А ещё Колючка раскрывающая таланты,вот! Много авторов,пишущих интересно и очень читабельно! А некоторые из них, наконец-то, поверили в свои силы и пробуют печататься .
Хочу пожелать успеха на этом поприще Пиде и Коварному искусителю!
А уж про талантливых,творческих рукодельниц,мастериц,художников и просто хороших девочек и мальчиков, вообще молчу! Их великое множество на нашей Колючке! Ребята,всем успехов!!!