний момент


Некоммерческая организация Angels Among Us Pet Rescue, которая занимается спасением животных из приютов в Атланте (штат Джорджия), опубликовала фотографию двух обнимающихся собак — Калы и Киры — с призывом помочь им найти новых хозяев. Это был пост последней надежды: в этот день обеих собак должны были усыпить.

Фото: Malena Evans / Angels Among Us Pet Rescue


Но их спасли: пост с обнимающимися собаками разошелся по фейсбуку и вскоре нашелся человек, решивший взять их. С момента выхода поста про Калу и Киру до того, когда их забрали из приюта, прошло два часа и шесть минут.

Фото: Malena Evans / Angels Among Us Pet Rescue



© Meduza   22 июля 2015


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Социальные сети не в первый раз спасают собак из приютов. В апреле похожим образом удалось найти хозяина шестилетнему псу Честеру. Сотрудники приюта завели страницу «Честер, ждущий пять лет», на которой опубликовали фотографию пса с табличкой: «Почему никто не хочет взять меня? Я жду пять лет. В приюте все говорят, какой я хороший мальчик. Так почему никто не приютил меня? Я обещаю быть хорошим и любить мою новую семью».

На следующий день Честера забрали новые хозяева.

Фото: Chester Waiting for five years / Facebook

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
не могу такое смотреть... :(
И всегда безмерно рада, если хоть кого-то удаётся спасти.

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
не могу такое смотреть... :(
И всегда безмерно рада, если хоть кого-то удаётся спасти.
:wub: я тоже :lovegirl:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
даже спокойно на фото не смогла смотреть..слезы из глаз!! :(  как хорошо, что их забрали! :)8  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
даже спокойно на фото не смогла смотреть..слезы из глаз!! :(  как хорошо, что их забрали! :)8  :flower3:
Боже  - они все понимают  ..только говорить  не могут.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 21:04
от irinka5
Наши любимчики))

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Татьяна
Мамаши)) гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 20:40
от glasha
Бархатный котик 🐈‍⬛

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 436
Последний ответ Сегодня в 20:37
от Aloe
Как устроен кот?

Автор куршская коса

Ответов: 11
Просмотров: 490
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 57.