Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Клоун Венцеслав !!!  (Прочитано 5541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Тоже смешно, особенно про мужа  :laughy: На расстоянии я тоже всех люблю и кошечек и убогиньких. За чужой счет легко быть добренькой  :dancer2:

 Так я Венца и на расстоянии не люблю :xixixi: А по-человечески мне его жалко. Ведь даже настоящих друзей у него нет. Некому его научить дружить, любить по-настоящему. Без подстебов и без подколов. Некому взять за "шкирятник" и тряхнуть пару-тройку раз, чтобы остатки головного содержимого стало на место... держат его в этом террариуме, оказывая медвежью услугу :( И никто ни разу не подумал, а что с ним дальше будет, когда этот подопытный материал станет невостребованным?


Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Так я Венца и на расстоянии не люблю :xixixi: А по-человечески мне его жалко. Ведь даже настоящих друзей у него нет. Некому его научить дружить, любить по-настоящему. Без подстебов и без подколов. Некому взять за "шкирятник" и тряхнуть пару-тройку раз, чтобы остатки головного содержимого стало на место... держат его в этом террариуме, оказывая медвежью услугу :( И никто ни разу не подумал, а что с ним дальше будет, когда этот подопытный материал станет невостребованным?
Да и фиг с ним   :bad:   . раньше жил как то, так и после Д2 жить будет. Судьба  его такая. С таким  существом какая дружба, на хрен он никому не сдался. И правильно. Уродец и есть уродец, его место на помойке. :baybay:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
ой, какие ты смешные слова написаааала...
 Отвечаю: взять его к себе не могу
а) муж точно будет против;
б) он кушает не красиво, а у меня и так аппетит плохой, боюсь совсем испортит;
в) нет у меня времени его выгуливать..а держать взаперти не гуманно;
г) это же ему девок водить надо...вот тут муж, думаю, будет "за", только вот я теперь против))))))
Будете Венца воспитывать (дрессировать). От девок отучите, кушать красиво научите, гулять будет на балконе, научите приносить тапочки и мужу понравится.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Будете Венца воспитывать (дрессировать). От девок отучите, кушать красиво научите, гулять будет на балконе, научите приносить тапочки и мужу понравится.

 У меня есть, кого дрессировать))) )))) вот он и тапочки носит)))

а вот с нервной системой у моей "овчарки" непорядок случиться, если Яйцеслава в дом привести)) полный алес капут будет псу :lol: Меня Гринпис не простит  :xixixi:

 с мужем еще сложнее..боюсь, что я не смогу научить Венца тому, что понравится моему мужу))))))))))


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Как   меня вчера  раздражали  истерики  Токаревой и  психопата Яйцеслава !  Если бы не  желание  поднять  себе рейтинг  и не  желание покрасоваться  лишний  раз  на   экране,  продуманная  Токарева,  вломила бы придуру  раз  и навсегда,   а не  мямлила,  не  истерила ,что не  любит  и не хочет  его   видеть.  Либо  ей ОРГИ  велели так себя  вести .... вот  она  и отрабатывает  через  силу  и до  рвотного  рефлекса , либо  я уже  ни хера не понимаю и ведусь на их  дешевые игрища для полоумных  зрителей .  Бляяя !   Вот  ведь  подсел  на  это шоу  дурацкое   :):


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
У меня есть, кого дрессировать))) )))) вот он и тапочки носит)))

а вот с нервной системой у моей "овчарки" непорядок случиться, если Яйцеслава в дом привести)) полный алес капут будет псу :lol: Меня Гринпис не простит  :xixixi:

 с мужем еще сложнее..боюсь, что я не смогу научить Венца тому, что понравится моему мужу))))))))))
Беру свои слова назад. Собачка прелесть!

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Тихий ужас..... Собчак бы его с собой забрала.... :hihihihi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Зря многие считают его глупым и убогим. У него хватило ума всеми своими силёнками пробиться в телевизор ( он хотел и в битву экстрасенсов), быстро докумекал, что как волшебник или мачо не прокатит, стал фриком и ему понравилось, что его жалеют - на этой фишке можно долго протянуть. "Смейтесь, смейтесь, - думает Венчик,- а я пока бабло накоплю"


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Зря многие считают его глупым и убогим. У него хватило ума всеми своими силёнками пробиться в телевизор ( он хотел и в битву экстрасенсов), быстро докумекал, что как волшебник или мачо не прокатит, стал фриком и ему понравилось, что его жалеют - на этой фишке можно долго протянуть. "Смейтесь, смейтесь, - думает Венчик,- а я пока бабло накоплю"
  По моему его кто то из оргов пользует,поэтому и сидит там так долго хихихи
« Последнее редактирование: 15 Июля 2012, 18:22 от Кактус »

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А каким он вчера был смелым в программе "Большая разница"! Сказал, что если придётся уйти из Д2, то он "пойдёт третьим" к Цекало и Урганту. Ну просто замахнулся на святое. И нет гарантии, что у него не получится. :slyuni:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А каким он вчера был смелым в программе "Большая разница"! Сказал, что если придётся уйти из Д2, то он "пойдёт третьим" к Цекало и Урганту. Ну просто замахнулся на святое. И нет гарантии, что у него не получится. :slyuni:
   

 И все же  такой хитропродуманный  этот Венчик !  Я посмотрела его в " Большой разнице " , чувствует себя как в своей тарелке  :laughy:    Смеемся , а он раз ...   и  устроится телеведущим  :laughy:   , все может быть ... :laughy:

Оффлайн Нона

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
А мне почему-то сдается, что не смотря на то, что пишет Катя о своих отношениях с Венцем, она и сама не может без него :gigigi:
Рыбак(дурак) рыбака(дурака) видит из далека. :gigigi:

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Жаль Венца! Но помочь ничем не могу!

Оффлайн Нона

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
       Смеемся , а он раз ...   и  устроится телеведущим  :laughy:   , все может быть ... :laughy:
Ага.В передачу "Здоровье" или в "Медицинские тайны" наглядным пособием в сфере познания психически-неадкватного поведения.
Жаль Венца! Но помочь ничем не могу!
:D
Вот и на Дурке жалеют.А помогать не станут,такой персонаж яркий.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 60.