Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. милота (Колючие разговоры обо всём) от Максима 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах

"Знакомый автор" Вражда злоречива. Уильям Шекспир  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
спасибо Вовчику Дома.. Продолжаю таскать твои опусы.....

Все обсуждения по личности автора текста будут удалены!!!!


Уважаемые! Забросайте меня камнями,но я бы отдал приз ЧГ Глебке Клубничке. Он и в прошлом году поразил,а сегодня,как нельзя лучше подтвердил,что он талантлив.Дар есть и никуда от него не убежать,нужно совершенствоваться.

Ряска на мое удивление хорошо выглядела,спектакль удался,если учесть что Оксана была сама собой и играть не пришлось. Вот насколько возмущался ее подведением,очень рад,что девчонки отказалась ей помогать.Каждый из хлопцев был настолько убедителен,что нет слов. Глеб добавил баллов Ряске. Форева !

Разочарован троицей,которая поступила подло даже не по отношению к самой Ряске,а по отношению к зрителю.Всем было интересно посмотреть каждую презентацию.Помогая той,которая им не мила,девчонки набрали бы более высокий рейтинг,а теперь кушайте с маслом то,что сами породили.Чем же Вы отличаетесь от хабалки Оксаны ? А ничем.Вот сегодня могу сказать / нет прокричать/ с полной уверенностью,что тихо говорю всегда :\" на ДД нет,не было и не будет никакой дружбы.Конкурентная борьба и каждый хочет победить для себя и во имя себя!\" Алло,гараж,без чувства локтя сами можете пасть ниц и не подняться. Снежана разочаровала,как человек.Не умаляя достоинств ее презентации,душа - гнила.

Не обижай родных и близких,
Врагам своим добром воздай,
Не возвышайся среди низких,
Люби друзей, врагов и знай, –
Что зло твое к тебе вернется,
Народной мудрости внимай:
«Не плюй в колодец, пить придется»,
Об этом чаще вспоминай.

Автор: Генрих Акулов

Катя.Как же ты долго интриговала читателей.Ничего необыкновенного не узрел.ИМХО,тема виртуального каннибализма не тобой придумана и ты решила опыт мальчика Колясика с его сырыми сердцами внести в свой сценарий. Катя,слабовато,хотя не без доли юмора.Принцы - так Вы их все ждете.Сама подумай где Вы,а где принцы. Улыбнуло,но обыденно и слабовато.

Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей.Линкольн А


спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 13:56 от ruslana »


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
КАк суперово что тебя нет!!!!!Ах о чем я а даа о хлебке,(надеюсь в суд не вызовут))) и почему интересно те кто самые мерзопакостные,с миллионом пороков мечтают заполучить все призыы...
Какашки должны быть и получать какашки,такой вот закоон

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Сообщение полностью или его часть нарушает правила форума. Удалено администрацией в соответствии с пользовательским соглашением и правилами форума. 
С уважением,  Кактус.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 17:48 от Кактус »


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
кто о чем а Жуже какашки как всегда покоя не дают... прям руки жгут- горяченькие!!!!!  :D :D :D :D :D
Что то я не поняла модератор Руслана вы правила савсем не знаете ?у нас на форуме мы не обсуждаем форумчан,а только тоо что написано в блоогах...или это относится только к пользователям???

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Что то я не поняла модератор Руслана вы правила савсем не знаете ?у нас на форуме мы не обсуждаем форумчан,а только тоо что написано в блоогах...или это относится только к пользователям???

провоцировать жужу меня бесполезно  :xixixi:


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
провоцировать жужу меня бесполезно  :xixixi:
Провоцировать бесполезно, ругать нельзя... Насколько знаю, все бывшие, подчёркиваю, бывшие  :flower3:модераторы "Колючки" в первую очередь лояльны.
А тут и пристрастность налицо, и "Амини" по бывшему блогеру бесконечные...
Я не обсуждаю ни вкоем случае, но считаю, что каждый вправе сам решать за себя, и насколько знаю, уход форумчанина был решением самостоятельным.
Зачем же каждый раз в конце поста писать реквием??? :katolic:
Спасибо, что Вы такая беспристрастная :(
 :smile:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
реквием это решение автора данной публикации- кому не нравится- проходит мимо и не читает. данная заметка не модератора а полноправного пользователя колючки
чего и вам желаю :(

