Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Беременная Татьяна Найник вышла замуж за сына Маргариты Тереховой.  (Прочитано 5214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7
Экс-солистка группы «ВИА Гра» и ее избранник расписались в начале июля. Сейчас Татьяна и Александр вовсю готовятся в скором времени стать родителями.

В скором времени в жизни экс-солистки группы «ВИА Гра» Татьяны Найник произойдет радостное событие – девушка впервые станет мамой. На протяжении последних нескольких месяцев девушка не просто вынашивает ребенка, но и параллельно борется с тяжелым недугом. Отец малыша, сын актрисы Маргариты Тереховой Александр всегда находится рядом с любимой и в любой момент готов вовремя оказать необходимую помощь. Одним словом, мужчина давно проявил себя как весьма надежный спутник жизни, поэтому Татьяне Найник не так страшно рожать при наличии серьезных проблем со здоровьем. Пара вместе ожидает прибавления в семье и с нетерпением ждет того дня, когда впервые возьмет на руки младенца. Интересно, что ребенок родится уже в браке – буквально на днях Татьяна и Александр зарегистрировали свои отношения.

«Саша с Таней поженились совсем недавно, в начале июля. Мероприятие было очень скромным. Они пришли в ЗАГС, расписались и все. Никакого банкета или что-то подобного не было. Все скромно, - рассказывает «СтарХиту» сестра мужа певицы актриса Анна Терехова. -  Сейчас ребята готовятся к рождению ребенка. Мы тоже ждем с нетерпением этого чуда. Начали присматривать подарки. По поводу имени, ребята рассматривают несколько вариантов, но пока точно не определились».

О своей свадьбе, равно как и о предстоящем материнстве сама Татьяна Найник говорить не любит. Девушка боится сглазить свое счастье и навредить малышу, ведь ей и без того непросто вынашивать ребенка, будучи не вполне здоровой.  «Я все эти месяцы боролась с врачами: мне говорили,  что я не смогу выздороветь, будучи беременной. Но я держусь и терплю. Есть только два врача в нашей стране, которые знают, чем можно лечить мои заболевания при наличии беременности. Я поздно узнала о своем положении и не могла понять, почему у меня наступает рецидив. Сейчас мы уже прошли полпути... Надо продержаться еще столько же, а потом будем думать. Хотя врачи прогнозируют ухудшение», - рассказывала ранее Татьяна Найник.

Напомним, что проблемы со здоровьем у певицы начались еще в 2008 году. Найник продала все, что имела, чтобы побороть тяжелую болезнь. С тех пор она кочует по больницам и ищет спасения у медиков. Артистка страдает сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, вызывающим судороги, панические атаки, страх, спазмы сосудов, головную боль… Приступ может начаться от любого переживания, но заканчивается только при помощи специалистов.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А вот тема,была в январе в "Стархит":
Экс-«ВИА Гра» Татьяна Найник лечится от тяжелой болезни
Татьяна Найник входила в состав «ВИА Гры» с апреля по ноябрь 2002 года и пела с Аленой Винницкой и Анной Седоковой // Фото: egkhoroshev.com для MAXIM

Экс-«ВИА Гра» Татьяна Найник продала все, что имела, чтобы побороть тяжелую болезнь. Татьяна «кочует» по больницам седьмой год. 36-летняя певица страдает сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, вызывающим судороги, панические атаки, страх, спазмы сосудов, головную боль… Приступ может начаться от любого переживания, но заканчивается только при помощи врачей.

Певица вошла в состав «ВИА Гры» в 2002 году, сменив ушедшую в декрет Надежду Грановскую. Пела вместе с Аленой Винницкой и Анной Седоковой хиты «Стоп! Стоп! Стоп!», «Попытка номер 5», «Good morning, папа!». Потом Надежда вернулась, и Тане пришлось уйти. Она строила сольную карьеру, выступала с группой MayBe до тех пор, пока на ее семью, одно за одним, не начали обрушиваться несчастья…
К гадалке не ходи!

