Я сырые, нарезанные баклажаны замораживаю для 2-х блюд: икры и для жаркого (мясо с картошкой). Если в жаркое добавить баклажаны (не много!) и 1-2 стол.ложки сметаны, все протушить , то получается нежный оттенок грибов.Случайно придумала такую фишку. Обычно грибы всегда есть в морозилке, но на случай отсутствия - их вполне могут заменить баклажаны, но обязательно нужно добавить сметанки чуть-чуть). Попробуйте!))