Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса

Прошла во второй тур  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Надеюсь, для ОВ используют оливковое масло...  :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да ГОВняха и бороЦЦа не будет  :tooth:  МаринЭ ..иль Падлика позовет  O:-)


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
ОВ сказала так по поводу боёв в масле  : за ИА боролся муж , за меня будет Саша .

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574396
ОВ сказала так по поводу боёв в масле  : за ИА боролся муж , за меня будет Саша .
ну........так не интересно.....Бабке после операций по омоложению мордылица просто необходимо, чтобы её этой самой мордойлица еще на халяву и в масле искупали....и чтобы она непременно была в обтягивающем трико.... - вот тогда смело можно будет пропускать и на третий тур!!!! А так...опять видеть и слышать хрюканье Падлика -  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :ister2: :ister2: :ister2: :ister2:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 01:44 от irinka5 »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242679
п
Надеюсь, для ОВ используют оливковое масло...  :(
первого холодного отжима...И НЕ ПОДОГРЕВАТЬ!!!!!!! :bita: :bita: :bita:

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
...или вообще в маргарине!!!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ОВ сказала так по поводу боёв в масле  : за ИА боролся муж , за меня будет Саша .

И что это за конкурс? Выбыл - так выбыл! Сын - за себя, бабка - за себя. Так-то легко побеждать. 
Слушайте, разных людей встречала. Бабушки, в основном, такие славные и милые... А эта совсем придурошная, простите меня все...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Падлик бороться будет... :grrrrr:...так не честно... :bita:...зачем тогда бабку...за ухи во второй тур втащили  :isterika:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Падлик бороться будет... :grrrrr:...так не честно... :bita:...зачем тогда бабку...за ухи во второй тур втащили  :isterika:
Тоже не знаю зачем ..,   :happens: так - то хоть одно ухо большущее было .., теперь оба будут как чебуреки . :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 02:42 от Сибирячка »

Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
Бабка спокойна: для нее орги наперед все шаги продумали. Она знает, что будет в финале.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вот есть же наивные люди... поддерживающие эту профанацию своими деньгами  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 03:03 от серебро »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Тоже не знаю зачем ..,   :happens: так - то хоть одно ухо большущее было .., теперь оба будут как чебуреки . :xixixi:
...срочно к хирургу...а то к концу конкурса...бабка ухами...как опахалами проветриваться будет  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
...срочно к хирургу...а то к концу конкурса...бабка ухами...как опахалами проветриваться будет  :laughy: :gigigi:
А ей  после омоложения не страшно ..,лишнее отрежут ., ещё и денег за рекламу дадут ... :hihihihi:

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
бАБКЕ нужно бороться самой! И причем ей не привыкать, она же каждый раз копается в г----не.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 59.