Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 5. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. Солиста «Руки вверх» не пускают на Донбасс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от irinka5

Через год после ухода "Новой Волны" Юрмала превратилась в нищий курорт  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531

Обыкновенные граждане тоже никогда не оставались в стороне от травли всего советского, а теперь и российского. Из собственного опыта утверждаю это. Просто ненависть на генетическом уровне. Может хоть теперь просветление наступит и поймут, кто есть кто ? Снимать сливки, зарабатывать за счет России - это нормально в их представлении, это просто в качестве одолжения для нас. Меня это просто поражало.
Так что результат закономерен :happens:




Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Выживут! Бедно, но достойно. Не у всех деньги главное. Они живут и выживают, так как умеют. С 15 августа буду в моем родном городе Риге и в Юрмале побываю. Все не так просто. Национальной ненависти там не больше, чем в других многонациональных странах. Культура и традиции русских и латышей всегда отличались, поэтому было иногда бытовое неприятие. Общалась после независимости Латвии с русскими там живущими. К нам толпами не спешат. В Латвии лучше, чище в любом смысле. У меня так сложилось, что отец коренной балашихинец, служил в Латвии, мама  жила в Риге(из латгальских староверов). В мои 11 лет уехали на родину отца. Латвия моя родина, люблю и желаю только добра, но того, что они сами захотят принять. От отсутствия нормального общения между народами страдают обе стороны.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
так им и надо..некер поднимать свой облезлый хвост на Россию! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
Выживут! Бедно, но достойно. Не у всех деньги главное. Они живут и выживают, так как умеют.
Выживут, конечно, чего им и желаем ! Но зачем же плевать в руку дающую ? А потом еще и обижаться ...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Выживут, конечно, чего им и желаем ! Но зачем же плевать в руку дающую ? А потом еще и обижаться ...
...думали сойдёт всё...привыкли что мы терпели... O:-)


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
...думали сойдёт всё...привыкли что мы терпели... O:-)
Точно, не просто привыкли, но и поверили, что так бесконечно продолжаться будет. Но всякому терпению приходит конец, а особенно если его постоянно испытывают на прочность :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Выживут, конечно, чего им и желаем ! Но зачем же плевать в руку дающую ? А потом еще и обижаться ...
Причем эта дурная привычка у многих бывших союзных республик.... Только не учитывают, мы то без них проживем, а вот им без нас гораздо сложнее будет . Накакют под дверь, открываешь, стоят с протянутой рукой. Ну Украина довыпендривалась , кто следующий?


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
Причем эта дурная привычка у многих бывших союзных республик.... Только не учитывают, мы то без них проживем, а вот им без нас гораздо сложнее будет . Накакют под дверь, открываешь, стоят с протянутой рукой. Ну Украина довыпендривалась , кто следующий?
Им бы еще научиться понимать, что без России трудно придется и что никто просто так подачки не дает.
Да  и нам пора научиться достоинству и на зло отвечать хотя бы не продолжением помощи, а хотя бы игнором.
Не нравится мне иногда наше всепрощение в ответ на откровенное вредительство и обвинения во всех грехах. 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Им бы еще научиться понимать, что без России трудно придется и что никто просто так подачки не дает.
Да  и нам пора научиться достоинству и на зло отвечать хотя бы не продолжением помощи, а хотя игнором.
Не нравится мне иногда наше всепрощение в ответ на откровенное вредительство и обвинения во всех грехах. 


Сами виноваты. Украине газ, даже после начала конфликта, по дешевке продавали, в долг давали...что то своему народу наше правительство его втридорога продает

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13589
  • Карма: 68531
Сами виноваты. Украине газ, даже после начала конфликта, по дешевке продавали, в долг давали...что то своему народу наше правительство его втридорога продает
Да и я почти о том же. Пора учиться жить по правилам всего мира, а не подставлять другую щеку, если ударили по одной. До народа в таких случаях помощь не доходит, разворовывается, а особенно на Украине


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.