Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 2. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Две звЯзды, даже фотки одни на двоих!)  (Прочитано 1413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3
tanya9103

1.Милости...🐻❤🐻 это я и ты....🐻❤🐻 #хочумишку

2.С букетом определилась...❤ с датой тоже😇 всех приглашаю на свадьбу, но есть маленькая просьба,захватите жениха мне😂😂😂😎

3.Поиграем?😉⚽

4.О главном...💭 Ди всегда помнит обо мне👸🏼 принесла подарок мне🎁👑🎩😂😂😂 хозяин кепки-отзовись!!! Вернем...🙆🏼😂🙈 #мандарин #сочи

5.😈😎а впрочем нету никаких проблем...🙆🏼✌🏽😎💐🎶 #какжехорошокогдавсехорошо

6.✌🏽😎 aloha 😎✌🏽

7.То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами...

8.Если рядом никого нет, значит наступило время, когда ты должен познакомиться с собой...🕟♎

9..💭 в раздумьях... 💭

10.Вы говорите, что мы не умеем танцевать? Ха!!! Учитесь😎✌🏽 😂😂😂 #злыекомментывблок



diana_milonkova

1.☺✌🏻

2.Собака лучший друг человека☝🏻🐶💘

3.Удовольствие — животно, счастье — человечно, блаженство — божественно. Удовольствие зависит от других. Счастье не настолько зависимо от других, но всё же, отделено от вас. Блаженство ни от чего независимо и, более того, не отделено; оно — само ваше существо, сама ваша природа.

4.Теперь только велик 🚴🏽🚴🏽🚴🏽 😂✌🏻

5.✌🏻

6.Обезьянка 🐒с обезьянкой 🐒

7.Теперь только VinoGraD 🙆 Тут очень круто👍🏻 пришли на звуки музыки 🎶

8.Узнали кто это?😈

9.Такое чудо ❤ Такой маленький, а уже рычит как большой ☺🐅

10.😂😂😂
Хватит уже завидовать нашим губам и сиськам😅🔫


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Ну как же безобразна новая пришитая грудь Милонковой!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 43.