Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Навка рассказала, чем ее взял Песков.  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, об этом она рассказала в интервью журналу Tatler. Фотография Навки украсила обложку августовского номера журнала с заголовком «я представить не могла, что рядом со мной может быть такой мужчина».

В интервью журналу, которое цитирует РИА «Новости», Навка рассказала, что «сначала ей Песков даже не понравился». «Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя», — сообщила Татьяна.

Также фигуристка рассказала, что долго сопротивлялась, «понимая сложность ситуации». «Там семья, трое детей, и вообще все это ужасно», — отметила фигуристка. Но в итоге любовь оказалась сильней.

«Мне кажется, наши чувства сегодня настолько сильны, что слов не требуют. Когда мы вдвоем — вы уж простите за банальность — цветы распускаются, солнце сияет и все к нам тянутся», — рассказала невеста.

Будущего супруга Навка охарактеризовала, как «человека маниакальной педантичности», и при этом очень простого, с которым можно «ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать». «При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса», — рассказала Татьяна.

Свадьба Навки и Пескова пройдет 1 августа в Сочи.
На свадьбу приглашены не только близкие родственники и друзья пары, но и представители российского "высшего общества". Спортсменка призналась, что выбрала для себя два наряда, и на торжественной церемонии она появится в платье от друга семьи Валентина Юдашкина.
    "С Валей легко. Он никогда не говорит: "Я тебя вижу такой, и все тут!" Мы обсуждаем мельчайшие детали, цвет, подкладку… Он хочет, чтобы я была белым лебедем. И твердит все время: "Грех закрывать твои прекрасные формы десятью юбками", — цитирует слова Татьяны Tatler.

При этом она не стала показывать журналистам подвенечный наряд, чтобы фото не попалось на глаза жениху до свадьбы. Навка призналась, что готова стать мамой в третий раз. Напомним, что 21 августа 2014 года Татьяна Навка родила дочь, которую назвали Надеждой. По слухам, отцом девочки является Дмитрий Песков. Также спортсменка воспитывает 14-летнюю дочь от первого брака с Александром Жулиным Александру.


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
ссылка Свадьба пела и плясала

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Странный вопрос, чем может взять пресс- секретарь президента.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Странный вопрос, чем может взять пресс- секретарь президента.
действительно ...ответ и так очевиден  :xixixi:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
(Изображение удалено из цитаты.)
Да ладно,Ром,не жестчи...Простая русская баба,хочет счастья.

Оффлайн OLLYDOLLY

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1166
Какая она русская- то? Обычная еврейская шмара. Для отработки кармы ему послали.Так ему и надо!!!!
Трое детей променять непойми на что....

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Какая она русская- то? Обычная еврейская шмара. Для отработки кармы ему послали.Так ему и надо!!!!
Трое детей променять непойми на что....

Видать пока танцевала "звезды на льду" всех перепробовала. Вот и до власти дошла.


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Чем взял,чем взял? Должностью! :D коза ещё та! По скольким мужикам попрыгать успела! Если бы хотелось просто любви и ласки,то могла бы и обычного мужчину найти.дамочка знает с кем любоффь крутить.)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Да ладно вам, у него усы красивые :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
ну навка и сама не лыком шита.... у них в кремле поддерживают отечеств спорт во главе с путиным)))) Я не стебЮ, я уважаю обоих этих мужиков))))

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
хитров..банная татьяна

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
я думаю, что многие дамы не отказались бы от такой партии! Чувствую возражения- а любовь:) Отвечу- -ну так его есть за что любить- умный, сильный, надежный и богатый, как не крути! :draznilka:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Какая она русская- то? Обычная еврейская шмара. Для отработки кармы ему послали.Так ему и надо!!!!
Трое детей променять непойми на что....


Ведь всё равно разбегутся! Зачем мужики это делают?!
А шмарам, которые разбивают семьи, -  отвечать!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да ладно,Ром,не жестчи...Простая русская баба,хочет счастья.
А никак не стать счастливой со слесарем, машинистом поезда, шахтером? Непременно надо в высоком эшелоне счастье искать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 62.