Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Мой Ангел!  (Прочитано 3410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #30 : 13 Июля 2015, 19:29 »
Искуситель,спасибо! Особенно мне близка тема Ангела.Мои ангелы меня хранят,и я с ними разговариваю...не удивляйтесь. Именно разговариваю. Если на даче,выхожу на открытое пространство,смотрю в чистое небо(ночное,звёздное),обязательно благодарю! А потом могу просить совета...задаю вопрос:да или нет. Если "да",всегда в небе что-то происходит.Вдруг звезда падает,вдруг спутник ярко "вспыхнет"...Да,я раньше видела спутники в виде маленькой,движущейся точки...А теперь вижу,как они загораются:яркий шар света! Да,много чего происходит!!! А с приходом неприятностей в мою жизнь,меня вдруг потянуло на балкон,голова сама поднялась,стала всматриваться во Вселенную! А потом слова благодарности моим Ангелам стали приходить сами по себе...И вдруг осознала,что это моя "молитва"...И вдруг увидела звёзды,луну...А до 50лет не поднимала глаза на небо...самой стыдно,что не видела этого чуда! Счастья вам и благости! Милости от Ангела! Добра вселенского!
Вы понимаете меня и я знаю вы все прочувствовали.что я написал.Счастья и Вам и Милости от Ангела


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Мой Ангел!
« Ответ #31 : 13 Июля 2015, 19:29 »
КОВАРНЫЙ, Вы даже не представляете, насколько Ваша история перекликается с моей!!... Мне нельзя было рожать, но я на свой страх и риск решила, что ребёнку быть... И, буквально накануне, за неделю до... во сне слышу такой же трубный голос над правым плечом: "Иди в церковь!", прозвучало трижды!! Я проснулась в страхе, рассказала бабушке и она меня повела в храм... Это была страстная суббота, освещали куличи... Когда священник подошёл ко мне и вместо кулича увидел мой огромный животик, трижды окатил, буквально, меня крест накрест святой водой!... А ещё снег мокрый лепил, с меня просто текло!... Затем вошла в храм, приложилась к Плащанице и поставила свечу... А после этого начались чудеса... Не буду описывать подробно, но обстоятельства сложились так, что случайно попала в лучший роддом, роды принимала зав. отделением, всё прошло, как в сказке... До сих пор не могу поверить, как всё это могло быть... А ведь врач говорила: "Не покупай детские вещи, не трать зря деньги..." Ну "добрая" такая врач у нас была... С ребёнком и со мной всё было хорошо, она уже сама мама, слава Богу!
А по прошествии лет, тоже были душевные искания, просила Господа указать путь... Указал, привёл туда, где я нашла применение своим силам в творческом плане. Я была счастлива, таковой и остаюсь... КОВАРНЫЙ, Вы уж простите меня, что я влезла в Вашу тему со своей историей, но уж больно параллель с Вами чётко прослеживается!... Пусть Ваш Ангел-хранитель не покидает вас никогда!!!!...

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Мой Ангел!
« Ответ #32 : 13 Июля 2015, 19:32 »
Вы понимаете меня и я знаю вы все прочувствовали.что я написал.Счастья и Вам и Милости от Ангела
Очень понимаю!!!!!!Спасибо!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #33 : 13 Июля 2015, 19:36 »
КОВАРНЫЙ, Вы даже не представляете, насколько Ваша история перекликается с моей!!... Мне нельзя было рожать, но я на свой страх и риск решила, что ребёнку быть... И, буквально накануне, за неделю до... во сне слышу такой же трубный голос над правым плечом: "Иди в церковь!", прозвучало трижды!! Я проснулась в страхе, рассказала бабушке и она меня повела в храм... Это была страстная суббота, освещали куличи... Когда священник подошёл ко мне и вместо кулича увидел мой огромный животик, трижды окатил, буквально, меня крест накрест святой водой!... А ещё снег мокрый лепил, с меня просто текло!... Затем вошла в храм, приложилась к Плащанице и поставила свечу... А после этого начались чудеса... Не буду описывать подробно, но обстоятельства сложились так, что случайно попала в лучший роддом, роды принимала зав. отделением, всё прошло, как в сказке... До сих пор не могу поверить, как всё это могло быть... А ведь врач говорила: "Не покупай детские вещи, не трать зря деньги..." Ну "добрая" такая врач у нас была... С ребёнком и со мной всё было хорошо, она уже сама мама, слава Богу!
А по прошествии лет, тоже были душевные искания, просила Господа указать путь... Указал, привёл туда, где я нашла применение своим силам в творческом плане. Я была счастлива, таковой и остаюсь... КОВАРНЫЙ, Вы уж простите меня, что я влезла в Вашу тему со своей историей, но уж больно параллель с Вами чётко прослеживается!... Пусть Ваш Ангел-хранитель не покидает вас никогда!!!!...
да Вы что? Мне очень интересен ваш случай.Вот видите,ка бывает в жизни.Я порою чувствую его рядом,начинаю говорить вслух,делиться.Бывает наглею и прошу его хоть мельком показаться.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131176
Мой Ангел!
« Ответ #34 : 13 Июля 2015, 19:57 »
коварный искуситель:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, что личным поделились, сокровенным. Может кто-то благодаря Вашему рассказу прислушается и услышит своего Ангела!


