Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 5. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Мой сад-огород  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #30 : 22 Июля 2015, 05:06 »
У меня тоже помидоры только в теплице спеют, ещё даже и не раздавала никому, сами съедаем :xixixi: на улице есть, но их хоть бы к середине августа дождаться. У нас в июле была жара, всего несколько дней прохладно и дождь.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Мой сад-огород
« Ответ #31 : 23 Июля 2015, 10:48 »
Фантастика !!! в Сибири во всю краснеют помидоры уже !!! Я в прошлом году не знала куда девать эти помидоры, а в этом сидят все зелёные  :( В теплице, правда краснеют, но " поштучно" собираем - на салат. В конце июня начали зреть, но похолодало и весь июль дожди и холод, в результате не хотят спеть томаты и огурцы "замерли"  :(

 В Сибири лето настоящее в среднем температура +25 (по-крайней мере в Кузбассе так).

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #32 : 23 Июля 2015, 11:03 »
 В Сибири лето настоящее в среднем температура +25 (по-крайней мере в Кузбассе так).
Так и есть, соседи! У нас и виноград выращивают, и сливу!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мой сад-огород
« Ответ #33 : 24 Июля 2015, 23:31 »
Цинии такие красивые! Да и не надо расставаться с домиком! Такая отдушина,дача! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мой сад-огород
« Ответ #34 : 24 Июля 2015, 23:46 »
Виват огороду, цветам и особенно хозяйке! Уважуха! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Мой сад-огород
« Ответ #35 : 26 Июля 2015, 11:07 »
Rostova, , помидорки прям добили........красотищааааа!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Мой сад-огород
« Ответ #36 : 26 Июля 2015, 11:26 »
помидорки прям добили........красотищааааа! 
Вкусные! Уже несколько лет сажу в теплице  три сорта: "Бабушкин секрет", "Розовый мёд". И "Загар" или "Золотой Кенигсберг" это жёлтые, названия разные, но помидоры один в один. Кто занимается теплицей - рекомендую, не пожалеете.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Мой сад-огород
« Ответ #37 : 26 Июля 2015, 11:58 »
Вкусные! Уже несколько лет сажу в теплице  три сорта: "Бабушкин секрет", "Розовый мёд". И "Загар" или "Золотой Кенигсберг" это жёлтые, названия разные, но помидоры один в один. Кто занимается теплицей - рекомендую, не пожалеете.
Спасибо  :flower3:, запишу .Хотя мне привычнее в грунте, в теплице не сажу .


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мой сад-огород
« Ответ #38 : 26 Июля 2015, 14:59 »
Вкусные! Уже несколько лет сажу в теплице  три сорта: "Бабушкин секрет", "Розовый мёд". И "Загар" или "Золотой Кенигсберг" это жёлтые, названия разные, но помидоры один в один. Кто занимается теплицей - рекомендую, не пожалеете.
Будем знать!  :flower3:
Я в этом первом огородном году без помидорков, поцвели-поцвели и все  :xixixi: утешаю тем что первый блин комом

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мой сад-огород
« Ответ #39 : 26 Июля 2015, 22:24 »
Будем знать!  :flower3:
Я в этом первом огородном году без помидорков, поцвели-поцвели и все  :xixixi: утешаю тем что первый блин комом

А что случилось с помидорами? Почему поцвели, поцвели... и всё?   O:-) O:-) O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мой сад-огород
« Ответ #40 : 26 Июля 2015, 22:27 »
А что случилось с помидорами? Почему поцвели, поцвели... и всё?   O:-) O:-) O:-)

Не знаю  :happens: но цвели красиво  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мой сад-огород
« Ответ #41 : 26 Июля 2015, 22:32 »
Вкусные! Уже несколько лет сажу в теплице  три сорта: "Бабушкин секрет", "Розовый мёд". И "Загар" или "Золотой Кенигсберг" это жёлтые, названия разные, но помидоры один в один. Кто занимается теплицей - рекомендую, не пожалеете.
Розовый мёд, тоже очень нравится, правда в этом году, почему-то не такие сладкие и мясистые  :what: они ведь в нарезанном виде выглядят как арбуз - мясистые, розово-малиновые, сладкие  :wub: а Золотой Кенигсберг и Чёрный Принц препутала и посадила в ОГ - ни фига не спеют  :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мой сад-огород
« Ответ #42 : 26 Июля 2015, 22:34 »
Не знаю  :happens: но цвели красиво  :xixixi:
Наверное, у вас, тоже дожди были постоянно ??? В этом году многие жалуются - видать год "не помидорный" В прошлом году в это время я не успевала обрабатывать их, а в этом в ОГ ещё и не думают спеть и гнить начали  :( весь июль не переставая дожди лили  O:-)

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Мой сад-огород
« Ответ #43 : 26 Июля 2015, 22:39 »
Наверное, у вас, тоже дожди были постоянно ??? В этом году многие жалуются - видать год "не помидорный" В прошлом году в это время я не успевала обрабатывать их, а в этом в ОГ ещё и не думают спеть и гнить начали  :( весь июль не переставая дожди лили  O:-)
Ну да, дождики и холодно, Подмосковье. Но они в тепличке  :happens: редиски!  :(
Может я какие-нибудь только женские или только мужские купила?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мой сад-огород
« Ответ #44 : 26 Июля 2015, 23:01 »
Ну да, дождики и холодно, Подмосковье. Но они в тепличке  :happens: редиски!  :(
Может я какие-нибудь только женские или только мужские купила?
Вообще-то помидоры самоопыляемые - им и пчёлки не нужны, но обязателен сквознячок или самой потряхивать кустики - что бы пыльца сыпалась -  и жару сильную не выносят - могут стерилизоваться и не завязать плоды  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.