Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

ШОУ ДВОРЕЦКОВА - Дворецков вмешивается!  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morzo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 14 Июля 2012, 20:15 от Кактус »


Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Еще один фрик, вода в калонках закончилась ,полез на экран,дураков искать!!

Оффлайн Rozalia

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 346


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ерунда полная
  Согласна.Даже ничего говорить не хочется. :spam:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Как  был  шутом  с яйцами, ходившим в раскорячку и несшим  чушь несусветную  .....таким  же  маразматиком  и  остался ! Диагноз  :laughy:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Как  был  шутом  с яйцами, ходившим в раскорячку и несшим  чушь несусветную  .....таким  же  маразматиком  и  остался ! Диагноз  :laughy:
Иван,хотела и тебе карму  повысить,но к сожалению,на сегодня,лимит исчерпан.Но что хотела,то я и сделаю в следующий раз,т.к. я никогда ничего не забываю. :lovegirl2:

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
следующим наверное будет "Рейтинг Баженова"с риткой. поле деятельности - непаханное, твори - не хочу.
P.S. самого Баженова обожаю и передачи его, и ничего не имею против.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Иван,хотела и тебе карму  повысить,но к сожалению,на сегодня,лимит исчерпан.Но что хотела,то я и сделаю в следующий раз,т.к. я никогда ничего не забываю. :lovegirl2:
[/quote

Тания !   :flower3: Спасибо ! Приятно  ведь как ! :smile:  :cool:




Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Иван,хотела и тебе карму  повысить,но к сожалению,на сегодня,лимит исчерпан.Но что хотела,то я и сделаю в следующий раз,т.к. я никогда ничего не забываю. :lovegirl2:
[/quote

Тания !   :flower3: Спасибо ! Приятно  ведь как ! :smile:  :cool:
     Уважаю!А давай,отметим,заочно? :vodka: :beer: :smoke2:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
 А   давай !!!!!:dancer: :balalayka :song: :beer2: :vodka:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А не мало будет?

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А не мало будет?


Поскольку   я чел не очень  пьющий ,  то думаю   тебе хватит ?  А  я песнями , да  танцами  могу  развлечь  :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Очередной фрик,надоело,такое чувство что у них весенне обострение хихихи ,а может осеннее,неважно,короче дебил хихихи

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Поскольку   я чел не очень  пьющий ,  то думаю   тебе хватит ?  А  я песнями , да  танцами  могу  развлечь  :flower3:
Ладно,уговорил!Я вообще-то,не увлекаюся этим делом,но  в хорошей компании(с песнями и плясками)... :okey:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.