Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

В моей презентации было все!!  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Саме смешное - эт твой мозг и образование. Школа экстерном. Сначала узнай что за страна, в которой ты живёшь сейчас, а потом пробуй стрич с неё купоны.
(кликните для показа/скрытия)
. Лопух года - киевлянка Романец. Иди ты уже домой скакать.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ляпота ... одна грудь чего стоит ..  и за это квартиру они хотят
 :lol: :lol: :lol:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118502
  • Карма: 575035
Надо было свою землячку привлечь бабШуру со скрипкой....а то Венца-сиротинку задействовала..... :facepalm: O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Посмотрим, посмеемся :xixixi:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Саме смешное - эт твой мозг и образование. Школа экстерном. Сначала узнай что за страна, в которой ты живёшь сейчас, а потом пробуй стрич с неё купоны.
(кликните для показа/скрытия)
. Лопух года - киевлянка Романец. Иди ты уже домой скакать.
...благодарю за ролик,давно так не смеялся :flower3: очень рад за тех,кто не хочет на дурку... :flower3: :)

Онлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
А может не случайно они были на свадьбе Бородиной?Единственные из действующих домовцев.Хотя Боородина ничего не решает,но все же....

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
читала что с романец должны были выступать и артемова и каряга,только они в этот день поругались со своими половинками  и не выступали,и все равно они проходят во второй тур.как это можно понять кто сделала работу может плохо или хорошо мы еще не видели ,а кто то вообще ни чего и они на равных.


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
да уж ролик хороший посмеялась ,первый президент украины ельцин оказывается ,а я не знала считала что россии.

Оффлайн EvaS

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2525
  • Карма: 1536
Я думаю, что человек действительно старался, придумывал, писал сценарий, готовился, фантазировал как сделать красиво, преподнести зрителю. Хотел участвовать, как и обещали, в соревновании, а тут просто оказывается можно наплевать на ожидания зрителей и на весь конкурс. По принципу не мне, так и пошли все на фиг.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 23:31 от EvaS »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Саме смешное - эт твой мозг и образование. Школа экстерном. Сначала узнай что за страна, в которой ты живёшь сейчас, а потом пробуй стрич с неё купоны.
(кликните для показа/скрытия)
. Лопух года - киевлянка Романец. Иди ты уже домой скакать.
:D :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Саме смешное - эт твой мозг и образование. Школа экстерном. Сначала узнай что за страна, в которой ты живёшь сейчас, а потом пробуй стрич с неё купоны.
(кликните для показа/скрытия)
. Лопух года - киевлянка Романец. Иди ты уже домой скакать.
Неужели ,вааааще , как , пробка????
Ой....

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Саме смешное - эт твой мозг и образование. Школа экстерном. Сначала узнай что за страна, в которой ты живёшь сейчас, а потом пробуй стрич с неё купоны.
(кликните для показа/скрытия)
. Лопух года - киевлянка Романец. Иди ты уже домой скакать.

она не киевлянка, она из Донецка.... но это сути дела не меняет, образование она получала на Украине... вот такое херовое образование .... украинские вчерашние новости




Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Да уж...это просто ужас!:) Ей это в  жизни не пригодится, говорит Вика:) Я  про видео  Dbrnjhbz
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 00:16 от Это я:) »

Оффлайн Герда

  • Друг
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 5188
"чего только один Венц стоит"  :D :D :D Ага, раньше Венца не любила, Романец симпатизировала - теперь наоборот!  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 66.