– Это был 2008 год, – рассказывает Татьяна «СтарХиту». – Сначала умер мой любимый папа, за ним собака, которая прожила в нашей семье 13 лет. На меня напали хулиганы, и я получила сотрясение мозга. Потом мамочке поставили диагноз – рак, и тут моя психика не выдержала. Случился первый приступ: меня охватил всепоглощающий страх. Я забилась в судорогах на полу, тело было, как в огне. Я кричала, хрипела, плакала… Не помню, как мама вызвала «скорую». В больнице мне вкололи сильнодействующие транквилизаторы. Я лежала в постели – и не могла встать, есть, пить, фокусировать взгляд в одной точке…

Панические атаки повторялись по пять раз в день. Мама ездила на химиотерапию в онкоцентр, а потом – сразу ко мне. Иногда мне кажется, что именно  беспокойство за меня заставило отступить ее собственную болезнь. Друзьям о случившемся мы не говорили. Но информация просочилась. Ведь в больнице меня узнали. Смотрели с любопытством: молодая, знаменитая – и такая беспомощная!

Тогда мы еще были дружны с Аней Седоковой, она звонила мне, поддерживала, мы подолгу разговаривали по телефону. Мне так жалко, что судьба нас позже развела и мы перестали общаться.

Узнав, чем больна, я не знала, что делать. Вернувшись домой, стала искать помощи. На форумах находила врачей с хорошей репутацией, записывалась на прием, мне назначали то капельницы, то таблетки. Но приступы возвращались, стоило мне чем-нибудь сильно обеспокоиться. Если
честно, я даже начала подумывать, что меня сглазили. Обращалась к ясновидящим, гадалкам, побывала у доброй половины «Битвы экстрасенсов». С
меня снимали порчу, сглаз. Но проходило время – и я снова чувствовала приближение страха, которым не могла управлять…

Все было напрасно. Как-то мне посоветовали бабушку-ведунью, живущую в лесу. Я поехала к ней на Украину, остановилась в ближайшей деревне и каждый день ходила к ведунье в лес: 2 км в одну сторону, 2 км – в другую. Она давала мне травы, заговаривала, дней 10 делала «диагностику». Наконец сказала: «Сердце у тебя – погано, желудок – погано, а вот грудь – в порядке». А у меня всю жизнь мастопатия из-за большого размера! Я поняла, что она не может помочь, и вернулась домой.

Бабушка и мама певицы помогают Татьяне держаться.

Перебирая архивные фото, Таня мечтает снова вернуться на сцену.

                                                   Новый год в больнице.
– Рецидивы случались все чаще. Я запиралась дома, чтобы никто не видел меня заплаканной, изможденной, исхудавшей. Размещала в Интернете старые фотографии, на которых я улыбаюсь и отлично выгляжу. Два года назад, осенью, ко мне в друзья «ВКонтакте» попросился актер и режиссер Александр Терехов. Его мама Маргарита Терехова – знаменитая Миледи из «Трех мушкетеров». Он стал комментировать мои фотографии, восхищался, называл богиней, красавицей. Мы общались, переписывались. Наконец Саша пригласил меня на свидание, и я… испугалась.

Тогда только честно призналась: «Знаешь, я серьезно больна. Не уверена, что у нас что-то получится…» Он воспринял это без паники. Ответил коротко: «Я хочу тебе помочь». С тех пор мы стали, наверное, лучшими на свете друзьями. Когда мне хорошо, Саша со мной гуляет. Когда плохо, несет меня на руках в кровать, успокаивает, обнимает, пока не приедет скорая помощь. Ухаживает за мной, как за родным человеком, хотя я уже не та девушка с фотографий, в которую он влюбился. Я худая, как скелет, меня кормят через капельницу. А он… он терпеливо поит с ложки сладким фруктовым соком. Я так люблю его… И не знаю, насколько его хватит.

