Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Сонька 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Голоса пересчитали Элинозавр не проходит,но зато проходит БабОля  (Прочитано 3477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
А разве я когда то за баушку был? Вроде бы всегда писал что бы по домам вся их семейка разьехалась  :laughy: и об организации такой первый раз слышу (читаю)  :happens:
был, был..... старость помнится сильно уважал! все мы об чем-то когда-то слышим (читаем) в первый раз.....  :happens: :xixixi:
и что, ты прямо вот против квартирки для бабушки???  :shock:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Черкасов сделал своё дело! Молодец! Не побоялся оргов , озвучил что это голосование , лохотрон. Может хоть люди задумаются и не будут вкладывать деньги в это сомнительное голосование. Пусть голосуют сами участники. Это их борьба за халявную квартиру! А мы будем наблюдать.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мне вот почему то кажется что ради бабы Оли этот пересчёт и делали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну раз такое дело, Галина, может проголосовать во втором туре нам за ОВ?)))))))))))))) По 1му смс)))))))))))))))


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну раз такое дело, Галина, может проголосовать во втором туре нам за ОВ?)))))))))))))) По 1му смс)))))))))))))))

мне жалко 100р. я лучше бездомных животных покормлю

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228655
ну раз такое дело, Галина, может проголосовать во втором туре нам за ОВ?)))))))))))))) По 1му смс)))))))))))))))

Я - нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: За хомяков никогда не голосовала и не собираюсь. И квартирку бабушке считаю давать не надо.  O:-) O:-) O:-) В прок ей это не пойдёт. Им с дедом есть где жить. А дети пусть сами зарабатывают O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я - нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: За хомяков никогда не голосовала и не собираюсь. И квартирку бабушке считаю давать не надо.  O:-) O:-) O:-) В прок ей это не пойдёт. Им с дедом есть где жить. А дети пусть сами зарабатывают O:-) O:-) O:-)
Насчет голосования согласна, я тоже и не собиралась, просто шучу. Но насчет квартиры-все говорят , что она бездомная, может, получив квартиру, уйдет наконец-то :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
мне жалко 100р. я лучше бездомных животных покормлю
Я лучше на ДОБРО пошлю. Туда хоть точно дойдет

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
был, был..... старость помнится сильно уважал! все мы об чем-то когда-то слышим (читаем) в первый раз.....  :happens: :xixixi:
и что, ты прямо вот против квартирки для бабушки???  :shock:
Да мне как то пофиг кому хата достанется  :happens: хоть баушке хоть карякине хоть кому! Лишь бы не абизяне  :mambo2:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я лучше на ДОБРО пошлю. Туда хоть точно дойдет
я чтото злая на людей. лучше животным помогу

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Черкасов сделал своё дело! Молодец! Не побоялся оргов , озвучил что это голосование , лохотрон. Может хоть люди задумаются и не будут вкладывать деньги в это сомнительное голосование. Пусть голосуют сами участники. Это их борьба за халявную квартиру! А мы будем наблюдать.
А может этот хипиш и был инициирован оргами, что бы подкорректировать результаты, в нужном для них русле....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да мне как то пофиг кому хата достанется  :happens: хоть баушке хоть карякине хоть кому! Лишь бы не абизяне  :mambo2:
Точно :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Да мне как то пофиг кому хата достанется  :happens: хоть баушке хоть карякине хоть кому! Лишь бы не абизяне  :mambo2:
прикинь, если именно абизяне?  :blink:
че делать будешь?  :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118402
  • Карма: 574663
Ну чего....бум ждать бабку в утягивающем трико в бассейне с маслом - народ запасайся, кто может-  очередной пайкой попрорном :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:

Оффлайн принцесска

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 1216
Голосовать не собираюсь, но кипиш в грязюке с бабулькой посмотрю!! :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...не зря бабка...чихнув на дедку...на поляне отиралась... :laughy:...орги поднатужились...и чудо...бабка во втором туре  :gigigi:...да так...что теперь фиг выпинаешь...с задних то рядов поднялась  :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.94 секунд. Запросов: 57.