Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Фото с презентаций Дарьи Пынзарь и Элины Корякиной  (Прочитано 4249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
0
Фото с презентаций Дарьи Пынзарь и Элины Корякиной


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Надо было все рога с оленей снять и Элине прицепить

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
олени левые какие-то.хорошо гуляют..с размахом.по карякински.


Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
От Даши не в восторге,но  ее презинтация отраждает счастливую семейную жизнь, хочешь чтобы  муж не изменял и не смотрел на других, следи за соборй, да тяжело,да порой неблагодарный труд,но старайся и будет тебе счастье, замужем 12 лет, 2 детей и муж меня толком без макияжа не видел, девочки очень тяжело поднять себя на 15мин раньше и навести марафет, но оно того стоит...
« Последнее редактирование: 15 Июля 2012, 16:50 от Танюша »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
От Даши не в восторге,но  ее презинтация отраждает счастливую семейную жизнь, хочешь чтобы  муж не изменял и не смотрел на других, следи за соборй, да тяжело,да порой неблагодарный труд,но старайся и будет тебе счастье, замужем 12 лет, 2 детей и муж меня толком без макияжа не видел, девочки очень тяжело поднять себя на 15мин раньше и навести марафет, но оно того стоит... любит... ценит...восхищается. У кого еще есть рецепты семейного счастья? давайте делится опытом


  А  для меня не очень  важно  в макияже или  без  моя женщина  ....Обожаю  чистоплотность ,  ухоженность ,чистые  волосы ,свежее дыхание -  вот  это все важно,  а  как  накрашены  глаза  и  губы , и  есть  ли  тональник  на лице ..... мне не  важно .....а даже  нелепо , когда  моя жена  готовит  завтрак  в боевой  раскраске  .  Так  что   даже  сочувствую Вам  ,  что  приходится ТАК  напрягаться  :lol:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
От Даши не в восторге,но  ее презинтация отраждает счастливую семейную жизнь, хочешь чтобы  муж не изменял и не смотрел на других, следи за соборй, да тяжело,да порой неблагодарный труд,но старайся и будет тебе счастье, замужем 12 лет, 2 детей и муж меня толком без макияжа не видел, девочки очень тяжело поднять себя на 15мин раньше и навести марафет, но оно того стоит... любит... ценит...восхищается. У кого еще есть рецепты семейного счастья? давайте делится опытом
Каждому своё. И от ухоженных, с тонной макияжа - уходят. Мы с мужем 16 лет вместе и он меня и лохматой видел, и без мейк апа, и всякой. Тут дело в другом, в умении быть лаской и нежной, сукой конченной, хозяйкой бесподобной, когда надо стать самой шикарной "любовницей" для своего мужчины - стать ею.
Не на одной тонне макияжа, тонкой фигуре, слащавому голосу - держится семья.
Дай Бог, Пынзарям конечно же счастья, тем-более, что у них маленький Пынзарёнок растёт, но всё ж Дашке стоит понять простую истину. Жизнь у зеркала - ни есть залог удачной семьи.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Каждому своё. И от ухоженных, с тонной макияжа - уходят. Мы с мужем 16 лет вместе и он меня и лохматой видел, и без мейк апа, и всякой. Тут дело в другом, в умении быть лаской и нежной, сукой конченной, хозяйкой бесподобной, когда надо стать самой шикарной "любовницей" для своего мужчины - стать ею.
Не на одной тонне макияжа, тонкой фигуре, слащавому голосу - держится семья.
Дай Бог, Пынзарям конечно же счастья, тем-более, что у них маленький Пынзарёнок растёт, но всё ж Дашке стоит понять простую истину. Жизнь у зеркала - ни есть залог удачной семьи.
так Дашка же звязда- тут обязывает круглосуточно быть при мейкапе и т.д. А если б в обычной жизни были- сери-засери- жрали бы с кастрюль, а гостям подавали в одноразовой посуде :D

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
так Дашка же звязда- тут обязывает круглосуточно быть при мейкапе и т.д. А если б в обычной жизни были- сери-засери- жрали бы с кастрюль, а гостям подавали в одноразовой посуде :D

согласна на все 100 %


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
От Даши не в восторге,но  ее презинтация отраждает счастливую семейную жизнь, хочешь чтобы  муж не изменял и не смотрел на других, следи за соборй, да тяжело,да порой неблагодарный труд,но старайся и будет тебе счастье, замужем 12 лет, 2 детей и муж меня толком без макияжа не видел, девочки очень тяжело поднять себя на 15мин раньше и навести марафет, но оно того стоит... любит... ценит...восхищается. У кого еще есть рецепты семейного счастья? давайте делится опытом
Всегда хочется задать этим героическим женщинам всего один вопрос - А вдруг вы заболеете?   O:-)   Жалко ваших мужей. а как инфаркт хватит!   :):  Да и вас всех жалко что мужья ценят лишь за круглосуточный мейк.  :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
так Дашка же звязда- тут обязывает круглосуточно быть при мейкапе и т.д. А если б в обычной жизни были- сери-засери- жрали бы с кастрюль, а гостям подавали в одноразовой посуде :D
Да, Монь, ты права! :flower3: Помню как Инна Воловичева писала, что рада, что ушла и первое время кайфовала только оттого, что с самого утра не приходится делать боевую раскраску  :xixixi: Так, что за периметром, ещё конечно же вопрос, как оно всё будет.

Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Вы правы каждому свое, а мне жалко тех мамочек которые бедные в халатах и бигудях дома ходят, а потом удивляется че эт мой муж на других смотрит,когда дома такая «красота» . Женская доля такая везде успевать и детей воспитывать, и дом в порядке держать, и на работе выкладываться, и для мужа королевой быть. А насчет боевой раскраски, странное у вас представление о макияже...  нужно уметь подчеркнуть природную красоту

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вы правы каждому свое, а мне жалко тех мамочек которые бедные в халатах и бигудях дома ходят, а потом удивляется че эт мой муж на других смотрит,когда дома такая «красота» . Женская доля такая везде успевать и детей воспитывать, и дом в порядке держать, и на работе выкладываться, и для мужа королевой быть. А насчет боевой раскраски, странное у вас представление о макияже...  нужно уметь подчеркнуть природную красоту
Мне кажется, что понятие "халат и бигуди" - давно канули в прошлое. Такого уж давно нет. Да, есть женщины, которые возможно после родов толстеют, может перестают где-то ухаживать за собой и такое бывает, да. Но всё это по сути своей ничего не меняет. Я знаю пару, где жена стала очень больших размеров, но любить её муж абсолютно не перестал и знаю пару, где сожительница так же стала как кабан и от неё сожитель ушёл, но он её и не любил, попользовался, визу на 3 года в Германии продлил и свалил в поисках новой дуры. Тут дело в самом мужчине, если он любит, то любить будет разную и квадратную, и лохматую, и т.д.
Брак может дать трещину как в семье "женщина в образе халат и бигуди", так и в семье, где женщина очень даже ничего. Жисть такой и ничего с этим не сделаешь.

Оффлайн Танюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
это точно, если нет любви ничего не спасет, время все расставит по своим местам

Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
А на Дашке сиреневое платье Фёклы :xixixi: Сиськи нарастила - терь можно и тряпки подружайки потаскать)))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.