Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Лисова - пися в законе  (Прочитано 2865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
17
Каких только пись не повидала дурка. Первой стала Пися-Водонаяева, пися и пися, без каких бы то ни было приставок, потом было, как бы, затишье на пись, во всяком случае этот термин не звучал, хотя Ермакова могла по праву именоваться "пися из шкапа". Но в последние полгода они вновь "засверкали" на проекте, в небывалом количестве, из разных "мест общего пользования" сползлись в периметр. Слабенькую на передок (по собственному признанию) Камилку нарекли "дикая пися", Рапунцель вполне можно назвать - "интернет-пися", Романец - "дремучей бриллиантовой писей", Камирен - "зубастая пися" (всех загрызет). Но все эти писи даже рядом не стояли с Лисовой. Это Пися с большой буквы "П", это - ПИСЯ В ЗАКОНЕ, как когда-то была Варвина. Кого из оргов эта пися обслуживает, пока покрыто мракой, но то, что Бузова перед ней заискивает, а Бородина весьма благосклонно относится ко всем ее пакостям и подлостям - это факт. И на обложке-то она августовской, хотя на проекте без году неделя. За какие-такие заслуги? Криска проговорилась, мол "насосала", а я не удивлюсь...вполне возможен такой расклад. Так что ждите, господа, сенсации. Пока зритель копья ломает по поводу того, кто будет ЧГ: Задов или Романдец, пока бабушку на атомы раскладывают за все ее прожитые годы, Лисова - пися в законе, насасывает себе титул ЧГ и московскую квартирку.

 
« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 23:56 от uMorra »


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
У Лисовой уже (в 00 часов) - 3 процента.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
У Лисовой уже (в 00 часов) - 3 процента.
И что это меняет?


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Что Лисова держит курс во 2 тур.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Что Лисова держит курс во 2 тур.

И я не удивлена, не может Пися в законе вылететь в первом туре, как бы, это очевидно.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У Лисовой одно время были самые высокие рейтинги, вполне возможно, что за нее и так будет немало голосов, по-честному.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
У Лисовой одно время были самые высокие рейтинги, вполне возможно, что за нее и так будет немало голосов, по-честному.
По честному? Ню-ню... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Лисова -4,65. Время 00часов 45мин.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Африкантову обгонит скоро

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Лисова -4,65. Время 00часов 45мин.
Лилу, не трудитесь, меня мало интересуют проценты Писи в законе, тем более, я и сама могу на оффе посмотреть.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Африкантову обгонит скоро
Естественно, и ЧГ станет. Однозначно. Народ у нас до свежатинки жадный... Да и орги подмогут. Пися в законе просто обязана стать Москвичкой)))))

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Лилу, не трудитесь, меня мало интересуют проценты Писи в законе, тем более, я и сама могу на оффе посмотреть.
А с чего Вы взяли, что эта информация для Вас?! Я просто делюсь своим удивлением. Не нужна инфа - проходите мимо.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
     Друзья, победа должна быть за нами!!!)).............................................вообще подписчиков у нее не так много, 18 тыс всего....
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 00:57 от Логви »

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
А с чего Вы взяли, что эта информация для Вас?! Я просто делюсь своим удивлением. Не нужна инфа - проходите мимо.
Это вообще-то мой пост...так что вы у меня в гостях, как бы.... И, уж если делитесь удивлением. то как-то обозначайте это словами, что ли. Просто цифры не выражают никаких ваших эмоций.

Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
(Изображение удалено из цитаты.)     Друзья, победа должна быть за нами!!!))
В смысле? Вы что, ЗА Лисову?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.