Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

О Задове немного  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8


Это было 10 июля, днём.
Задов: "У меня сёдня презентация же, сёдня цифра одиннадцать будет выступать! Настя, ты тоже будешь участвовать в презентации, Насть? Ты знаешь?"
Настя: "Я не хочу!"
Задов: "Почему не хочешь? В сценке со мной сёдня поучаствуешь?"
Будущая тёщинька:"А чё вы, даже не готовитесь?"
Задов УВЕРЕН в своей победе:"А чё готовиться? У нас, в принципе, всё подготовлено. Лично я не волнуюсь! Почему не волнуюсь? Потому что я уверен!"
Настя: "ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!"
Будущая тёщинька: "А она знает, что она там должна делать?"
И Задов, ПОЧЕМУ-ТО, заюлил:"Да! Ну, как знает? Она, конечно, не знает! Нет, как не знает? Она знает! Настя, ты знаешь, что будешь делать?"
Настя не знает: "Что?"
Задов:"Ты будешь прыгать, веселиться, хохотать - это очень серьёзная задача!"
Будущая тёщинька: "Пусть попробует!"
Задов: "Не надо, щас Сашка спит! Она будет одним из героев, этот, фильма. А когда Элина, она тоже сёдня выступает же!... Сёдня такой прямо день у нас творчества!"
Будущая тёщинька: "Я хотела бы в первых рядах сидеть, вам аплодировать! Но я так понимаю, что я буду с внучкой?" (нет, Алёнка - твои Карякозады ухватят сами детей, и будут жалостно рыдать на сцене!)
Задов: "Как я и планировал, что будет дерево - красивое дерево! - стоять буит, а вокруг него будут сидеть ребята! для гнезда пересмешника. Они будут все окрашены, разукрашены, вот. Я появляюсь В КАДРЕ! Убегаю, от, скажем, какого-то злого хищника, тоже в определённом наряде! Элина его - пуххх! - вырубает, и начинает говорить:"тЭбЭ здЭсь нЭ место, то есть, она мне объясняет, то, что я здесь вообще никак, я здесь НЕУГОДЕН. Я ей должен испытания пройти - испытание одно я проваливаю, второе я проваливаю, я потом беру её за руку, завожу за дерево, и оттуда выходим уже семьёй! И ТА ПЛАМЕННАЯ РЕЧЬ, ПОКЛОНЫ, АПЛОДИСМЕНТЫ, мой номер - цифра одиннадцать, тыры-пыры, пассатижи!"
Будущая тёщинька: "Только ничего не проси у людей!"
Задов обрадовал её: "Я никогда не прошу - я вообще просить не умею! Меня не научили в жизни просить, вот в чём проблема! Я не умею этого делать, я всегда Элину прошу - иди, попроси! Элину всегда прошу об этом - говорю, попроси там машину заказать, или ещё чо(хоть)!"

14 июля.
Сегодня Каряка - Кадони о Задове: "Я не думаю, что он меня любит. Я думаю, что он любит себя.
Я не чувствую себя счастливой женщиной! Я чувствую, что меня обманули, я чувствую предательство!"
Каряка на лобном Задову: "Какой ты гнилой! для гнезда. Ни свадьбы, ни хрена не будет, всё!"
Задов: "До свадьбы нам осталось буквально полтора-два месяца! (Почему ДВА?!)
Каряка: "Свадьбы не будет, я вам говорю! Свадьбы не будет! Я не хочу замуж!... Я сегодня отменила примерку!"
Задов: "Молодец! Так и просидишь всю жизнь, как твоя мама, без брака!"
Каряка: "Как будто я гонюсь за браком вообще!!"
Задов: "К чему ты придёшь? Одна под старость, в своей квартире, зато при бабле? К чему ты придёшь, Элина, к чему?"
Каряка: "Ещё щас с лово скажешь про мою маму, я те рожу раскрою - я те серьёзно сказала!... Чё ты ообще решил, что ты в этой жизни что-то решаешь? Ты чё, очнись вообще!"
Задов: "Я буду тыкать тебя, куда посчитаю нужным!"
Каряка: "Ты кто такой? Ты мне кто такой?"
Задов: "Я тебе не враг - я хочу тебе помочь!"
Каряка: "Помоги себе сам в этой жизни! Мне помогать не надо - я нормально живу, и нормально справляюсь!"

