Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ника82
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Irina45 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Про любовь (В мире животных) от Ирсана 11. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Европа оказалась не резиновая  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вы уверены, что у нас пед.....ов меньше? Там свою ориентацию не скрывают, а у нас скрывают. Была попытка у нас разобраться со 100% п.... в военных училищах -замяли.
А зря замяли ... Даёшь каждому педерасту кол в то место , которое они оченно люблят ! Тьфу овнодолбо.бы ! :153: :knight: :viselnik: :viselnik: :viselnik:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
А зря замяли ... Даёшь каждому педерасту кол в то место , которое они оченно люблят ! Тьфу овнодолбо.бы ! :153: :knight: :viselnik: :viselnik: :viselnik:
Среди этих людей было очень много выдающихся, гениальных. Почти все изнасилованные в детстве мальчики становятся п...... Страшно подумать, а вдруг, это твой ребенок? Нельзя так категорично. П...... наклонности наблюдаются у всех животных. Против природы не попрешь.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ange предлагает Вам взгляд "изнути". Чтобы понять страну и народ с их проблемами надо там пожить, а не делать выводы из краткосрочного прибывания. Я течении 15 лет (1-2 раза в год) путешествую по Европе и по своим наблюдениям категоричных выводов делать не хочу.
а кто делает категоричные выводы  :happens:...я как тот акын...что вижу то пою...а вижу я то...что прут к ним эмигранты...уже лавиной...так и пал Рим...и на его развалинах пировали варвары  :laughy:...не что не вечно под Луной... :happens:...шутка...но про свою дряхлеющую кровь...сами французы ещё лет десять назад вещали...разбавить хотели .когда границы для жителей бывших колоний открыли...разбавили  :happens:...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вы уверены, что у нас пед.....ов меньше? Там свою ориентацию не скрывают, а у нас скрывают. Была попытка у нас разобраться со 100% п.... в военных училищах -замяли.
конечно ...и у нас есть...но мы их на божничку  то не садим... O:-)

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
А зря замяли ... Даёшь каждому педерасту кол в то место , которое они оченно люблят ! Тьфу овнодолбо.бы ! :153: :knight: :viselnik: :viselnik: :viselnik:
Среди этих людей было очень много выдающихся, гениальных. Почти все изнасилованные в детстве мальчики становятся п...... Страшно подумать, а вдруг, это твой ребенок? Нельзя так категорично. П...... наклонности наблюдаются у всех животных. Против природы не попрешь.
а кто делает категоричные выводы  :happens:...я как тот акын...что вижу то пою...а вижу я то...что прут к ним эмигранты...уже лавиной...так и пал Рим...и на его развалинах пировали варвары  :laughy:...не что не вечно под Луной... :happens:...шутка...но про свою дряхлеющую кровь...сами французы ещё лет десять назад вещали...разбавить хотели .когда границы для жителей бывших колоний открыли...разбавили  :happens:...
Все, что случилось с миграцией в Европу наблюдается сейчас у нас. Принимают дешевую рабочую силу(в основном масульманскую). Посмотрите на состав детишек в школах. Я пишу о Москве. Может быть в других регионах проще. Когда они плюют и харкают на улицах, устраивают посиделки на улицах с нардами и пр. прелести, мне становится страшно за нас и нашу культуру, а не за Европу. По поводу харканья пыталась делать замечания, что нельзя харкать на детской площадке. Бесполезно, меня послали.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Среди этих людей было очень много выдающихся, гениальных. Почти все изнасилованные в детстве мальчики становятся п...... Страшно подумать, а вдруг, это твой ребенок? Нельзя так категорично. П...... наклонности наблюдаются у всех животных. Против природы не попрешь. Все, что случилось с миграцией в Европу наблюдается сейчас у нас. Принимают дешевую рабочую силу(в основном масульманскую). Посмотрите на состав детишек в школах. Я пишу о Москве. Может быть в других регионах проще. Когда они плюют и харкают на улицах, устраивают посиделки на улицах с нардами и пр. прелести, мне становится страшно за нас и нашу культуру, а не за Европу. По поводу харканья пыталась делать замечания, что нельзя харкать на детской площадке. Бесполезно, меня послали.
...про Москву не знаю...а у нас всегда разного народу в Республике много было...ведь в союзе жили и не обращали на это внимание

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
...про Москву не знаю...а у нас всегда разного народу в Республике много было...ведь в союзе жили и не обращали на это внимание
Пусть и Европа за себя сама думает. Это их бывшие колонии.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Серебруша, с чего ты взяла, что французы и прочие - старая больная нация? Вот я там работала год в университете города Клермонт, научным сотрудником, не поломойкой. Ты бы видела, какой умный народ! Какой острый ум, какая соображалка.. А про толерантность соглашусь, никогда эти сюси пуси с гостевыми нациями до добра не доводили, дашь им палец  - отнимут всю руку. Везде так. Я понять не могла и даже спорила с ними, они мне про исторический долг перед нациями из колоний, я им - про рамки, а то приезжают целыми выводками, работать не работают, а живут за счёт пособий и плодятся.
А Париж город суперский, я его лю, мне за него обидно. Конечно же, у Эйфелевой постоянно негры с рук торгуют, тока вид портят. Если захочешь поехать, посоветую хороший отель мидл класс в центре.
Девы, любите другие страны как свою, от этого только выиграет .. Ну не любите, так хоть примите, открыто
:flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Эритрейцы очень ленивые, начальство не слушают, на работу выходят, когда хотят, на работе стараются спрятаться,чтобы не дали еще заданий. У нас работало 8 человек на уборке территории, 6 уволили.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Против природы не попрешь
Закон природы-размножение. А пидоры- это другое.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Среди этих людей было очень много выдающихся, гениальных. Почти все изнасилованные в детстве мальчики становятся п...... Страшно подумать, а вдруг, это твой ребенок? Нельзя так категорично. П...... наклонности наблюдаются у всех животных. Против природы не попрешь.
Ну что же , может и были гениальные , но им хватало такта и воспитания своими "подвигами " не трясти по площадям ! Говорят , что Чайковский был таковым и чё он демонстрацию то не устроил ? Помахал бы стрингами в своё время ... Всё это противоестественно !!! Бог создал мужчину и женщину , а если бы он допускал такую мысль ( розовые , голубые ) , зачем старался ? Создал мужика и ... , или бабу  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Татьяна1947, согласна, чтобы судить о стране, нужно в ней пожить, а не с чужих слов да по столице, побывав в ней недолго. И уж геев везде хватает, только дай им свободу, как окажется, что их .. ну очень много ((

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
milori:flower3: )))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Закон природы-размножение. А пидоры- это другое.
Часто, ссылаясь на природу, её гармонию, мудрость, напрочь не хотят видеть, что почти каждый вид в природе имеет свой голубой контингент
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 20:48 от ange »

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Только бы к нам не ринулись! 
С нами им не повезёт так как с Европой. Мы не будем терпеть этих дармоедов,да ещё у нас свой расизм.Мы их будем звать неграми и ,а не чернокожими американцами,и тут никто и вякнуть не посмеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.