Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 6. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Делюсь рецептиком!!!!!  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
35
Ааааа девчата  :flower3: делюсь подслушанным рецептиком для слабых волос! Коллега на работе звонила одной знакомой, чтобы у нее узнать этот рецептик для другой знакомой, а потом и я у нее выспросила, отнеслась со скепсисом, но в силу дешевизны ингредиентов решила попробовать! Маска не маска, шампунь лечебный короче получается))) Мумие в таблетках - 15 шт, пузырек глицерина - обычный темный пузырек, сколько мл не знаю, но в таких пузырьках в аптеке продается большинство мед.препаратов. Стандартный кароч...и шампунь, которым моете голову, сразу скажу - пузырек должен быть не полным, чтобы можно было встряхивать и перемешивать. Таблетки я раздолбала молотком в платочке, найдете другой вариант - пробуйте, но сильно их молотить не стоит, они оказывается нормально растворяются, просто измельченные быстрее))) и глицерин - фуганула весь пузырек ! Шампуня в бутылке было две трети....рецепт был не проверенным и свой шампунь я зажала  :xixixi: а своим мужикам я как раз купила новый, поэтому решила "испортить" их  мужской шампунь против перхоти  :xixixi: в след раз замешаю уже со своим - смесь не портится, холодильник не нужен! И так энергично все перемешала - получается ...мг....цвет скажу не очень и по консистенции тоже, но эффект!!! Немного чувствуется запах мумие, но в целом пахнет приятно. После первого раза волос стал гораздо плотнее и перестал пушиться. Не электризуется, а как блестит!!!! В общем мою им голову постоянно, как своим пользовалась - когда каждый день, когда через день - но в принципе я заметила, что можно мыть и реже , потому что волос перестал пачкаться как раньше, сала на голове гораздо меньше стало, и уже недели две мою и сейчас волосы как после биоламинации , только по деньгам это стоит мумие+ глицерин = 75 р. + ваш шампунь. При расчесывании не путается...а волосы у меня длинные и крашенные в блонд - так что можно сказать убиваю я их жестоко, потому как еще и утюжки с фенами и плойками люблю. Попробуйте - должно понравится!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Shura Muhomor:lasso: :lasso: :lasso:Есть такая беда с пушением. Я первый раз в жизни окрасила волосы год назад, лучше бы я  этого не делала. Все эти маски за 3 тысячи очень непродолжительный эффект дают. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
про глицерин не слышала, а так мою голову шампунем с мумиё .... таблетки не разбивала, они прекрасно растворяются, только надо периодически взбалтывать бутылочку.... недавно в подстригала волосы, мастер заметила, что они блестят....


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Шура  :kiss5: поскакала в аптеку  :smile:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Shura Muhomor:lasso: :lasso: :lasso:Есть такая беда с пушением. Я первый раз в жизни окрасила волосы год назад, лучше бы я  этого не делала. Все эти маски за 3 тысячи очень непродолжительный эффект дают. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Попробуйте! Волос не утяжелен, но знаете, это надо пощупать, я не знаю как описать, плотный, не тянется и в тоже время легкий))) мне очень понравилось!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
А
Попробуйте! Волос не утяжелен, но знаете, это надо пощупать, я не знаю как описать, плотный, не тянется и в тоже время легкий))) мне очень понравилось!
А чем полоскала?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
про глицерин не слышала, а так мою голову шампунем с мумиё .... таблетки не разбивала, они прекрасно растворяются, только надо периодически взбалтывать бутылочку.... недавно в подстригала волосы, мастер заметила, что они блестят....
Ну да, перед употреблением я встряхиваю))) потому что может расслоится смесь)) А мне как сказали .... раздолбать - я сначала скалкой попробовала  :xixixi:  с психу молотком поколотила, но не все, а они растворились)) я в первый раз имею дело с мумие, хотя много слышала. И волосы кстати от смеси не темнеют, я боялась что покрасится от мумие, а смываешь смесь - вода коричневая, как будто голова год не мытая  :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А А чем полоскала?
Водой))) потом своим бальзамчиком и все))) Просто раньше шампунь и бальзам или маска не так как теперь мумие и бальзам))) Я думаю еще и в бальзам его добавить... O:-)


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Ну да, перед употреблением я встряхиваю))) потому что может расслоится смесь)) А мне как сказали .... раздолбать - я сначала скалкой попробовала  :xixixi:  с психу молотком поколотила, но не все, а они растворились)) я в первый раз имею дело с мумие, хотя много слышала. И волосы кстати от смеси не темнеют, я боялась что покрасится от мумие, а смываешь смесь - вода коричневая, как будто голова год не мытая  :xixixi:
надо попробовать глицерин добавить  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100616
девочки, а мумие тоже в аптеке брать?

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
надо попробовать глицерин добавить  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже сомневалась - думала волос станет жирным, у нас жара, пыль, песок, думаю еще и глицерин...неа....нормально, даже классно!  :flower3:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
девочки, а мумие тоже в аптеке брать?
Я в аптеке брала))) других мест и не знаю.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Водой))) потом своим бальзамчиком и все))) Просто раньше шампунь и бальзам или маска не так как теперь мумие и бальзам))) Я думаю еще и в бальзам его добавить... O:-)
:flower3:  Шурочка!  спасибо,точно помогает,да?   O:-)
надо сделать..
а мумие какое брали? какой производитель? 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я в аптеке брала))) других мест и не знаю.
Шурочка,а глицерин весь пузырек добавить в шампунь?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Водой))) потом своим бальзамчиком и все))) Просто раньше шампунь и бальзам или маска не так как теперь мумие и бальзам))) Я думаю еще и в бальзам его добавить... O:-)
O:-)  а без бальзамчика?
я тоже  феном каждый раз укладку делаю,от утюжка  все волосы испортились   :facepalm: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.