Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Валерия Кипелова обрили под Тагилом  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7

Валерия Кипелова обрили под Тагилом

Будущая звезда рок-сцены Валерий Кипелов службу в армии предпочел медовому месяцу. 19-летний призывник сыграл свадьбу в мае 1978 года, а уже в июне отправился отдавать долг Родине. Певец вспомнил времена ьбылой юности и рассказал о том, как расстался со своей шевелюрой и как армия помогла ему попасть на сцену.

Я сознательно пошел служить. Можно было придумать какие-то лазейки и попасть, например, в ансамбль песни и пляски поближе к дому. Но я решил, ни к чему это. Да и супруга Галя спокойно отпустила, без истерик. Обещала ждать и писать письма", – без доли сожаления говорит музыкант.

Нести службу Кипелова спецнабором отправили в сержантскую школу в Переславль-Залесский в 140 километрах от Москвы. Такая близость к столице сыграла на руку молодому бойцу. Родные и супруга приезжали на присягу, а по выходным солдата и вовсе отпускали домой. Но был и печальный момент. В армии заставили распрощаться с пышной шевелюрой.

"Я еще в техникуме отрастил копну. Может волосы были и не такие длинные, как сейчас, но расставаться с ними было жалко… А что делать? Армия – это порядок. А как нас учили пришивать погоны, шевроны и пуговицы! Это была целая песня. Пришивали тонюсенькой иголкой к толстенной шинели. И не дай Бог – криво, командиры сразу же отрывали", – вспоминает рокер.

Через пять месяцев Кипелов получил "лычки" сержанта и его, как младшего командира, направили служить в ракетные войска стратегического назначения на Урал под Нижний Тагил. Сержанту Кипелову в армии жилось легче, чем простому солдату.

"В армии всегда с уважением относились к людям, которые умели петь и играть", – объясняет Кипелов. Особенно вокальный талант пригодился Валерию, когда на Урал из Центрального штаба ракетных войск Москвы приехал ансамбль песни и пляски "Красная звезда". Они искали для хора срочников. А Кипелов с товарищами к тому времени уже сколотил небольшой ансамбль в части.

Разумеется, столичные гости сразу же обратили внимание на талантливого юношу. И с тех пор артист стал чаще бывать на московских гастролях, чем в родной тагильской части. Даже "дембельнулся" рокер прямо с концерта.

"Мы выступали 9 мая в Зеленом театре в столичном парке Горького. Я так и ушел на дембель оттуда. Закончил играть и пешочком отправился домой, – с ностальгией добавляет Кипелов. – Я благодарен армии. Если бы не она, я бы не занялся музыкой профессионально. В нашем ансамбле служили люди, которые играли в достаточно известных вокально-инструментальных ансамблях: "Синяя птица", "Молодые голоса". С их легкой руки я попал в ансамбль "Шестеро молодых", где работали Коля Расторгуев, Саша Гольдин. Так что благодаря армии началась моя профессиональная карьера…", – цитирует его Комсомольская правда.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Песенку бы выложили егошнюю)) Любую!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Валера- это круто!!!!!!!
Rock n ' roll alive!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Песенку бы выложили егошнюю)) Любую!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Наберите в гугл мп3 "я свободен" это его, не пожалеете, лучше всего посл. конц. Рок на волгой

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Наберите в гугл мп3 "я свободен" это его, не пожалеете, лучше всего посл. конц. Рок на волгой
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Наберите в гугл мп3 "я свободен" это его, не пожалеете, лучше всего посл. конц. Рок на волгой
Да я знаю его все вещи)) У меня сын на одной сцене с Мастером  ( пред Арией)в Ташкенте выступали! Просто куда-то делись диски(( А скачивать-так надо всё!! Кактус!! Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 22:56 от Татьяна »

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
ссылка
Ошибка доступа((( Но всё равно-спасибо с плюсом)  :flower3:


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Рома, попробуйте открыть мою ссылку!!!! Работает или нет? Плиз!!!!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ира, у мну тоже ошибка доступа.... :(

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
 :smok: :zgigi: :palcy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
Рома, попробуйте открыть мою ссылку!!!! Работает или нет? Плиз!!!!
Ошибка доступа  :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
а я то думала, кто Кипелова обрить смог.. :blink: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.