Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 6. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Поженились участники битвы экстрасенов Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий  (Прочитано 12791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
11

Поженились участники битвы экстрасенов Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий

СМИ о свадьбе Татьяны Лариной и Юлий Миткевича-Далецкого

Церемония колдунов прошла в День семьи, любви и верности. Наряды черные, мероприятие - торжественное. Так празднуют свадьбы колдуны.

8 июля, во Всероссийский день семьи, любви и верности, в Павловском дворце расписались участники шоу “Битва Экстрасенсов” Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий. Она ведунья, а он экстрасенс-аналитик.

О своей помолвке пара объявила еще в финале пятнадцатого сезона на ТНТ. Поговаривали, что в чувства они “играют только на камеру”, что предложение руки и сердца спланировано ради пиара. Даже ходили слухи, что после шоу они разошлись и находятся только в деловых отношениях.

На зависть злым языкам влюбленные все же поженились. Причем, сделали это во дворце. Между прочим, впервые за двести лет со дня создания императорской резиденции здание отдали под бракосочетание. Правда, сделали это только на день Петра и Февронии. И вот, первыми во дворец зашли колдуны.

- Мы подавали заявления в разные загсы, но везде было переполнено. На удачу нам предложили Павловский дворец, - рассказали молодожены. - Здесь невероятно! Сильнейшая энергетика. Существует поверье, что 8 июля является одним из дней, когда ведьма может выходить замуж. Восьмерка - это знак бесконечности. И еще хорошее сочетание июль и Юлий.

Ко дворцу пара подъехала на голубой ретро-”Волге”. Татьяна выглядела, как Золушка на балу. Пышное голубое платье, белокурые кудри. Этого образа от нее мало кто ожидал. “Сегодня я хочу быть доброй ведьмой, чтобы меня не боялись”, - улыбалась невеста.

Шабаш ведьм

На церемонии был ковен (проще говоря, шабаш) ведьм. Поздравить влюбленных пришла наставница Лариной Наталья Бантеева. Именно она привела Татьяну на “Битву экстрасенсов”. На церемонии были и другие участники этого проекта. Роскошный букет подарила им Джулия Ванг - победительница пятнадцатого сезона.

Во время церемонии Татьяна уронила обручальное кольцо. Это считается плохой приметой. Но не для ведьм.

- К счастью! - дружно закричали гости.

- Это очень хорошая примета, - объяснила Наталья Бантеева. - Это как будто вы посадили зерно в землю, на которой вы бракосочетаетесь. На Кавказе люди специально снимали кольца и кидали их с горы для того, чтобы их дети туда вернулись. А в Японии невесты специально снимают кольцо и подкидывают его наверх и ждут пока оно со звоном упадет на дорогу. Чем громче звон, тем дольше они проживут вместе.

Друзья и знакомые прочат жениху с невестой долгие годы брака. А работники Павловского дворца сказали, что ждут их в 2040-м году на празднование серебряной свадьбы.
- Это удачный союз. Они прошли стадию знакомства друг с другом, а не побежали сразу в загс, - считает Бантеева. - Сначала вы изучаете человека, притираетесь к нему. После этого возникает дикий конфликт, потому что вы понимаете, что рядом с вами другой человек. Его энергию надо считать, почувствовать его. Ему надо доверить свое сердце. Ему надо отдаться полностью и только тогда расцветут цветы и появится желание надеть на себя небесно-голубое платье и плакать при всех. Это слезы радости от союза!

По словам молодоженов, их чувства зародились на проекте. Ближе к финалу Татьяна Ларина сломала себе ногу, когда выполняла обряд на кладбище. Юлий поддерживал женщину, ухаживал за ней, носил на руках. Так они и сошлись. Предложение молодой человек делал на съемках.

- Это было спонтанное решение, - вспоминает жених. - Мне надо было за четыре часа найти белый фрак. Меня еще не хотели впускать, я еле уговорил их.

Союз с ведьмой - дело рисковое. Но мужчина и сам ведь не простой. Юлию - 24. Он на 22 года младше Татьяны. Несмотря на разницу в возрасте, жених готов быть лидером в этом браке.

Были предсказания, что у меня через некоторое время появится молодой человек намного младше меня, - признается Татьяна Ларина. - Но я не думала, что он будет настолько младше. Это как-то странно. Но когда Юлий сделал мне предложение, я поняла, что это оно. Я уже для себя решила, что не буду отказываться. Я считаю, что правильно сделала.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 20:28 от Алька »


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Что-нибудь не то напишешь и... проснёшься утром жабой слюнявой))) Ну их, этих колдунов.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
По словам молодоженов, их чувства зародились на проекте.
Вроде были фотографии, где они еще до проекта на югах вместе отдыхали.


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17567
  • Карма: 55823
На последнем фото- в карете...реально ведьмы сидят...  :169:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Простого, бабского счастья ей... А что там и как... не мое это дело.... Колдуны, не колдуны..Зарабатывают как умеют, значит, на одной "ниве".....Выглядят вполне гармонично, в принципе... Нет никакого диссонанса в возрасте, она неплохо сохранилась. Посмотрим.. Бабий век - короток... Из простой , женской солидарности, желаю им всего хорошего.... :flower3:
Ничто не вечно. У моей соседки и еще одной знакомой были мальчики младше на 25 лет... все классно... но... когда женщина меняется в 50-55... примерно... и уже не удается скрыть возрастные изменения... мальчики... убегают.... Болезненно... их "жены-мамы" сами отпускают, использовав...Это...примерно выглядит - как мы кричим: "Я тебе всю молодость отдала...", когда крыть нечем....
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 21:55 от Сонька »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833871
Простого, бабского счастья ей... А что там и как... не мое это дело.... Колдуны, не колдуны..Зарабатывают как умеют, значит, на одной "ниве".....Выглядят вполне гармонично, в принципе... Нет никакого диссонанса в возрасте, она неплохо сохранилась. Посмотрим.. Бабий век - короток... Из простой , женской солидарности, желаю им всего хорошего.... :flower3:
Ничто не вечно. У моей соседки и еще одной знакомой были мальчики младше на 25 лет... все классно... но... когда женщина меняется в 50-55... примерно... и уже не удается скрыть возрастные изменения... мальчики... убегают.... Болезненно... их "жены-мамы" сами отпускают, использовав...Это...примерно выглядит - как мы кричим: "Я тебе всю молодость отдала...", когда крыть нечем....
Присоединяюсь !!! Простого , бабского счастье ей!!!! У меня свекровь, на 17 лет была старше свекоро!!! O:-) прожили вместе 43 года!!!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.