Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Цветочные этюды. Фото отчет  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЛяЛька,  не надо скромничать. Это талант, несомненно. Технику-то я, может, и освою, но вот такую сирень написать - нееет. Но я не о том, что мне только сирень понравилась. Все картины хочется рассматривать, душа отдыхает. Вы - молодец, умница, от чистого сердца говорю.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Удачи! Не бросайте это. И вообще, может, кому-то показать работы-то?


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
  • Карма: 296744
Красиво очень, особенно сирень  :wub: люблю я сирень)

Моё мнение.. можно многому научится.. но не рисовать, чтобы рисовать..нужен талант..
У меня его нет, этого таланта)).. ( медведь всё напрочь оттоптал  :xixixi: ) ..  но полюбоваться и оценить.. тут я могу))
ЛяЛьКа, спасиб))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛька,  не надо скромничать. Это талант, несомненно. Технику-то я, может, и освою, но вот такую сирень написать - нееет. Но я не о том, что мне только сирень понравилась. Все картины хочется рассматривать, душа отдыхает. Вы - молодец, умница, от чистого сердца говорю.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Удачи! Не бросайте это. И вообще, может, кому-то показать работы-то?

спасибо  :lasso: :xixixi: засмущали... вот вам показываю, уже приятно  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Красиво очень, особенно сирень  :wub: люблю я сирень)

Моё мнение.. можно многому научится.. но не рисовать, чтобы рисовать..нужен талант..
У меня его нет, этого таланта)).. ( медведь всё напрочь оттоптал  :xixixi: ) ..  но полюбоваться и оценить.. тут я могу))
ЛяЛьКа, спасиб))

Торишечка  :lasso: :lasso: :lasso:

мы о твоих талантах знаем.... ты молодец!  :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Лялечка ,как же мне понравилась твоя сирень ...такая нежная ,воздушная и необыкновенно красивая !!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
спасибо  :lasso: :xixixi: засмущали... вот вам показываю, уже приятно  :xixixi:

ЛяЛька, да спасибо, что нам показываете. Но ведь реально красиво у Вас получается.  Скромность, конечно украшает человека, но это - не тот случай. Тем более, если у Вас есть и другие работы. Надо с этим что-то делать ))))))))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛька, да спасибо, что нам показываете. Но ведь реально красиво у Вас получается.  Скромность, конечно украшает человека, но это - не тот случай. Тем более, если у Вас есть и другие работы. Надо с этим что-то делать ))))))))))


я тут как-то была на выставке местных художников... такая красотища, я поняла, что у меня мазня просто.... но своя мазня, родная, для души :xixixi:  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Лялечка ,как же мне понравилась твоя сирень ...такая нежная ,воздушная и необыкновенно красивая !!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:



Талулочка  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011660
адназначна-сирень хороша!  :lasso:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

я тут как-то была на выставке местных художников... такая красотища, я поняла, что у меня мазня просто.... но своя мазня, родная, для души :xixixi:  :lasso:

ЛяЛька,  :flower3:  Согласна, что есть очень красивые вещи. Так на то они и профессионалы.  А у Вас для души и от души. И Ваша "мазня" нам - простым смертным- очень нравится. Видимо, как раз потому, что от души.
А иногда продают такое, что и смотреть не хочется. Причём, очень дорого. Я понимаю, что Вы не станете ничего продавать. Но вот если бы кто-то помог с выставкой, многие бы порадовались - терапия красотой )))))))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
адназначна-сирень хороша!  :lasso:


косичка  :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЛяЛька,  :flower3:  Согласна, что есть очень красивые вещи. Так на то они и профессионалы.  А у Вас для души и от души. И Ваша "мазня" нам - простым смертным- очень нравится. Видимо, как раз потому, что от души.
А иногда продают такое, что и смотреть не хочется. Причём, очень дорого. Я понимаю, что Вы не станете ничего продавать. Но вот если бы кто-то помог с выставкой, многие бы порадовались - терапия красотой )))))))))

а с выставками нет проблем, плати за аренду выставочного зала, рекламу и в путь ... было бы что выставить  :xixixi:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Сирень очень хороша, а лютики такие...земные,теплые. Лялька, мы еще гордиться бум, что с тобой общались.   :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 445
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 574
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3407
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3598
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.