Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Как снимали фильм "Королева бензоколонки": 18 интересных фактов о фильме. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Однажды ехала поездом из Алма-Аты. Кругом - безлюдная степь, кажется, что ни оди (Кино и новости кино) от Нефанаточка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. 8 лучших средств от натирания ….. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 9. — Мама! Вот помогите мне разобраться с постельным бельем. Шо это значит — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Особняк Аллы Пугачевой в Истре подорожал почти на 20 миллионов рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Мария Петрова

Линия ангела-хранителя на ладони: есть ли она у вас?  (Прочитано 3626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
На левой у меня эта линия малозаметная, а на правой очень чёткая.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ой, а у меня и на правой и на левой руке есть такая линия! Я верю , что у меня есть ангелы- хранители!
С моим деспотом - мужем  спасали меня от смерти : я из машины на ходу выпрыгивала и в погреб открытый падала , и стрелял он в меня из мелкашки  (целился в лоб , я рукой опустила ствол - до сих пор пулька в ноге в кости ) . Ревновал страшно. И совсем беспочвенно. Эх....  :)8

 :flower3:   Дети выросли , а Вы все равно  терпите ... :( Жизнь -то одна , другой не будет .

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 У меня очень слабая , не приглядываться - так и не заметишь...  :)8


Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
:flower3:   Дети выросли , а Вы все равно  терпите ... :( Жизнь -то одна , другой не будет .

У меня  не было выбора : или с ним или на тот свет.
Сейчас он тише стал.Перенёс 2 операции на сердце. .Трезвый он терпИм. Пьяный - чужой...
Спасибо за ответ !
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 09:01 от Любовь49 »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
На правой руке полностью  и в конце даже сливается с линией жизни, а на правой-очень тонкая и только наполовину)   :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 yes !!!!!!!!!!!!!  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: из инета : Притча :   Самое начало жизненного пути.
В начале Пути человека, Бог сказал Ему: “Видишь вон те следы на песке? Тянутся две дорожки следов. Я все время с Тобой. И буду с Тобой. Я буду оберегать Тебя, помогать Тебе всегда, где бы ты ни был и что бы Ты не думал обо мне.”
Так Человек прошел свою жизнь. Но в самом конце Пути Он решил обернуться назад и посмотреть, а правду ли сказал Ему Бог. Но Он увидел, что в некоторых местах дорожка следов обрывается и на песке только одна пара следов.
“Господи! Посмотри! Ты же меня обманут!” – взмолился Человек.
“Видишь ли, сын Мой”, - с любовью ответил Ему Бог – “просто когда тебе было очень трудно и больно в твоей жизни …
… я нес Тебя на руках … "

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
yes !!!!!!!!!!!!!         из инета : Притча :
Хорошая притча!Glitter  :lasso: :kiss5:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338927
Ни фига нет...сама-всё сама...
я и думаю-чо это я такая осторожная...а оно вон чо... O:-) O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
У меня  не было выбора
Все мы разные, и судьбы разные и условия жизни. Но вот посмотришь, да послушаешь, никто не живёт в абсолютной нирване, без горя , бед , потерь или болезней.  Видно ,  предназначено нам, пройти каждому и горести и радости. И грешным и безгрешным. А Вам Любовь , терпения и здоровья, от всей души желаю. :tulpan01:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Серебруш,линию надо смотреть сверху вниз или снизу вверх? У меня внизу соединяется с линией жизни. А вверху-не сначала. И на левой так же.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
На правой чётко, даже двойная местами, а на левой хорошая, но слабенькая  :xixixi:
Однажды (я под наркозом была) я их слышала и мельком видела, они мне другие миры показывали (наш лучше), за спиной стояли двое....А под конец другой голос (не их) начал убеждать меня в бесполезности пробуждения " жизни нет, Земли нет, всё выдумка и химера (я и слова то такого не знала)"....Но я подумала, что раз я слышу, значит я есть, значит меня голос обманывает, старалась расшевелиться, увидела медсестёр и посмеялась(но в реале слегка губы скривила) " вот дурочки, чё та стараются, суетятся - зачем?...их же нет"  O:-)
Наркоз наверно весёлый  :xixixi: был

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Любовь, Вы, наверное, очень любите своего мужа. Счастливых дней Вам!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.