Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Известные люди о Соединенных штатах  (Прочитано 1731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
24
























(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зайка_Я

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 3458

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Послушали ли бы,что умные люди говорят.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну загнули прямо... секас у них не с лошадью был вовсе... а с осликами  :xixixi:




Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну загнули прямо... секас у них не с лошадью был вовсе... а с осликами  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)



Ну да, с осликом то - удобнее, а до лошади и не дотянуться...Взбрыкнет еще не вовремя... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну да, с осликом то - удобнее, а до лошади и не дотянуться...Взбрыкнет еще не вовремя... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

дак обидно стало за америкосов.... все врут про них... российская пропаганда  :lol:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Браво!! :flower3: Как бы сделать, что бы это пиндосы прочитали!

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
все в точку,все очень четко подмечено,не все америкоссы потеряны :flower3:


Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
познавательно... и удивительно...значит, не только мы так думаем, хотя нам пытаются втюхать обратное.
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
американцы умеют посмеяться и пошутить над собой.
А теперь покажите мне, пожалуйста, что умные русские могут написать такое же, но чтобы не прослыть после врагами народа.

хотя я кое - кого знаю )
В России две напасти:  Внизу — власть тьмы, а наверху — тьма власти.
В.Гиляровский

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Милые дамы,для уточнения - из всех приведённых авторитетов только трое - америкацы - Марк Твен, Ди Каприо и Ричард Гир. Даже Джим Керри родился и вырос в Канаде :xixixi: :xixixi:  :xixixi:  А по поводу критики и самокритики...Был такой известный писатель - фельетонист Семён Нариньяни. Во время Нюрнбергского процесса между американскими и советскими журналистами часто вспыхивали дискуссии. Во время одной из них американец ,с вызовом поглядывая на наших,гордо сказал:"Я могу выйти на поляну перед Белым Домом и крикнуть - Трумэн дурак!" .На что Семён Нариньяни ему не менее гордо ответил:"Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть - Трумэн дурак!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  На возглас американца:"Но вы не сможете крикнуть:"Сталин дурак!Вас арестуют!" наш журналист ответил:"Да, арестуют! Потому что это не правда,а гнусная клевета, - а клевета у нас уголовно наказуема!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 02:33 от Марин »

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
....  На возглас американца:"Но вы не сможете крикнуть:"Сталин дурак!Вас арестуют!" наш журналист ответил:"Да арестуют! Потому что это не правда,а гнусная клевета, - а клевета у нас уголовно наказуема!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Марин :flower3: :flower3: :D :D :D :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Милые дамы,для уточнения - из всех приведённых авторитетов только трое - америкацы - Марк Твен, Ди Каприо и Ричард Гир. Даже Джим Керри родился и вырос в Канаде :xixixi: :xixixi:  :xixixi:  А по поводу критики и самокритики...Был такой известный писатель - фельетонист Семён Нариньяни. Во время Нюрнбергского процесса между американскими и советскими журналистами часто вспыхивали дискуссии. Во время одной из них американец ,с вызовом поглядывая на наших,гордо сказал:"Я могу выйти на поляну перед Белым Домом и крикнуть - Трумэн дурак!" .На что Семён Нариньяни ему не менее гордо ответил:"Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть - Трумэн дурак!"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  На возглас американца:"Но вы не сможете крикнуть:"Сталин дурак!Вас арестуют!" наш журналист ответил:"Да, арестуют! Потому что это не правда,а гнусная клевета, - а клевета у нас уголовно наказуема!" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а почему Вы думаете, что никто не знает, что это не американцы? фишка в том и заключается, что об американцах думают также, как мы, не американцы :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а почему Вы думаете, что никто не знает, что это не американцы? фишка в том и заключается, что об американцах думают также, как мы, не американцы :xixixi: :xixixi:
Я и не думала,что кто-то принимает Бен Ладена или Де Голля с Каддафи  за американцев. написанное мной касалось свойственной американцам самоиронии,о которой написала Лора. Тут я с глубоко уважаемой мною Лорой не совсем согласна - потому и подчеркнула,что большинство вышеприведённых критиков американского общества - не американцы...Плюс к ним американец,но убеждённый буддист Ричард Гир и наполовину русский(по его собственному признанию) Ди Каприо... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 59.