Последний приступ случился со мной в нынешнюю новогоднюю ночь. Я чувствовала дискомфорт, тревогу. Но терпела до последнего – не хотела портить праздник ни маме, ни Саше. А вечером уже не могла себя контролировать. Саша на «скорой» отвез меня в ЦКБ. Так что 2015 год мы с ним встретили в палате психиатрического отделения. Сейчас я лежу в другой больнице, частной. Она дешевле.

На лечение в московских клиниках разного калибра мы с мамой потратили уже прорву денег. За два последних года пришлось продать мамину квартиру в Питере, мою – в Москве. Живем теперь недалеко от Химок, занимаем маленькую квартиру в панельном доме. Когда кончились вырученные за квартиры средства, в ход пошли мои драгоценности. У меня, как у любой артистки, остались дорогие подарки-украшения: колье, браслеты, золотые кольца. С ними мне тоже пришлось распрощаться. Оставили только старенькую семейную машину, которой больше 10 лет: в любой момент она может понадобиться, чтобы везти меня в больницу. Моя 94-летняя бабушка хотела нам помочь, отписала маме треть своей квартиры, достались равные доли и двоим ее сыновьям. Но один из них подсунул ей документы на подпись – мол, копия завещания. Она и подписала. А оказалось, он составил дарственную на ее квартиру в свою пользу. Узнав об обмане, бабушка плакала, просила у нас с мамой прощения. Сейчас
мы судимся – бабушка хочет признать ту «дарственную» недействительной. А я отдала последние деньги на оплату адвокатов. 

Вскоре после этого пришла хорошая новость: мне рассказали, что в Европейском медицинском центре в Москве появились методики, благодаря которым мое заболевание можно вылечить. Но двухнедельный курс стоит там слишком дорого. Консультация – 400 евро, день пребывания – 1500 евро. В пересчете на рубли лечение обойдется в 1,5 млн руб., а мне взять их негде и продавать уже нечего. Я просто в отчаянии. Обращаюсь ко всем своим поклонникам и просто неравнодушным людям – помогите мне вернуть возможность жить, петь, любить, стать женой и матерью… Вы – моя последняя надежда. Болезнь продолжает развиваться. И чем чаще приступы, тем больше для меня опасность превратиться в «овощ»…

По признанию Найник, больше всего она боится потерять возлюбленного – Александра Терехова.

Для тех, кто хочет помочь Татьяне Найник, «СтарХит» публирует банковские реквизиты для перечисления средств.


« Последнее редактирование: 19 Июля 2015, 14:12 от risvir54 »

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Извините заранее, готова к тапкам. У нас в Питере есть клиника"Планирование семьи", там всё скажут, надо ли рожать ребёнка, и что из этого может выйти. Найник не очень здорова, Маргарита Терехова,кажется тоже. Что получится из этого ребёнка? Или деньги заранее собирать? У меня умирал отец пол- года, я забеременела и к ним сходила, они сказали "брысь", нормальный ребёнок не раньше, чем через 3 года. А теперь, ну простите, потенциальная суицидница беременна, зачем это нам знать? Господа, у нас в стране, аборты пока не запретили.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Извините заранее, готова к тапкам. У нас в Питере есть клиника"Планирование семьи", там всё скажут, надо ли рожать ребёнка, и что из этого может выйти. Найник не очень здорова, Маргарита Терехова,кажется тоже. Что получится из этого ребёнка? Или деньги заранее собирать? У меня умирал отец пол- года, я забеременела и к ним сходила, они сказали "брысь", нормальный ребёнок не раньше, чем через 3 года. А теперь, ну простите, потенциальная суицидница беременна, зачем это нам знать? Господа, у нас в стране, аборты пока не запретили.
Ирина,я вторую статью принесла,потому,что сама в недоумении...К чему такая легкомысленность? То просит деньги на излечение,то замуж и рожать... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 45.