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #35 : 13 Июля 2015, 20:04 »
коварный искуситель:flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, что личным поделились, сокровенным. Может кто-то благодаря Вашему рассказу прислушается и услышит своего Ангела!
Ну да,как то так

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Мой Ангел!
« Ответ #36 : 13 Июля 2015, 20:43 »
коварный искуситель,  :flower3:ком в горле

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #37 : 13 Июля 2015, 21:20 »
коварный искуситель,  :flower3:ком в горле
значит затронуло.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Мой Ангел!
« Ответ #38 : 13 Июля 2015, 21:49 »
значит затронуло.
еще как...читала и мурашки бегали,думала,еще маленько и заплачу

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #39 : 13 Июля 2015, 22:12 »
еще как...читала и мурашки бегали,думала,еще маленько и заплачу
Значит я все делаю верно.раз писанина моя кого то трогает

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Мой Ангел!
« Ответ #40 : 13 Июля 2015, 22:25 »
Мои Ангелы  ( их было несколько за  мою долгую жизнь ) сменяли друг друга  по  мере  моего взросления  и физического  и духовного....мне  было жаль  расстоваться  с теми, кто меня  спасал и помогал  по жизни...но они  убедительно мне аргументировали, что  я  "выросла" из их опеки, все, что можно они  мне дали, подсказали  и научили...теперь другие ангелы идут на смену....привыкала к новым..знакомилась  с ними  общалась  а потом  сроднялась...и опять  поддержка  и опора  в трудные мгновения  и диалоги  с невидимым другом..советы  умные  и чистые   ....Слава  Богу, что они  дарованы  небесами!!!!
Спасибо  Вам, что поделились  сокровенным...Ваш Ангел  спас  Вас   !!!!! :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мой Ангел!
« Ответ #41 : 13 Июля 2015, 22:29 »
Мои Ангелы  ( их было несколько за  мою долгую жизнь ) сменяли друг друга  по  мере  моего взросления  и физического  и духовного....мне  было жаль  расстоваться  с теми, кто меня  спасал и помогал  по жизни...но они  убедительно мне аргументировали, что  я  "выросла" из их опеки, все, что можно они  мне дали, подсказали  и научили...теперь другие ангелы идут на смену....привыкала к новым..знакомилась  с ними  общалась  а потом  сроднялась...и опять  поддержка  и опора  в трудные мгновения  и диалоги  с невидимым другом..советы  умные  и чистые   ....Слава  Богу, что они  дарованы  небесами!!!!
Спасибо  Вам, что поделились  сокровенным...Ваш Ангел  спас  Вас   !!!!! :flower3:
А мне и одного хватает,главное что бы был рядом

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Мой Ангел!
« Ответ #42 : 13 Июля 2015, 22:32 »
да Вы что? Мне очень интересен ваш случай.Вот видите,ка бывает в жизни.Я порою чувствую его рядом,начинаю говорить вслух,делиться.Бывает наглею и прошу его хоть мельком показаться.
Мне тоже  было  неуютно общаться  с виртуальным -голосом-мыслью...хотелось видеть ху из ху общается  с тобой..но ответ был  расплывчатый  и неубедительный....что человеку не дано понять истинную сущность духовной ангельской  субстанции ...а общение  с наставником...всегда происходило на уровне мощного  мудрого диалога с кем-то в  светлых одеяниях ....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51724
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526573
Мой Ангел!
« Ответ #43 : 13 Июля 2015, 22:37 »
А мне и одного хватает,главное что бы был рядом
Да  это главное...рядом..но  еще  важно  их слышать   потому  и голос  у них трубный  ...что частенько  жизнь  -яркая  сиюминутная  заглушает их советы.....
Но они  и шутить  могут...и приструнить  и поддержать....

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мой Ангел!
« Ответ #44 : 13 Июля 2015, 22:44 »
Мда.. я своему благодарна, всегда меня за уши вытаскивает, а по молодости так вообще, день прошёл зря, если я в какое нибудь дерьмо не вляпаюсь.
Спасибо :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2015, 22:50 от Венера888 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.