Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Вадим Самойлов: я сожалею, что Андрей Макаревич деградирует  (Прочитано 1779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
16
САМОЙЛОВ Вадим
Адрей Макаревич выпустил новую песню, в которой назвал «бывших братьев» — «глистами».

В ответ Юрий Шевчук посмеялся и пообещал ответить песней, а Вадим Самойлов сказал, что Макаревич просто деградирует.



В сети появилась новая песня Андрея Макаревича, которая называется «Всяк по своей гуляет дороге». В беседе с «Русской службой новостей» музыкант отметил, что композицию нельзя назвать политической. При этом, он отказался раскрывать личности «бывших братьев», о которых в ней упоминается

ссылка

   
Главная » 2015 » Июль » 17 » Вадим Самойлов: я сожалею, что Андрей Макаревич деградирует (ВИДЕО)
14:30 Вадим Самойлов: я сожалею, что Андрей Макаревич деградирует (ВИДЕО)
САМОЙЛОВ Вадим
Адрей Макаревич выпустил новую песню, в которой назвал «бывших братьев» — «глистами».

В ответ Юрий Шевчук посмеялся и пообещал ответить песней, а Вадим Самойлов сказал, что Макаревич просто деградирует.

 
В сети появилась новая песня Андрея Макаревича, которая называется «Всяк по своей гуляет дороге». В беседе с «Русской службой новостей» музыкант отметил, что композицию нельзя назвать политической. При этом, он отказался раскрывать личности «бывших братьев», о которых в ней упоминается

 

«Журналистская правда» обзвонила почти всех «братьев» лидера «Машины времени». Не все из них захотели высказываться. Так, например, Юрий Шевчук откровенно рассмеялся, назвав посыл Макаревича «формой общения» с коллегами. Юрий Юлианович пообещал, что в ответ на «глистов» напишет соответствующую песню.

Друг и соратник Андрея Макаревича — Леонид Ярмольник был вполне эмоционален: «Кого он назвал «братьями» е-мое?! Может он вложил в это не тот смысл, который вы прочитываете? Мне кажется, он имел в виду паразитов, которые живут внутри организма, и они не могут быть другими. Это я вам говорю, не слушав саму песню».

На самом деле никто ее почти не слышал, но строчки «Солнце с Луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои» не оставили равнодушными Вадима Самойлова из «Агаты Кристи»…

- Песню не слышал. Но, что я могу сказать по этому поводу? Я сожалею, что Андрей Макаревич деградирует. Песни, он вправе выпускать какие угодно, но называть музыкантов «глистами» – оставим это на его совести. Это его не красит. Я считаю, что даже при наличии разных позиций по разным вопросам политическим – это уже запредельные какие–то вещи. Это еще раз подчеркивает то, что люди занимают такую позицию в результате сильнейших эмоциональных заблуждений. Очевидно, что человек руководствуется не здравым смыслом и анализом ситуаций, а каким-то личными своими эмоциями. Не знаю. Мне казалось, что Андрей Вадимович более интеллигентный человек.

- А какую на ваш взгляд позицию он занимает?

- Да я не знаю… Я вообще не вижу от него внятности позиции, как и от многих этих ребят, которые оголтело что-то в воздух кричат. Понимаете, жизнь это не арт-перфоманс, не концерт. Когда ты делаешь заявление в такой форме в песне… Мне кажется, у нас сейчас слишком серьезно обстоит ситуация, чтобы метафорично так изъясняться, за этой метафоричностью многое может прятаться… И вы знаете, он уже включает заднюю — не хочет называть кого-то. Ну, назвал «глистами» тех, кто не такой как он, видимо. Ну, мы не первый раз слышим, что десять процентов населения страны оно вот такое продвинутое, а все остальные глисты, черви, ватники и так далее. Если Андрею Макаревичу нравится пребывать на собственном пьедестале, построенному самому себе, пускай пребывает там.

- А вы в курсе истории Земфиры с флагом?

- Безусловно. Я думаю, ничем позиция Макаревича от позиции Земфиры не отличается. Она точно также беспочвенна, как и у Земфиры. И базируется она на неких личных эмоциональных построениях, нежели на здравом анализе ситуации.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14963
  • Имя: Валентина
  • Карма: 48002
О макаревиче больше не говорю, он для меня умер.
 Самойлов понятен. Молодец!  :rolleyes:


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5344
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12088
 Братья у него укропы , пусть как желает их называет, он стал таким омном , что даже глистам не интересен.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Братья у него укропы , пусть как желает их называет, он стал таким омном , что даже глистам не интересен.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Никогда Макаревич не нравился...
А во Земфира-жаль...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Никогда Макаревич не нравился...
А во Земфира-жаль...

а мне и макар, и зёма нравились.. и нравятся как-то до сих пор.. не они..их песни. "в летнем парке зима, в летнем парке концерт.." "хочешь, я убью соседей, что мешают спать..." жаль, что голос и мысли (выданные на потреб толпы) не соответствуют жизненной позициии...

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Нравились. Только совсем недавно прочитала, что "Машина врамени" -это был проект, как наш ответ битломании. Патлатые джинсовые мальчики с гитарами должны были для советской молодежи стать неким символом свободы. И курировали их сверху, поэтому и позволялось много. Словом, не по зову сердца это делалось, и никто их преследовать не собирался, приглядывали, чтоб не зарывались. И они прекрасно это все знали.


Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8096
Самойлов- мужик! Остальные опрашиваемые побоялись сказать, че- согласны с эпитетами макаревича? Фу :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.