Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Довыпендривались... семейка Гозиас  (Прочитано 2112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
5

Довыпендривались…

Автор: Шпилька

Многие зрители, да и участники дома 2 считают, что Александра Гозиас «актриса погорелого театра» и, практически все, что она вытворяет на телестройке – часть сценария, который она подготовила для себя и своего мужа.

Молодая женщина часто создавала провокационные ситуации, которые заканчивались очень плачевно для нее. Доводила Илью Яббарова и своего экс-супруга Илью Короткова, до такого состояния, когда мужчины уже не могли себя контролировать, а получив хорошего «леща», на время успокаивалась, чтобы потом снова ринуться в бой. Но ведущие решили положить конец этому «театру бабы Шуры». После очередного конфликта, который закончился рукоприкладством, было принято решение разлучить бывших супругов, отправив Илью на Сейшельские острова, а Александру оставить на поляне. Для сайта schlock.ru . Как к этому решению отнеслись чрезмерно эмоциональные Коротковы, пока неизвестно, но уже завтра, Илья должен улететь к себе на историческую родину за загранпаспортом, и в самое ближайшее время, он будет отправлен на Остров любви…

Чем будет заниматься Гозиас на поляне, думаю всем понятно, ведь у нее в запасе всегда имеется Яббаров. А вот с кем крутить на острове шуры-муры будет Коротков? С подругой жены, Настей Лисовой? Или с Камилой Коробейниковой, которая ему в дочери годится?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 08:35 от Алька »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А там, на острове, только Ками неприкаянная осталась  :happens:
Так шта будем смотреть  :laughy: :laughy: :laughy:
Наверно по сценарию Илья с Ками замутят историю, а ревнивая Гозияс помчится  :broom:  на Сейшелы выдрать очередной клок волос у Ками и образумить нерадивого муженька
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я порой...от постов и забот авторов...не просто офигеваю...а очень ...очень сильно офигеваю... :gigigi:...надо же...наказали...поездкой на острова и большая печаль...что он там будет делать... :gigigi: :laughy: :facepalm:...я хочу так же допрыгаться... :aaaaa8: :isterika: :isterika:...пусть меня  ,так же накажут... :xixixi:...


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
Серебро!!!!!я тоже хочу такого наказания!!!!!!лучше б они кого нибудь, хотя бы одного выгнали!!толку больше было бы!

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Накажите нас, накажите! :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебро!!!!!я тоже хочу такого наказания!!!!!!лучше б они кого нибудь, хотя бы одного выгнали!!толку больше было бы!
...да...вот это можно бы было сказать...довыпендривались... :laughy:...а то надо же...островом пугнули...а нам предлагается...слезу в переживаниях пустить что ли  :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...надо оргам писать... :poet:...мол здесь ...много плохих девочек...ждём наказания...готовьте визы  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Не не девчата, мы вас теряем :xixixi: Куды собрались?
 Там мошка, сколопендры ...и прочая живность. Про агрессивных хомячек ужО молчу  :gigigi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Не не девчата, мы вас теряем :xixixi: Куды собрались?
 Там мошка, сколопендры ...и прочая живность. Про агрессивных хомячек ужО молчу  :gigigi:
...мы от хомячек...зонтиками запасёмся  :xixixi: :lasso:...как бабка научила  :happens:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
да,да,и меня и меня накажите,пожалуйста :angel:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14868
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47694
я порой...от постов и забот авторов...не просто офигеваю...а очень ...очень сильно офигеваю... :gigigi:...надо же...наказали...поездкой на острова и большая печаль...что он там будет делать... :gigigi: :laughy: :facepalm:...я хочу так же допрыгаться... :aaaaa8: :isterika: :isterika:...пусть меня  ,так же накажут... :xixixi:...
Серебрушечка, а можно меня с тобой вместе  накажут и на дольше!  :xixixi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14868
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47694
О сколько нас желающих!  :xixixi: Да нам там скучно не будет!

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
  • Карма: 35920
я порой...от постов и забот авторов...не просто офигеваю...а очень ...очень сильно офигеваю... :gigigi:...надо же...наказали...поездкой на острова и большая печаль...что он там будет делать... :gigigi: :laughy: :facepalm:...я хочу так же допрыгаться... :aaaaa8: :isterika: :isterika:...пусть меня  ,так же накажут... :xixixi:...
:flower3: :flower3: :flower3:
Это старая, проверенная временем практика: :xixixi: если снимают какого-нить высокого начальника с занимаемой должности(нарушения, несоответсвие), значит пошел на повышение. Ждите, что скоро он появится в еще более мягком кресле и портфель у него будет значительно превосходить размеры первого.
Очень странное "наказание" для семьи Годзилас. Как из популярного мультфильма про братца Кролика - "только не бросай меня в терновый куст" И какая трогательная забота о "немного" беремчатой сЮпруги Ильи...
Уже не станут-ли они заменителями вылетевшей с проекта чИте габезьянов?

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
У дочи камилы ноги раздвигаются перед любым-и причем тут возраст


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 61.