29 Мая 2024, 04:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Тема: Что мы делали в СССР и не делаем в России  (Прочитано 4593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Июля 2015, 15:33
Ответ #30
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Появился вопрос: "Кто виноват и что делать?" Иные времена, иные нравы...


Мы виноваты, что позволили  - развалить все это..И живем в этом ужасе..МЫ...


11 Июля 2015, 15:33
Ответ #31
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


Чтоб такое снимать - надо иметь талант..Щас все - бездари сидят..И ремейки выпускают..Че с них взять?? Тупые.... O:-)
И не говори, Марусь. :flower3:

11 Июля 2015, 15:34
Ответ #32
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

И не говори, Марусь. :flower3:

Мне очень жаль, что мои дети живут в ЭТОМ аду... :flower3: :flower3:


11 Июля 2015, 15:37
Ответ #33
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Очень я любила выборы :xixixi:  Родители,, обычно  были в каких-то выборных комиссиях  и их голосование, проходило без моего участия.  :xixixi: Поэтому, я старалась  увязаться  с бабулей, она  это мероприятие тоже очень уважала, и всегда голосовала одной из первых.  Разрешая мне, бросить бюллетень в урну. А потом ,  мы шли в буфет! По тем временам , там было просто изобилие вкусняшек и деликатесов. Так что, соединив приятное с полезным , с полной сумкой , мы с ней возвращались домой. Пили чай с  буфетными  пирожными  и какими нибудь дефицитными конфетами.  И опять шли на избирательный участок, смотреть художественную самодеятельность.

11 Июля 2015, 15:40
Ответ #34
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Появился вопрос: "Кто виноват и что делать?" Иные времена, иные нравы...


Что делать - вечный вопрос..Думаю - тут понятно ве..Возвращать, обратно, подобие СССР...


11 Июля 2015, 15:42
Ответ #35
Оффлайн

Басмачка


мои дети живут в ЭТОМ аду...
Буквально вчера обсуждали с друзьями младшего сына газоны. Лица всяких национальностей в масках, ходят с зузжащими косилками и облагораживают газоны. На что я сказала, что в моём детстве этого не было, клещей не наблюдалось, а в травке мы делали секретики.

11 Июля 2015, 15:43
Ответ #36
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Буквально вчера обсуждали с друзьями младшего сына газоны. Лица всяких национальностей в масках, ходят с зузжащими косилками и облагораживают газоны. На что я сказала, что в моём детстве этого не было, клещей не наблюдалось, а в травке мы делали секретики.

Точно, секретики - помню, делали... :lasso: :flower3:

11 Июля 2015, 15:47
Ответ #37
Оффлайн

Басмачка


ходят с зузжащими косилками
Когда я гуляла с внуком в коляске вблизи этих газонокосильщиков, у него началась истерика. Орал как резаный! Эколог видимо!


11 Июля 2015, 15:48
Ответ #38
Оффлайн

Василиса_Ромашкина


И пусть снимали фильмы на пленке шосткинского комбината Свема, лучше этих фильмов нет
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:

11 Июля 2015, 15:51
Ответ #39
Оффлайн

Басмачка


Возвращать, обратно, подобие СССР...
Нереально! Прошлое не возвращается. Надо думать, что бы к худшему не прийти.

11 Июля 2015, 15:53
Ответ #40
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Нереально! Прошлое не возвращается. Надо думать, что бы к худшему не прийти.

Реально...А худшее - мы сейчас уже имеем..ВСЕ реально... :flower3: :flower3: :flower3:  Я не о прошлом..Я о модели - будущего..

11 Июля 2015, 15:53
Ответ #41
Оффлайн

маленькая пенсия


пионерский лагерь...все три смены почти бесплатно! сейчас младшую отправила на 2 смены по 21 день за 52т.р. и это с учетом скидки!

11 Июля 2015, 15:56
Ответ #42
Оффлайн

ange

Колючая команда

и не следили за курсом доллара
Курс доллара был твердым )) 60 копеек.

11 Июля 2015, 15:57
Ответ #43
Оффлайн

муха

Колючая команда

Весна начиналась, когда кто-то на подоконник ставил вечером магнитофон. Сумерки почему-то были сиреневыми, курточки бросали просто куда-то в кучку и бегали с мячом, пока его еще разглядеть можно было. А молодые родители смеялись и танцевали перед домом. У нас было понятие ДВОР- не территориально, а как общность, что ли, слово не подберу. Но я росла в маленьком провинциальном городе, может, в центре было по другому?

11 Июля 2015, 15:58
Ответ #44
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

пионерский лагерь...все три смены почти бесплатно! сейчас младшую отправила на 2 смены по 21 день за 52т.р. и это с учетом скидки!


А я маму оперировала..Колено...80 тысяч  ..Прелесть какая и позор этой стране, где люди, проработавшие всю свою жизнь - вынуждены платить такие деньги..
Сейчас - реабилитационный период..Каждые пол-года - 23 тысячи - уколы..Это что??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 334
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1782
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2411
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2102
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