Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 6. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Бородулька злится.  (Прочитано 4374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458
18
Бородина в инстраграм.
borodylia  : Ребят фото со свадьбы очень много, все выставить точно не получится)))) p.s мне очень обидно за некоторых и даже жаль по-человечески, что родители в свое время не дали должного воспитания! Что касается религии я православный человек, хожу в церковь и ношу крест и так будет всегда!! Что касается беременности я буду ставить в блок всех , кто будет спрашивать что-то, что интимно и совсем вас не касается никак!!! Я и так делюсь многим с вами, но не надо так наглеть! Это бестактно !!! И свадьба по залету, фраза которая делает вас чернее, а не меня! Предложение было в марте сделано, свадьба в июле))) зависть делает вас чернее , помните это!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 13:01 от Зайка_Я »


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4568
  • Карма: 8737
Не нервничай, Ксюша! Тебе вредно волноваться.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бородулька злится.
« Ответ #2 : 09 Июля 2015, 13:15 »
Очень всё правильно написала... O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бородулька злится.
« Ответ #3 : 09 Июля 2015, 13:16 »
Пипец. Они все ждут только клубнично шоколадных отзывов? Даже про Папу Римского иногда бяку пишут :xixixi: Не хочешь что бы тебя обсуждали, не лезь со своими фотками

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
Не нервничай, Ксюша! Тебе вредно волноваться.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: O:-)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Бородулька злится.
« Ответ #5 : 09 Июля 2015, 13:22 »
Пипец. Они все ждут только клубнично шоколадных отзывов? Даже про Папу Римского иногда бяку пишут :xixixi: Не хочешь что бы тебя обсуждали, не лезь со своими фотками
не говори, подруга! И на солнце есть пятна, а Бороду не тронь...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бородулька злится.
« Ответ #6 : 09 Июля 2015, 13:31 »
не говори, подруга! И на солнце есть пятна, а Бороду не тронь...
Безупречной репутацией не отличается, что бы требовать один позитив O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Бородулька злится.
« Ответ #7 : 09 Июля 2015, 13:33 »
Выставляя свою жизнь напоказ, надо быть готовой к любым высказываниям и реагировать адекватно.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Выставляя свою жизнь напоказ, надо быть готовой к любым высказываниям и реагировать адекватно.
А Вы бы промолчали?...  :happens:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Выставляя свою жизнь напоказ, надо быть готовой к любым высказываниям и реагировать адекватно.
Ну ведь не Бородина во время своей свадьбы видео и фото в нет кидала, правда? Если она медийный человек, что ей делать остается? Если есть люди, которые все это в сеть выставляют, а другие по разным форумам и т.п. таскают, значит и комментарии будут. Ей что, повеситься теперь? Человек просит не лить негатив, вполне разумная просьба. Просто дело в том, что моя или Ваша свадьба никому, кроме наших близких-знакомых не интересны, а участь медийных людей иная, ИМХО. Кстати, кто-то залазит на странички и к совсем неизвестным людям, тырят у них неудачные фотки, а потом весь нет глумится. Кому было бы приятно?
Кстати, что неадекватного в реакции КБ Вы узрели? Все тактично вполне.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 13:54 от Алллла »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Бородулька злится.
« Ответ #10 : 09 Июля 2015, 13:53 »
Ну ведь не Бородина во время своей свадьбы видео и фото в нет кидала, правда? Если она медийный человек, что ей делать остается? Если есть люди, которые все это в сеть выставляют, а другие по разным форумам и т.п. таскают, значит и комментарии будут. Ей что, повеситься теперь? Человек просит не лить негатив, вполне разумная просьба. Просто дело в том, что моя или Ваша свадьба никому, кроме наших близких-знакомых не интересны, а участь медийных людей иная, ИМХО. Кстати, кто-то залазит на странички и к совсем неизвестным людям, тырят у них неудачные фотки, а потом весь нет глумится. Кому было бы приятно?
Алллла:flower3: :flower3: :flower3:..умничка!!! :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бородулька злится.
« Ответ #11 : 09 Июля 2015, 13:55 »
Ну ведь не Бородина во время своей свадьбы видео и фото в нет кидала, правда? Если она медийный человек, что ей делать остается? Если есть люди, которые все это в сеть выставляют, а другие по разным форумам и т.п. таскают, значит и комментарии будут. Ей что, повеситься теперь? Человек просит не лить негатив, вполне разумная просьба. Просто дело в том, что моя или Ваша свадьба никому, кроме наших близких-знакомых не интересны, а участь медийных людей иная, ИМХО. Кстати, кто-то залазит на странички и к совсем неизвестным людям, тырят у них неудачные фотки, а потом весь нет глумится. Кому было бы приятно?
Кстати, что неадекватного в реакции КБ Вы узрели? Все тактично вполне.
Это сейчас Просит, а недавно просто матом требовала. А умные медийные люди, как правило просто не обращают внимание

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Бородулька злится.
« Ответ #12 : 09 Июля 2015, 13:58 »
... А умные медийные люди, как правило просто не обращают внимание
Ну, что тут сказать? Умные "комментаторы" тоже  обсуждают фото и видео в приличном тоне, либо проходят мимо. А неумных хватает, к ним и взывает КБ ...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Бородулька злится.
« Ответ #13 : 09 Июля 2015, 14:09 »
Ну, что тут сказать? Умные "комментаторы" тоже  обсуждают фото и видео в приличном тоне, либо проходят мимо. А неумных хватает, к ним и взывает КБ ...
Комментаторы в постель не лезут, оценивают выставленое напоказ.  Так что выставил, потом не жалуйся....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бородулька злится.
« Ответ #14 : 09 Июля 2015, 14:14 »
Ну, не люблю я Бородину! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.