Буза: "Нужно мирисса, мирисса, и только мирисса!"Любознательная Скорпи / О Задове немного - как он говорил с будущей тёщинькой, которую жутко ненавидит (как и она его).

Спасибо Любознательная Скорпи ссылка
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 14:20 от Ториша »


Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
О Задове немного
« Ответ #1 : 15 Июля 2015, 09:19 »
 :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Эфир 14 июля.
Каряка - Кадони о Задове: "Я не думаю, что он меня любит. Я думаю, что он любит себя.
Я не чувствую себя счастливой женщиной! Я чувствую, что меня обманули, я чувствую предательство!"
Каряка на лобном Задову: "Какой ты гнилой! для гнезда. Ни свадьбы, ни хрена не будет, всё!"
Задов: "До свадьбы нам осталось буквально полтора-два месяца! (Почему ДВА?!)
Каряка: "Свадьбы не будет, я вам говорю! Свадьбы не будет! Я не хочу замуж!... Я сегодня отменила примерку!"
Задов: "Молодец! Так и просидишь всю жизнь, как твоя мама, без брака!"
Каряка: "Как будто я гонюсь за браком вообще!!"
Задов: "К чему ты придёшь? Одна под старость, в своей квартире, зато при бабле? К чему ты придёшь, Элина, к чему?"
Каряка: "Ещё щас с лово скажешь про мою маму, я те рожу раскрою - я те серьёзно сказала!... Чё ты ообще решил, что ты в этой жизни что-то решаешь? Ты чё, очнись вообще!"
Задов: "Я буду тыкать тебя, куда посчитаю нужным!"
Каряка: "Ты кто такой? Ты мне кто такой?"
Задов: "Я тебе не враг - я хочу тебе помочь!"
Каряка: "Помоги себе сам в этой жизни! Мне помогать не надо - я нормально живу, и нормально справляюсь!"

Спасибо Любознательная Скорпи
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 14:20 от Ториша »


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 А вот волшебничал бы с Эблинкой Задой с утра и до вечера,а если бы еще и с мамашкой Эблинкиной успевал бы поволшебничать.На руках бы его носили эти злые тетки

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Прям не знаю, то ли ржать, то ли жалеть  :happens:   :happens:
Только не решила пока кого ....


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
А ведь дельный совет Коряга дала Задою ! Помочь себе Задой сможет .только избавившись от неё и всего,что с ней связано ! И никак иначе !  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Задов: "К чему ты придёшь? Одна под старость, в своей квартире, зато при бабле? К чему ты придёшь, Элина, к чему?"
Каряка: "Ещё щас с лово скажешь про мою маму, я те рожу раскрою - я те серьёзно сказала!
Обратите внимание: Задов говорил про Карякину, а она восприняла, как наезд на маму. Так кто про маму плохо думает?

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Отложил бы, Задой, свадебку...
до полного осознания Эбилины
Залетной, её "статуса"...
Был бы мужиком! :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Поздно Сашку рыпаться, купили его с потрохами. Пристроили к бизнесу, заплатили долги, теперь вот отдыхает сНастей за чужой счет, работать не гонят, живи да радуйся! Вот он и радуется из последних сил... :laughy: :facepalm:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165056
Задой фантазер-в своей квартире, да при бабле :xixixi: Сегодня выдавали булку с молоком Карякиной?!?! O:-) :laughy: нефтяная ты наша :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну а чо? Правильно ластоногое сказало что он ничего не решает в этой жизни...
Он ток может решать чо будет готовить на завтрак... а так по жизни его место на коврике у порога. :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
А вот волшебничал бы с Эблинкой Задой с утра и до вечера,а если бы еще и с мамашкой Эблинкиной успевал бы поволшебничать.На руках бы его носили эти злые тетки

коварный искуситель, понимаю, что ваш кумир Николясик, но за что так ярославского халявщика ненавидеть... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
О Задове немного
« Ответ #12 : 15 Июля 2015, 13:02 »
!!!!!!!!!)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
О Задове немного
« Ответ #13 : 15 Июля 2015, 13:03 »
Лично мое мнение,что Эблинка наставляет Заду рога,а Зад порет мамашку Эблинки.Все так запутано у них

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
О Задове немного
« Ответ #14 : 15 Июля 2015, 13:15 »
Лично мое мнение,что Эблинка наставляет Заду рога,а Зад порет мамашку Эблинки.Все так запутано у них
Раскорякины совсем зазнАются после таких мнений..  :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 57.