Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени

Забавный блог от знакомого автора)))  (Прочитано 2944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
0
Много шума из ничего или вся правда в сиськах;)
Автор:    вовчик дома
" Чем примитивнее человек, тем  он больше собой доволен. Кашубина старалась изо всех сил заинтриговать форумчан оффа стартом ЧГ, как будто перед нами будут выступать космонавты или инопланетяне. Я, как порядочный, заготовил пива с таранью, бабуле купил ягоды и вкусное мороженое. Ждем-с. Моя бабушка любит смотреть ДД, ожидала сказки наподобие балета «Щелкунчик» или еще что-то в ентом роде. Бедная моя бабулька, в аккурат кушая лакомства, обрадовалась Инне Воловичевой, сетуя, что показывали ее мало. Как только вышла Лера со своим пятым номером, моя тарань вылупила глаза, а пивная крышка самостоятельно вылетала из бутылки. Вот уж точно мистика 25-ого кадра. Конечно, молочные железы Кашубиной круглой отличницы впечатлили, но где же долгожданное выступление, что в нем было особенного, чтобы я тратил деньги на электроэнергию? Покрутилась, повертелась среди живых статуй, доказывая собственную неотразимость. Может, кто-то и увидел презентацию. Извините -  я нет. Антон Гусев с приятным торсом показал зрителю все краски радуги на себе любимом и на холсте. Да поняли, поняли, о чем ты нам хотел поведать. На фоне всех сплетен и наговоров, предположений и заговоров Гусев доказал, что свадьба года состоялась. Гусев, АУ! Все бубнят влип, так влип! Не верь никому. Поиграете в женатиков, а потом, как карты Венца лягут Вы на самом деле безоблачная пара, в смысле облака разогнали над поляной, когда ты, о, Волшебник, летел в вертолете и «бесплатно» подарил шикарную помолвку. Если бы знал, как я тебе завидую! И хочется жениться, так вот нет халявных средств, и поддержки от канала ТНТ, чтобы накормить северные территории. У нас, коль свадьба, то всем округом. ОК, проехали, неважно какими средствами, главное участие в спектакле под названием: "Свадьба года Антона Гусева и  Евгении Феофилактовой на ДД". Ух, ты! Звучит - то как! Зашибись! Почти как : Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Госп,бож,та чем не цари ?!!! А за сиськи я бы подержался, допивая последнюю каплю пива, сказал обглоданному скелету тарани Вовчик и плюхнулся носом в подушку, P.s.дамы и господа! Не забывайте присылать смс за героев и своих любимок."

Источник: ссылка
Случайно нашла на Контрастном интересный блог. Смотрю - знакомый автор)))


Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
Классно написано. Молодец. :)8

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
спасибо... не хватает Вовкиного зубоскальства... значит там подвисает... будем почитывать  O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Классно написано. Молодец. :)8
ОДНА ЭТА ЦИТАТА   - АФОРИЗМ :"Чем примитивнее человек, тем  он больше собой доволен" :flower3:.   МОЛОДЕЦ!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Неплохо, однако... А как бы сие действо описал Афанасий?! :lol: :gigigi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Неплохо, однако... А как бы сие действо описал Афанасий?! :lol: :gigigi:
Да уж... если бы он опустился до уровня Кашубиной то по сиськам  точно бы проехался.... но ему не до сирых и убогих... он аж целых 2 статьи КА посвятил понимаешь ли... :durdom:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
пилин ну кто читает эти странные блоги?новой информации никакой,зубоскальство и типа "ирония",че хорошего?еще и восхищаются?только чему.понимаю там блог какой то новостной или инфа новая или старая но мало кем известная,а так ...из пустого в порожне :tooth:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
пилин ну кто читает эти странные блоги?новой информации никакой,зубоскальство и типа "ирония",че хорошего?еще и восхищаются?только чему.понимаю там блог какой то новостной или инфа новая или старая но мало кем известная,а так ...из пустого в порожне :tooth:

жуж ну ты как всегда бубубубубуКА


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
жуж ну ты как всегда бубубубубуКА (Изображение удалено из цитаты.)
шоо честнооо???я бубука?? :angel: :angel:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
по отношению к его блогам ага :gigigi:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
по отношению к его блогам ага :gigigi:
нуу если коо блогам тогда лаадно  :draznilka: ну не нравится мне когда все да ниочем шо ж поробыш

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
нуу если коо блогам тогда лаадно  :draznilka: ну не нравится мне когда все да ниочем шо ж поробыш

Давай,Жужа,мириться и спецом под заказ напишу тебе блог.
Тему задай и посмотришь,что я умею высказывать и умные мысли :D :cool:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Много шума из ничего или вся правда в сиськах;)
Автор:    вовчик дома
" Чем примитивнее человек, тем  он больше собой доволен. Кашубина старалась изо всех сил заинтриговать форумчан оффа стартом ЧГ, как будто перед нами будут выступать космонавты или инопланетяне. Я, как порядочный, заготовил пива с таранью, бабуле купил ягоды и вкусное мороженое. Ждем-с. Моя бабушка любит смотреть ДД, ожидала сказки наподобие балета «Щелкунчик» или еще что-то в ентом роде. Бедная моя бабулька, в аккурат кушая лакомства, обрадовалась Инне Воловичевой, сетуя, что показывали ее мало. Как только вышла Лера со своим пятым номером, моя тарань вылупила глаза, а пивная крышка самостоятельно вылетала из бутылки. Вот уж точно мистика 25-ого кадра. Конечно, молочные железы Кашубиной круглой отличницы впечатлили, но где же долгожданное выступление, что в нем было особенного, чтобы я тратил деньги на электроэнергию? Покрутилась, повертелась среди живых статуй, доказывая собственную неотразимость. Может, кто-то и увидел презентацию. Извините -  я нет. Антон Гусев с приятным торсом показал зрителю все краски радуги на себе любимом и на холсте. Да поняли, поняли, о чем ты нам хотел поведать. На фоне всех сплетен и наговоров, предположений и заговоров Гусев доказал, что свадьба года состоялась. Гусев, АУ! Все бубнят влип, так влип! Не верь никому. Поиграете в женатиков, а потом, как карты Венца лягут Вы на самом деле безоблачная пара, в смысле облака разогнали над поляной, когда ты, о, Волшебник, летел в вертолете и «бесплатно» подарил шикарную помолвку. Если бы знал, как я тебе завидую! И хочется жениться, так вот нет халявных средств, и поддержки от канала ТНТ, чтобы накормить северные территории. У нас, коль свадьба, то всем округом. ОК, проехали, неважно какими средствами, главное участие в спектакле под названием: "Свадьба года Антона Гусева и  Евгении Феофилактовой на ДД". Ух, ты! Звучит - то как! Зашибись! Почти как : Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. Госп,бож,та чем не цари ?!!! А за сиськи я бы подержался, допивая последнюю каплю пива, сказал обглоданному скелету тарани Вовчик и плюхнулся носом в подушку, P.s.дамы и господа! Не забывайте присылать смс за героев и своих любимок."

Источник: ссылка
Случайно нашла на Контрастном интересный блог. Смотрю - знакомый автор)))



Павел Кашин Улыбка Бога


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.