Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ну здравствуй мама  (Прочитано 2117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ikebana

  • Знаток
  • Сообщений: 492
  • Карма: 2999
19


20 лет назад я забеременела от любимого мужа. Встала на учёт в больницу, проходила все обследования, беременность протекала отлично. Сами роды не помню, все как в тумане: начались схватки, и всё, вместо воспоминаний - пустота. Помню, как проснулась и поняла, что родила, но доктор с каменным лицом мне сообщил, что что-то пошло не так, и ребёнок погиб при родах...
С тех пор все изменилось, я впала в длительную депрессию. Муж сказал: "ты никогда мне не родишь", и ушёл... Еле выкарабкалась из этого ада. Взяла себя в руки, всю энергию направила в работу, но личную жизнь так и не устроила - семья и дети стали запретной темой.
А неделю назад в дверь позвонили. Открыла - и чуть не упала в обморок. Стоит на пороге парень молодой, точная копия бывшего мужа. И говорит: Ну, здравствуй, мама..
Сказал, что пришёл на мать посмотреть, которая его бросила. Рос в семье "новых русских", оказывается, а когда отцу потребовался донор - вызвался помочь, но получил ответ о полной несовместимости тканей. Ну и пошёл искать... По документам, отказник. А на деле, его "купила" у врача богатая бесплодная семейка, разрушив мою жизнь. ПМП.

источник: ссылка


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Эту мразоту врача..медсестер и акушеров (всех кто в ту смену работал)...вместе с заказчиками и глав.врачом...повесить прилюдно на площади  :viselnik: :biggun: Этож сколько эти ублюдки судеб поломали  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Звездорасы.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Удоды, .уки, .вари
Действительно поломанные судьбы.У мамы и ребенка.
 :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Ну здравствуй мама
« Ответ #4 : 12 Июля 2015, 21:26 »
Если честно, то не верю. Слишком уж много людей участвует в процессе родов. Врач принимающий роды, акушерка, неонатолог. Подкупить всех весьма проблематично.Еще после вскрытия должны были выдать труп ребёнка для захоронения. Там не сказано, что было кесарево, раз были схватки, значит роды были естественным путём, я думаю многие форумчанки так рожали, неужели у кого нибудь была потеря памяти во время родов. Вывод-очередная сказка.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ни хрена себе O:-) вот так расклад...Ну хоть в старости нашелся. :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Марина :flower3: :flower3: :flower3:. Все по полочкам, как обычно. Четко и ясно.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
очередной вброс мне кажется, в расчете на сострадание, любителей рассказывать такие сказки очень много в инете  :xixixi:


Оффлайн 30 я

  • Друг
  • Сообщений: 2956
  • Карма: 8187
К сожалению, и 20 лет назад, и сейчас врачей иногда приходится бояться больше, чем болезней, по причине их некомпетентности, а главное, алчности и непорядочности. Кстати, картинка с детьми, уложенными в штабеля, не вызывает ничего, кроме отторжения. Я не хотела бы видеть своего малыша в куче детей неизвестно каких родителей с неизвестно какой микрофлорой. Это для государства наши дети - всего лишь будущие налогоплательщики, безликая общая масса. А задача нормальных родителей - уберечь своих детей.

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Если честно, то не верю. Слишком уж много людей участвует в процессе родов. Врач принимающий роды, акушерка, неонатолог. Подкупить всех весьма проблематично.Еще после вскрытия должны были выдать труп ребёнка для захоронения. Там не сказано, что было кесарево, раз были схватки, значит роды были естественным путём, я думаю многие форумчанки так рожали, неужели у кого нибудь была потеря памяти во время родов. Вывод-очередная сказка.
Ну не знаю, не знаю. Если рожала в глубинке, неонатолога не было, потерю памяти можно организовать, можно всех купить, но ребенка я бы потребовала, чтобы похоронить...

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Ну здравствуй мама
« Ответ #10 : 12 Июля 2015, 21:46 »
Свидетельство о смерти выписывает ЗАГС. Она что, и документы не забирала, не только труп? Херня полная.

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Ну здравствуй мама
« Ответ #11 : 12 Июля 2015, 21:47 »
Айка, спасибо. :flower3: Я думаю. что люди, придумывающие такие истории, хотят дискредитировать нашу медицину. Да, есть трудности, бывают врачебные ошибки, но чтобы так злонамеренно вредить пациентам. Я в это не верю.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2015, 21:49 от Марина88 »

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну здравствуй мама
« Ответ #12 : 12 Июля 2015, 21:48 »
  В глубинке лет 30 назад неонатологов в глаза не видели и слова такого не знали ... Акушерка да , была , хорошо , если врач  рядом. И трупик не всегда выдавали ... Раньше и палат платных не было .  У нас одна девочка ребенка первого рожала в Германии ( муж военный) , а второго  на ДВ ... В шоке была ... Рваные в пятнах сорочки , пеленки   коричневые ( трусики нельзя ) ...Забыли ?... Неонатологи ... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну здравствуй мама
« Ответ #13 : 12 Июля 2015, 21:56 »
Если честно, то не верю. Слишком уж много людей участвует в процессе родов. Врач принимающий роды, акушерка, неонатолог. Подкупить всех весьма проблематично.Еще после вскрытия должны были выдать труп ребёнка для захоронения. Там не сказано, что было кесарево, раз были схватки, значит роды были естественным путём, я думаю многие форумчанки так рожали, неужели у кого нибудь была потеря памяти во время родов. Вывод-очередная сказка.
Модет и вранье...сама в сомнениях, но реально подобные случаи имеют место быть. Ребеночка не всегда выдают. Только если потребуют родители, многие не требуют....Процесс родов, где нибудь в провинции, можно ограничить и акушеркой с врачом а они в доле...За деньни , в нашей стране возможно все...к сожалению

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну здравствуй мама
« Ответ #14 : 12 Июля 2015, 21:58 »
Айка, спасибо. :flower3: Я думаю. что люди, придумывающие такие истории, хотят дискредитировать нашу медицину. Да, есть трудности, бывают врачебные ошибки, но чтобы так злонамеренно вредить пациентам. Я в это не верю.
В моем городе в прошлом году посадили за подобное , глав врача роддома. Даже по новостям федеральных каналов говорили


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 60.