Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Блоги героев (Гусев Антон) / Скоро на отдых)  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Гусев Антон) / Скоро на отдых)
В последнее время мы часто ругаемся с Женей из-за мелочей. То возникнет одна ситуация, за ней другая. Ругаемся-миримся. Миримся- ругаемся. Все проблемы исходят, по- большому счету из-за нашего нервного напряжения. Дело в том, что мы давно не отдыхали. Ни до свадьбы, ни после нее. Но, буквально сегодня мы отправимся за путевками, и скоро полетим отдыхать и набираться свежих сил!

Хочу еще поблагодарить всех, кто поддерживает меня и Женю в конкурсе «Человек года». Нам очень приятна и важна ваша поддержка. На себя я большие шансы на ставлю, так как на проекте я не так давно. И думаю, что мог выступить лучше, если бы не отложил все на последний момент. А вот кто действительно отлично выступил, так это моя любимая жена!


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Какие же они все уставшие. Тяжко быть звездами.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Какие же они все уставшие. Тяжко быть звездами.
Ага... Мы пахали, мы так устали... Собрались отдыхать от постоянного отдыха на ДД... Хотя, Гусенок, возможно, слегка устал... уборка, готовка, помывка посуды, и снова уборка, готовка... А ФеГусева от трындежа устала... :draznilka: :durdom:


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Тяжела и неказиста жизнь Домашнего артиста !!!!
Гусев, Гусев - ГА-ГА-ГА!!!
На Мальдивы едешь? ДА !!!
Ты с Гусынею летишь?
Что я глупый? Ей, то шишь!!!!
Это я пыхтел у плитки,
Зарабатывал на скидки.
И теперь лечу один,
Ведь в семье я господин. :draznilka:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Тяжела и неказиста жизнь Домашнего артиста !!!!
Гусев, Гусев - ГА-ГА-ГА!!!
На Мальдивы едешь? ДА !!!
Ты с Гусынею летишь?
Что я глупый? Ей, то шишь!!!!
Это я пыхтел у плитки,
Зарабатывал на скидки.
И теперь лечу один,
Ведь в семье я господин. :draznilka:

Лелька!!! ты ещё адин канкурент Гиясаддину Абу-ль-Фатху взрощенный на Колючке!!!!  :xixixi:


Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
Какие же они все уставшие. Тяжко быть звездами.
не берегут они себя,отдохнуть им надо!!!

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
ага, так мы и поверили в сказочки про усталость.... чё Тотошка-золушок, клинит ужо от домашней работы?  :laughy: , надоело у плиты стоять и капризы капризульки исполнять  :laughy: .  фекле не мужик нужен, а домашняя прислуга....  пидорь, пидорь .... пока поперек горла  не в станет....

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Тяжела и неказиста жизнь Домашнего артиста !!!!
Гусев, Гусев - ГА-ГА-ГА!!!
На Мальдивы едешь? ДА !!!
Ты с Гусынею летишь?
Что я глупый? Ей, то шишь!!!!
Это я пыхтел у плитки,
Зарабатывал на скидки.
И теперь лечу один,
Ведь в семье я господин. :draznilka:
Мысли соответствуют Тотошке... только едва ли он их озвучит своей Гусыне, по крайней мере, в ближайшее время мы это не услышим... :durdom:


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
не прошла и пол года,как фёклагусь в халат облачилась....с устатку наверно,до зеркала дойти не смогла


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.