Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Валентин Гафт об «ответе» Табакову: «Я бы таким журналистам по морде дал!»  (Прочитано 3503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
.И вообще,разговор,какая нация какой интеллигентнее и талантливее - просто фууу...Есть люди и есть НЕ люди - вот и всё.
:flower3: :flower3: :flower3: Правильно,сказала!!!! У нас, почти у каждого, кто-то , да в каком то колене, тоже добавил или разбавил москальскую кровушку , хохляцкой. Поэтому и обвинения в ущербности и второсортности, каким то боком,   и нас самих касается. Как бы мы, не пыжились.  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
:flower3: :flower3: :flower3: Правильно,сказала!!!! У нас, почти у каждого, кто-то , да в каком то колене, тоже добавил или разбавил москальскую кровушку , хохляцкой. Поэтому и обвинения в ущербности и второсортности, каким то боком,   и нас самих касается. Как бы мы, не пыжились.  O:-)
Никакого колена и поблизости нет, локтя тоже и слава Богу.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Никакого колена и поблизости нет, локтя тоже и слава Богу.

Я , написала почти  у каждого.  :flower3: А вот у меня, дед по отцу , чистокровный хохол. Кадровый военный, всю войну протопал. И он для меня, даже не на первых позициях , а на высших , элита. Был и останется.  И все родственники, которые сейчас проживают в Одессе, Харькове и Луганске, порядочные люди.  И не их вина, а их беда, что творится сейчас с их родиной.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
   У меня родственники в Украине, общались нормально, сейчас не общаемся - из прыгунов, крыша поехала и по моему навсегда, Мне их жалко- им разочаровываться и расхлебывать.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
журналюки подонки..вырванные из контекста фразы могут иметь совсем иную подоплеку
вот пример
полчаса общались с аршавиным
в конце про зрителей..
он отвечает это их дело..
и выдают в прессу только концовку-проблемы фанатов это их проблемы!
во подстава..скрытой камерой
разговор не показал..только концовка..о чем шла речь-никто не знает а за фразу андрея заклеймили


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
табаков умнейший и талантливейший человек..он не станет огульно засерать нацию..просто не станет..все искаверкано и искажено

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне не нравятся слова Табакова,если он и вправду так сказал...Что значит - на вторых и третьих позициях после русских?! Кто эти позиции считает?! Для меня,скажем,Леонид Быков - икона и легенда,и мне всё равно,кто и на какую позицию его ставил...И вообще,разговор,какая нация какой интеллигентнее и талантливее - просто фууу...Есть люди и есть НЕ люди - вот и всё. А Гафта я очень уважаю. Думаю,у него,в отличие от некоторых, хватит ума не ляпать глупости...
Весь мир знает Достоевского, Толстого и Чехова, читает и перечитывает, а кто читает сейчас Шевченко и Украинку? А ведь это и есть лучшие представители интеллигенции, которых имел ввиду Табаков.
Художники, композиторы, драматурги, деятели балета... ну какие могут быть сравнения. Даже ни одного украинца вспомнить не могу на вскидку.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Художники, композиторы, драматурги, деятели балета... ну какие могут быть сравнения. Даже ни одного украинца вспомнить не могу на вскидку.
В Советское время, было принято собирать талантливых представителей литературы и искусства , из союзных республик, в столицу. Да и для них самих, было престижно и более значимо для творческого роста , играть, танцевать или петь на   сценах Большого, Малого, Вахтангова и др. известных театров Москвы , да и Ленинграда,тоже. Поэтому уверена, что у многих известных в своё время , да и сейчас тоже, солистов, режиссёров  и актёров, имеются и украинские корни. Как и у звёзд журналистики, литературы , спорта .


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Украинские корни выросли из русских корней, если копнуть глубже.

Ну, а все советское искусство, базировалось на фундаменте русской культуры. А то, что все делалось для приобщения малых и больших народов в советское время к этим истокам, не заслуга каких то национальностей. В учебных заведениях и планы были, где распределение по национальностям было в процентах.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А то, что все делалось для приобщения малых и больших народов в советское время к этим истокам, не заслуга каких то национальностей
А я, и не говорю, что заслуга.  Просто отделить , кто в  настоящей  творческой элите, истинный русский или хохол, невозможно. Слишком мы были переплетены.

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Просто отделить , кто в  настоящей  творческой элите, истинный русский или хохол, невозможно. Слишком мы были переплетены.
тарковский и вертинский хохлы..меж прочим
а это наша гордость

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гоголя не слышала, не... но читала на русском языке.


Никола́й Васи́льевич Го́голь (фамилия при рождении Яно́вский, с 1821 года — Го́голь-Яно́вский; 20 марта [1 апреля] 1809 года, Сорочинцы, Полтавская губерния — 21 февраля [4 марта] 1852 года, Москва) — русский прозаик, драматург, поэт, критик...



Оффлайн Lola-14

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 373
  • Карма: 611
anne-lene, гоголя не слышали..не?
Украинские корни выросли из русских корней, если копнуть глубже.

Ну, а все советское искусство, базировалось на фундаменте русской культуры. А то, что все делалось для приобщения малых и больших народов в советское время к этим истокам, не заслуга каких то национальностей. В учебных заведениях и планы были, где распределение по национальностям было в процентах.
А русская культура стала культурой благодаря Европе, и что?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
anne-lene, гоголя не слышали..не?
Гоголь , Украинка , Шевченко  жили  и писали не в Украине ...И умерли  - тоже ... Украинка , если не ошибаюсь , на Кавказе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.