Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

"Знакомый автор" Влад Кадони,АУ !!!  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
спасибо Вовчику Дома.. Продолжаю таскать твои опусы.....

Все обсуждения по личности автора текста будут удалены!!!!

Счастье есть? Да у всех участников ДД
Люди дуреют по ходу «пьесы». Готовились к презентации целый год – нам рассказывают сказки, что сценки придумывают на ходу.

На мой взгляд, все прошедшие презентации кратко описаны и ярко выражены в речовке мальчика реперочка Колясика под елочкой у деда Мороза и тощей Снегурки

БабИра многого достигла, за неделю даже успела откачать половину зада, стала стройняшкой.Конечно, кто как видит «достижения». Вывела в танец сына, чтобы выдавить слезу у сентиментального зрителя. Мальчик на самом деле внешне неплохой, но зачем же спекулировать постоянно детьми?

МаМо , да всмотритесь, наконец, в глазенки собственного дитя, откровенно призывающие Вас домой. Мальчику нужна Ваша любовь, забота, нежность, а Вы все кружитесь мелким шагом в темпе вальса на молодежном шоу. Не удивлюсь, если во втором туре Вы заедете в карете на cцену с внуком.

И если Терехин призывает голосИть за Вас, то конечный результат понятен.

А что, собственно говоря, такого страшного сделал Ваш зять, что Вы с дочурой и Бородулькой выясняли три часа отчего ,да почему Илья проиграл именно такую сценку?Вы все заранее знали, кто, что будет показывать, кто на что горазд, а теперь привлекаете внимание фанатов, дабы светиться в эфирах побольше. Уже даже не смешно высасывать из пальца тематику ДД.

Я за то, чтобы машину выиграл Илья. Он заслуживает хоть какой-то материальной поддержки, чтобы не остаться голодранцем, выйдя за ворота. Терпеть такую тещечку, женушку да сестрицу в придачу – надо иметь огромную силу воли. У другого зятя Вы все втроем ходили бы шелковыми или уже не ходили бы совсем

Элине – исхудавшей Снегурке приз не нужен, ей необходим врач. В общем, и в частности не порадовала ни одна из презентаций.

На Дашу приятно смотреть, но не более того.Если бы ее сценка отражала настоящую действительность, тогда можно было порадоваться:вот умница девочка, все успевает, крутится, как юла, старается для семьи и выглядит хорошо.

Но зритель то знает другую истину, а его не проведешь на мякине

Конкурс начался тухло и попахивает искусственностью во всех своих проявлениях. Шоу гибнет и кто тому виной не известно, может и впрямь «нечистая сила» всем мозги «осушила». Люди смотрят уже по привычке, кто-то на перемотке, кое- кто читает, но интереса ни один участник уже не вызывает, по моему мнению.

Изумленный зритель жаждет хлеба и зрелищangel

Пригласите Кадони, может он расшевелит однотипное, неинтересное сборище любителей халявной икорки с йогуртом. Влад Кадони,АУ !!!Спасай разрушающийся домик.

спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 43.