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
реквием это решение автора данной публикации- кому не нравится- проходит мимо и не читает. данная заметка не модератора а полноправного пользователя колючки
чего и вам желаю :(
:durdom:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Для недовольной публики сообщаю- данные публикации будут постоянными до тезх пор пока Автор этих статей не поставит эмбарго лично на свои публикации. так что не расстраивайтесь- вам будет мимо чего
Пройти, не поднимая глаз..
Пройти, оставив легкие следы....
а может какашонки на пути
вам не дадут сюда зайти  :D :D :D

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Сообщение полностью или его часть нарушает правила форума. Удалено администрацией в соответствии с пользовательским соглашением и правилами форума.  
С уважением,  ruslana.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 15:25 от ruslana »

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
По теме!!!
 Клубничка не участник проекта, поэтому даже не обсуждается его имя в номинации :xixixi:

  Что же касается троицы... их поступки на их совести.
Еще некоторое время назад свято верила в то, что со злом нужно бороться только добром! спасибо людям не добрым - научили: добро обязательно должно быть с кулаками. И, получив по правой щеке, никогда не подставлю левую(хоть и глубоко верующий человек). такие как Ряска воспринимают такие поступки(подставь левую) за слабость, за вседозволенность... И вообще... 2 месяца на проекте и она(Ряска) борется за Человека года. Она показала себя!! хабалка, злая и т.д. - как будто мы этого не видим без ее презентации....

 ЖДУ!!! жду, пока хоть один участник расскажет, как он взял шефство над больными детьми, над деками из детского дома... как он(участник этот0 сводил этих деток в цирк, на каток..Как больному. прикованному к постели ребенку подарил ноутбук для связи с миром ( бьют ноутов до фига же!!!)
 да я бы за такого участника на всю зарплату смс отправила!!!
 а так...алкаши, наркоманки, про...сти Господи, лицемеры, вруны, дерьмовые отцы... за кого голосуем, ребята? :(

 А не по теме.... самим не надоело шпильки вставлять друг другу во все места? :(

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Миру мир? войне...каки))
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 15:28 от jalvia »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Сообщение полностью или его часть нарушает правила форума. Удалено администрацией в соответствии с пользовательским соглашением и правилами форума.  
С уважением,  ruslana.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 15:31 от ruslana »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
По теме!!!
 Клубничка не участник проекта, поэтому даже не обсуждается его имя в номинации :xixixi:

  Что же касается троицы... их поступки на их совести.
Еще некоторое время назад свято верила в то, что со злом нужно бороться только добром! спасибо людям не добрым - научили: добро обязательно должно быть с кулаками. И, получив по правой щеке, никогда не подставлю левую(хоть и глубоко верующий человек). такие как Ряска воспринимают такие поступки(подставь левую) за слабость, за вседозволенность... И вообще... 2 месяца на проекте и она(Ряска) борется за Человека года. Она показала себя!! хабалка, злая и т.д. - как будто мы этого не видим без ее презентации....

 ЖДУ!!! жду, пока хоть один участник расскажет, как он взял шефство над больными детьми, над деками из детского дома... как он(участник этот0 сводил этих деток в цирк, на каток..Как больному. прикованному к постели ребенку подарил ноутбук для связи с миром ( бьют ноутов до фига же!!!)
 да я бы за такого участника на всю зарплату смс отправила!!!
 а так...алкаши, наркоманки, про...сти Господи, лицемеры, вруны, дерьмовые отцы... за кого голосуем, ребята? :(

 А не по теме.... самим не надоело шпильки вставлять друг другу во все места? :(

к сожалению Д" показывает всю негативную сторону нашего общества. и не приживаются там хорошие люди... не интересны они им... существует куча благотворительных фондов к стати если кому интересно- я могу дать информацию по тому в котором состою я о том какие акции мы проводим. а Дом 2 это негативная изнанка нашего общества- увы увы увы. и голосования и презентации в этот раз показывают только одно- кто кого и как побольней укусит  :(

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
кто о чем а Жуже какашки как всегда покоя не дают... прям руки жгут- горяченькие!!!!!  :D :D :D :D :D
ruslana, на сколько я помню правила "Колючки" обсуждать форумчан категорически запрещено и делать язвительные замечания тоже.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 908
Последний ответ Сегодня в 09:17
от Ника82
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 10:38
от тараторка
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 695
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.