Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35
7. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5 10. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 11. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Блоги героев ( Ирина Александровна) / Состоится ли завтра развод Кати и Венца? С  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Блоги героев ( Ирина Александровна) / Состоится ли завтра развод Кати и Венца? Состоится ли свадьба Леши и Элины?
Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня мы стали свидетелями последней попытки Венцеслава вернуть Катю Токареву и избежать развода с ней. Он даже подрался с Николаем Должанским, который стал ухаживать за Катей. Катя тоже довольно резко намекнула Коле, что он вовсе не герой ее романа и она не хочет, чтобы отца ее детей принимали за дедушку. Это явно задело Николая и полдня он критиковал Катю, что вызывало со стороны Кати и Венца агрессию. На лобном месте Венц попытался зачитать Кате стихи, которые он сочинял весь день, но она не дослушав до конца, вырвала листок и выбросила. Венц расстроен. Но многие ребята уверены, что даже если состоится развод, Катя все равно будет с Венцем пока они на проекте. А как думаете вы?
Вчера ночью Либерж сказала мне, что ей не понравилось как в одном из своих блогов, я написала, что они с Ваней стали "адвокатами" Оксаны Ряска. Оксана Ряска присоединилась к недовольной Либерж и сказала, что ей и ее папе не понравился мой блог про " террор" от брата и сестры в сторону девочек. На стройке Катя Токарева и Оксана Ряска предложили снять меня с поста шеф-редактора сайта. Посмотрим дальше к чему это приведет.
А в двух наших скандальных парах ( Леша-Элина, Ваня-Либерж) воцарились мир и согласие! Все очень рады за них. Правда у Ксении Бородиной были вопросы к Леше и Элине, когда они собираются подавать заявление в ЗАГС. На что Элина ответила, что они не собираются расписываться в России, а церемония бракосочетания и свадьба состоится на Сейшельских островах, куда с ними отправятся только родители. Так что обещанной свадьбы на 500 человек не будет))))))
Также сегодня состоялось мужское голосование, на котором ушел Стэн. В принципе, он уже и сам понимал, что это не его место. Так что пожелаем ему удачи в Америке!!!
С уважением, ваша ИрСанна))
P.S. Поздравляли Сережу Пынзаря с оглушительным прорывом в первом этапе конкурса Человек Года на Доме-2!


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Смотрела вчера, как Венц истерил и брызгал в лицо слюной... я бы егоо убиииилааааа :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Смотрела вчера, как Венц истерил и брызгал в лицо слюной... я бы егоо убиииилааааа :(
А мне вот даже представить страшно, как с таким ваще за балдахин можно ложиться? :laughy: Особенно когда он лысым стал, страаааашно :xixixi:


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
А мне вот даже представить страшно, как с таким ваще за балдахин можно ложиться? :laughy: Особенно когда он лысым стал, страаааашно :xixixi:

 как с ним вообще можно? :lol: :lol:  так позориться? все время думаю, ну какая должна была быть жуткая жизнь у Токаревой, чтобы пойти на этот шаг? Она странная, продуманная, хитрая..да еще мильен эпитетов... но она не дура(имею в виду не умалишенная и адекватная) она знает, что делает....
Но даже пиариться таким образом - шаг отчаяния?
Замуж за "Удака года" - жесть. позор какой :gigigi: :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жиртряска там что пуп земли,что то больно распетушилась и как что так папу на помощь хихихих идиотка полная,конечно иашка не писака года ,но и так себя вести вообще идиотизм,а Венц придурок его лечить надо а не женить


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
как с ним вообще можно? :lol: :lol:  так позориться? все время думаю, ну какая должна была быть жуткая жизнь у Токаревой, чтобы пойти на этот шаг? Она странная, продуманная, хитрая..да еще мильен эпитетов... но она не дура(имею в виду не умалишенная и адекватная) она знает, что делает....
Но даже пиариться таким образом - шаг отчаяния?
Замуж за "Удака года" - жесть. позор какой :gigigi: :(
Каждый раз один вопрос: "Ну зачем Токаревой нужно так позорится?" Логичного ответа не получается потому, что невозможно поверить в любовь Токаревой к Венцу.  :draznilka:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Блоги героев ( Ирина Александровна) / Состоится ли завтра развод Кати и Венца? Состоится ли свадьба Леши и Элины?
 Правда у Ксении Бородиной были вопросы к Леше и Элине, когда они собираются подавать заявление в ЗАГС. На что Элина ответила, что они не собираются расписываться в России, а церемония бракосочетания и свадьба состоится на Сейшельских островах, куда с ними отправятся только родители. Так что обещанной свадьбы на 500 человек не будет))))))

Так Самсон невыездной, вроде??? Или Элька в чемодане его в оффшор повезет? :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так Самсон невыездной, вроде??? Или Элька в чемодане его в оффшор повезет? :)8
Ахахаха, точно, Монь, у него же паспорта нет. Вот лохи, опять зрителя за лошар держат :xixixi:


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Все теперь ясно на этих С...  не выговорю ,,,и писать не буду островах ,))гамадрил их на бамбуке распишет ,а в России они опять холостые ,Россию не проведешь бамбук не примам!!!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Жиртряска там что пуп земли,что то больно распетушилась и как что так папу на помощь хихихих идиотка полная,конечно иашка не писака года ,но и так себя вести вообще идиотизм,а Венц придурок его лечить надо а не женить

Уважаемая   !  УМОЛЯЮ !   ПЕРЕСТАНЬТЕ   где   надо  и не  надо свое ХИ  ставить  ! Ну очень  раздражает! Ни  в коей  степени  не   хочу  обидеть   !   УВАЖЬТЕ   плииииииз  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А мне вот даже представить страшно, как с таким ваще за балдахин можно ложиться? :laughy: Особенно когда он лысым стал, страаааашно :xixixi:

А как он ест ? Как пяточки чистил (когда с Воловичевой жил ) ?... А как с романтика  с Жанаим  бежал домой мокрый в черных трусишках ...  :lol: :lol: :lol:     А балдахин  - это жесть ... :bad:

Оффлайн Тетка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Научные светила Дома 2 ставили эксперемент над Венцем , лечится ли шезофрения супружеской жизнью. Ответ :Нет не вылежишь!!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Уважаемая   !  УМОЛЯЮ !   ПЕРЕСТАНЬТЕ   где   надо  и не  надо свое ХИ  ставить  ! Ну очень  раздражает! Ни  в коей  степени  не   хочу  обидеть   !   УВАЖЬТЕ   плииииииз  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы лучше не читаете мои коменты.потому что хихих это моя подпись,я так отношусь к эти людям.по другому не могу хихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.