Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названы гонорары четырех самых богатых певиц России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Ириша3 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Бабка Ёжка , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Мужа Заворотнюк предложили занести в Красную книгу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Личные разговоры!!!  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Личные разговоры!!!
« Ответ #45 : 21 Июля 2015, 16:44 »
Откликнулась на Пусю!!!  :xixixi: не знаю ...как назовем !!! O:-)
Судя по тому как она с Вашей Манюней "разобралась" Пуся то только с виду Пуся, а характерная  :)8
Ждем продолжения!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124756
  • Имя: Галина
  • Карма: 834271
Личные разговоры!!!
« Ответ #46 : 21 Июля 2015, 17:10 »
Судя по тому как она с Вашей Манюней "разобралась" Пуся то только с виду Пуся, а характерная  :)8
Ждем продолжения!
Сижу плачу...пришла Маня ( мелкая спала) началась войнушка... Шипят , напрыгивают друг-на друга... Еле разняли, Маню на улицу выгнала!!!  :facepalm:может я по торопилась , что взяла малышку!!! ( правда четыре дня дали посмотреть , уживутся вместе или нет)я уже полюбила ее .. И Манюньку жалко!! Зная характер Мани... Рискнула!!! Наверно ничего не получится....

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Личные разговоры!!!
« Ответ #47 : 21 Июля 2015, 17:14 »
Сижу плачу...пришла Маня ( мелкая спала) началась войнушка... Шипят , напрыгивают друг-на друга... Еле разняли, Маню на улицу выгнала!!!  :facepalm:может я по торопилась , что взяла малышку!!! ( правда четыре дня дали посмотреть , уживутся вместе или нет)я уже полюбила ее .. И Манюньку жалко!! Зная характер Мани... Рискнула!!! Наверно ничего не получится....
Не спешите расстраиваться! Не бывает неудач, есть опыт. Может другой раз лучше пообщаются. Может Вам сейчас опытные кошководы дельных советов дадут! Тут уже писали, что не сразу сдруживаются.  :flower3: :kiss5:
Вы поговорите с Манюней, может поймет она ж уже взрослая. У меня мама умудряется с котом договариваться :-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124756
  • Имя: Галина
  • Карма: 834271
Личные разговоры!!!
« Ответ #48 : 21 Июля 2015, 17:18 »
Не спешите расстраиваться! Не бывает неудач, есть опыт. Может другой раз лучше пообщаются. Может Вам сейчас опытные кошководы дельных советов дадут! Тут уже писали, что не сразу сдруживаются.  :flower3: :kiss5:
Вы поговорите с Манюней, может поймет она ж уже взрослая. У меня мама умудряется с котом договариваться :-)
Мне кажется, Маня на меня обиделась... Даже кушать не стала!!!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Личные разговоры!!!
« Ответ #49 : 21 Июля 2015, 17:28 »
Вообще сама виновата..любишь только Манюню


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Личные разговоры!!!
« Ответ #50 : 21 Июля 2015, 17:32 »
У меня пять кошек и живут же : две на сносях ...рычат ,но не обижают!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124756
  • Имя: Галина
  • Карма: 834271
Личные разговоры!!!
« Ответ #51 : 21 Июля 2015, 17:40 »
Вообще сама виновата..любишь только Манюню
Да нет... Прикипела я к малышке... Маня 2,5 года живет , а малявка второй день!!! Мне кажется... Не смогу расстаться ..  :(

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Личные разговоры!!!
« Ответ #52 : 21 Июля 2015, 17:42 »
Мне кажется, Маня на меня обиделась... Даже кушать не стала!!!
На обиженных воду возят, пройдет!  :flower3:


Оффлайн KORA

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 2267
Личные разговоры!!!
« Ответ #53 : 21 Июля 2015, 18:32 »
Девочки мои (мальчики тоже есть). Я не умею создать, как это называется - тему? Хочу рассказать вам притчу...

Притча.

Жил некогда один человек, он был мистиком и молился Единому Богу. И, когда он молился, проходили перед ним хромой, голодный, слепец и отверженный. У увидев их, он впал в отчаяние и в гневе воскликнул": О, Создатель, как можешь ТЫ быть Богом любви и ничего не делать ради того, чтобы помочь этим страдальцам?" В ответ не раздалось ни звука, но святой терпеливо ждал, и тогда в тишине прозвучал голос:"Я кое-что сделал для них...Я создал тебя".
Я, наверное, излишне сентиментальна, но каждый раз, вспомнив притчу, пускаю слезу.
ПС. Для людей в теме - это не про СМ.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Личные разговоры!!!
« Ответ #54 : 21 Июля 2015, 19:17 »
glasha нужно подождать.Не надо поспешных решений.  :kitten: :cat005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71203
  • Карма: 180936
Личные разговоры!!!
« Ответ #55 : 21 Июля 2015, 21:42 »
Глашенька! :flower3: Ничего страшного не произошло, не паникуйте. Но в следующий раз не выгоняйте Манюню из дома (это её дом!), кошки ревнивые создания, обидеться может... Вам этого не надо. Просто следите за ними, чтобы не подрались... разводите по разным углам ринга :xixixi: вставайте между ними... а шипеть, пусть шипят... надо же им как-то узнавать друг друга, привыкать...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124756
  • Имя: Галина
  • Карма: 834271
Личные разговоры!!!
« Ответ #56 : 21 Июля 2015, 21:58 »
Глашенька! :flower3: Ничего страшного не произошло, не паникуйте. Но в следующий раз не выгоняйте Манюню из дома (это её дом!), кошки ревнивые создания, обидеться может... Вам этого не надо. Просто следите за ними, чтобы не подрались... разводите по разным углам ринга :xixixi: вставайте между ними... а шипеть, пусть шипят... надо же им как-то узнавать друг друга, привыкать...
Да , вот сейчас забежала...все в спальне обнюхала!!! И убежала! Не поела! Мелкая мяукает..шерсть дыбом..я плачу, Маню уговариваю не обижать , сидела на крыльце ..в дом не идет! А мелкая сейчас угомонилась и спит рядом со мной!! Душа разрывается...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Личные разговоры!!!
« Ответ #57 : 21 Июля 2015, 21:59 »
Ждём Манюньку все вместе. O:-) :( :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124756
  • Имя: Галина
  • Карма: 834271
Личные разговоры!!!
« Ответ #58 : 21 Июля 2015, 22:04 »
Ждём Манюньку все вместе. O:-) :( :flower3:
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71203
  • Карма: 180936
Личные разговоры!!!
« Ответ #59 : 21 Июля 2015, 22:13 »
Да , вот сейчас забежала...все в спальне обнюхала!!! И убежала! Не поела! Мелкая мяукает..шерсть дыбом..я плачу, Маню уговариваю не обижать , сидела на крыльце ..в дом не идет! А мелкая сейчас угомонилась и спит рядом со мной!! Душа разрывается...

Забежала - уже хорошо! В следующий раз хватайте Манюню на руки, целуйте, гладьте, признавайтесь ей в любви, говорите как соскучились... кошки всё понимают! Не забываем, что для Манюни чужая кошка в её родном доме это стресс...
Пуся уже освоилась,(раз в постель к вам залезла).. так понимаю, что не из робкого десятка - отвоёвывает своё место под солнцем... теперь надо доказать свою любовь и преданность к Манюне... :xixixi: 
Не плачьте, не всё сразу... немного терпения! И всё будет хорошо!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 57.