Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

"Знакомый автор"Либерж - черная жемчужина.  (Прочитано 2650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
спасибо Вовчику Дома.. Продолжаю таскать твои опусы.....


Все обсуждения по личности автора текста будут удалены!!!!


Здравствуй, Либерж! Понимаю, что писать сообщение на сайте "Контрастный" для тебя - почти утопия, но, изучив некоторый контингент посетителей, отлично понимаю, что участники ДД или их фанаты обязательно сюда заходят и я с ними согласен, т.к. здесь Вы можете узнать правду или кое - какие пожелания для Вас. Не всегда люди "злобные", поэтому думаю, что мое послание дойдет до тебя через "цыганскую" почту. Так вот, как-то раз,услышав твое выступление, меня поразил твой необычайно красивый голос. Разреши дать тебе несколько советов. Бросай курить, девочка !
Не ради Вани,а ради себя самой и твоего будущего! Пойми, ты не имеешь права рисковать и испортить свой золотой голос. Я вообще не соображаю, что ты делаешь на шоу, тебе нужно заняться сольной карьерой или влиться в ряды стареющей "элиты" шоу-бизнеса, чтобы двигаться вперед. Ты тратишь нервы и время на маленького, честолюбивого мальчика, понимая, что из Ваших отношений ничего не получится. Иван тянет тебя назад, стопорит, позорит, а ты унижаешься так, как будто на всем земном шаре остался единственный пацан. Возможно он и неплохой, но ему нужно повзрослеть. О вреде курения говорить не будем, ты сама неглупая, все понимаешь. А вот если на голосовых связках появятся так называемые узелки певца, их придется удалять, никто не знает, как отреагирует твой организм на такой стресс. Голос потом может и не зазвучать насколько шикарно, как это происходит теперь. Ты черная жемчужина, которой нет цены. Понимаешь, белого жемчуга намного больше, а вот черного - единицы, но если за жемчугом не ухаживать, он со временем теряет свою красоту и ценность, так и у людей.
В раковине огромного моллюска на о. Палаван, Филиппины, 7 мая 1934 г. была найдена так называемая 'Жемчужина Лао-цзы' (известная также как 'жемчужина Аллаха') Она весит 6,37 кг, ее длина 24 см и диаметр 14 см. Думаю, ты на нее похожа.
Зачем тебе кричать, надрываться, во имя чего? Ты настолько самобытна и развита, что тратить лучшие годы на дурдоме несказанная глупость. Не растрачивай себя по пустякам, иди вперед, не оглядываясь назад. Было и прошло, а теперь должно наступить твое время, которое будет работать на тебя.
Понимаю, что не все так просто, как пишется черным по белому, но ты борец по своему психическому складу.
Так не лучше ли включить "ВРЕМЯ ВПЕРЕД!" и стать преуспевающей певицей, чем бодаться с проектными бесталанными глупышками?
У тебя чудесно развито чувство справедливости и привязанности, преданности...... Все это здорово, но....оглянись вокруг, где ты ищешь справедливость?

Тебя предает каждый, кому не лень.Отсюда и защитная реакция в форме криков и слез. На мой взгляд, ты достойна большего, поэтому подруг - завистниц выбрось из своей жизни. Забей на такую ложную дружбу, займись собой. У тебя огромный потенциал, я тебе уже однажды на ОФФе писал нечто подобное, когда ты появилась, мой ник бывший не мог остаться незамеченным тобой"мусковита берег". Желаю тебе прочитать это маленькое пожелание с большим и теплым приветом к тебе.

Будь счастливой и успешной! Ты этого достойна! Если не уйдешь оттуда, потеряешь многое, никогда не наверстаешь пропущенное, будешь жалеть , страдать всю жизнь. В тебе неуемный, нерастраченный талант и невостребованная любовь. Оттачивай и шлифуй талант, а любовь тебя найдет.


спасибо Вовчику Дома.. жаль что тебя нет с намИ))  :(
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 12:16 от ruslana »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Ой,  вознесли Либерж прям до небес! Че папала! Прям обожествили. Ну  вешайте дома фотку и бейте поклоны. Обыкновенная горластся подленькая завистливая баба. Пусть курит- голос фактурнее будет, опера все равно не светит


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Ой,  вознесли Либерж прям до небес! Че папала! Прям обожествили. Ну  вешайте дома фотку и бейте поклоны. Обыкновенная горластся подленькая завистливая баба. Пусть курит- голос фактурнее будет, опера все равно не светит

Либреж талантлива - я в этом знаю толк.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Мне тоже по ушам не топтались медведя, согласна голос есть, но не уникаьный. Ее возносят как личность, а вот здесь, увы.....


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Мне тоже по ушам не топтались медведя, согласна голос есть, но не уникаьный. Ее возносят как личность, а вот здесь, увы.....


Допустим я не умаляю Ваших достоинств,но я сам в музыке разбираюсь,по первой профессии есть диплом и преподавал,вторая - другая.Блог мой и я знаю,о чем пишу.Удачи. :flower3: Либерж нужно развиваться,голос у курильщика улучшаться не может.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034

Допустим я не умаляю Ваших достоинств,но я сам в музыке разбираюсь,по первой профессии есть диплом и преподавал,вторая - другая.Блог мой и я знаю,о чем пишу.Удачи. :flower3: Либерж нужно развиваться,голос у курильщика улучшаться не может.
Вам удачи. :romashka: Считаете что с хорошим педагогом Либерж ждет мировая оперная слава?

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Вам удачи. :romashka: Считаете что с хорошим педагогом Либерж ждет мировая оперная слава?
я считаю что с большим баблом любому чуваку грозит мировая слава)))


Оффлайн Владимир Владимирович

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Вам удачи. :romashka: Считаете что с хорошим педагогом Либерж ждет мировая оперная слава?

Я считаю,что она достойна петь на сцене и прославиться,если уйдет из ДД.
Там она себя разрушает,возможно сама того не понимая.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
каапец в психбольнице показывают дом 2...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 53.