Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова 9. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Блоги героев (Инна Воловичева) / Крик души Ольги Агибаловой/ Неожиданный приход  (Прочитано 1670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0


После лобного места я пообщалась с Олей Агибаловой на тему ее непростых отношений с мамой. И вот что она мне рассказала:
-
Я люблю и уважаю свою маму, но это не значит, что буду терпеть все, что
она делает. Есть некоторые вещи, которые меня не устраивают. Это
слишком активное участие в моей личной жизни. Я буду продолжать с этим
бороться, пока я жива. ))) Усугуб*яет наш конфликт совместное проживание
на одной территории, на проекте. Уходить с проекта я не собираюсь и
маму не гоню, поэтому будем искать решение проблемы здесь. Моя личная
жизнь у нее на виду, и когда я ошибаюсь, она на это реагирует. Разгре*ь
свои ошибки я хочу сама. А слова про то, что мне не за что уважать
маму, я сказала на эмоциях. Не тот смысл вложила в них. Я имела в виду,
что моя мама всегда требует к себе уважения, но меня уважать не хочет. А
я не только ее дочь, но еще человек и личность, поэтому тоже требую к
себе уважения. Я уже извинилась перед мамой за свои слова. Но та
жестокая фраза – это был крик души, а не желание обидеть. В будущем я
буду стараться реализовывать себя отдельно от семьи, учиться принимать
решения самостоятельно. Перестану советоваться с мамой. Порой она мою
просьбу о совете воспринимает как крик о помощи. Например, Надя Ермакова
часто дает мне советы, но так активно, как мама, она в моей личной
жизни не участвует и всегда считается со мной и моим мнением. Я с
удовольствием буду общаться с мамой, но серьезные вопросы буду решать
самостоятельно. Потому что это моя жизнь, в которой я сама рулю!




Блоги героев (Инна Воловичева) / Неожиданный приход (возвращение) и уроки владения ершиком от Кузина
Сегодня мальчики проекта круто обломались....
А в доме Кузиных – новая ссора. Рита недовольна Женей. Кузин раскидывает свои вещи и грязную посуду по всему дому. Вопрос с уборкой в вип-доме решали на семейном совете. Распределение домашних обязанностей не прошло гладко. Ирина Александровна предложила Кузину взять на себя мытье унитазов по выходным. В ответ Женя сказал, что он не создан для мытья туалетов, и посоветовал каждый день всем пользоваться ершиком, чтобы потом не приходилось ничего мыть. Поругались, но потом вместе убрали в доме, и даже Ольгу привлекли к работам, обвинив в том, что она, как Кузин, раскидывает свои личные вещи везде. Всплыло также, что Женя тайком ездил к Глебу Клубничке, а врал, что долго простоял в пробке, когда ехал с работы. Рита нашла у Жени в телефоне фотографии с Глебом. Но это не самая главная находка. В телефоне у Кузина нашлась смска, подтверждающая, что он зарегистрировался на одной из социальных сетей… Зачем Жене нужна эта анкета? Не для общения ли с женщинами? Рита обещала во всем разобраться…

Кадетов же, как обычно, мутит вокруг себя воду...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.