Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Непотребство или искусство?Фото Либерж  (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
После прошлогоднего ЧГ я уже ничему не удивляюсь - унижай старость, пей-кури--дерись во время беременности, делай все НАЗЛО и вопреки и тебе обеспечен главный приз и почетное звание человек...(((
В этом году история повторяется - пропитая, лживая, лицемерная, развращенная с юнных лет девка возможно станет победительницей...
Действительно, возникает вопрос - кто голосует за Кпадон? Неужели это фанатки асратян перешедшие к ЛиберЖО по наследству)) и антифанатки Карякиной обединились во имя победы Либы?
Сомнительная победа...когда тебя выбирают только в пику кому-то из участников......
:flower3: :flower3: :flower3: Да уж....."человек года" итить колотить....И неужели для кого-то здравомыслящего это образец образа жизни,поведения и достижений.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а что, разве на проекте ЧГ дают образцам поведения и достижений?... :happens:  не то шоу....

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
И?... Береги честь с молоду!
Зато теперь понятно, откуда у "профессорской" дочи маргинальный лексикон и через предложение неприличные жесты. И привычка употреблять дорогой алкоголь, которым щедро делилсь подвыпившие клиенты - со времен глубокой юнности ЛиберЖО.
  а кто на дурке белый и пушистый?... :xixixi: шепните мне... :hihihihi:


Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
УУУУУ, как все запущено... У "розовой" Либки какая может быть семья. Фотки не сеегодняшнего дня, но что это меняет, Кирилюк тоже все время тыкают фотками до периметра... Мерзопакость какая, не зря эту жабу терпеть не могу - лживая, испорченная девка... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Ну, это вам не Танька Пирожок, и не Простипунцель, теребящая свою моньку в режиме онлайн.. :laughy: И на том спасибо.. :rolleyes:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
После прошлогоднего ЧГ я уже ничему не удивляюсь - унижай старость, пей-кури--дерись во время беременности, делай все НАЗЛО и вопреки и тебе обеспечен главный приз и почетное звание человек...(((
В этом году история повторяется - пропитая, лживая, лицемерная, развращенная с юнных лет девка возможно станет победительницей...
Действительно, возникает вопрос - кто голосует за Кпадон? Неужели это фанатки асратян перешедшие к ЛиберЖО по наследству)) и антифанатки Карякиной обединились во имя победы Либы?
Сомнительная победа...когда тебя выбирают только в пику кому-то из участников......
А папа профессор фотки видел? :xixixi: или занят написанием книг

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а что, разве на проекте ЧГ дают образцам поведения и достижений?... :happens:  не то шоу....
Ну если с этой позиции судить, то прошлый ЧГ попадание в десятку. А в этом ЛиверЖо должна победить :xixixi:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
фотки столетние... :xixixi:  :happens:
кирилюк и столетних не простили
ш и б обзывали
а это чем лучше?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Ну, это вам не Танька Пирожок, и не Простипунцель, теребящая свою моньку в режиме онлайн.. 
Аха! Те только  своё выставляют и своё же теребят. А эта, не жадная  :xixixi: и  к чужой  заднице  прикладывается  и себя даёт полизать.   

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
 
Аха! Те только  своё выставляют и своё же теребят. А эта, не жадная  :xixixi: и  к чужой  заднице  прикладывается  и себя даёт полизать.   
И не говорите - дюже щедрая девица - всем даст.... :xixixi:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
А папа профессор фотки видел? :xixixi: или занят написанием книг
  :kiss5: приветики! Папан профессор сразу  - Твоя-моя не понимайт... А маман тоже не видит , - не хочу-не вижу.. Очень удобная позиция...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
  :kiss5: приветики! Папан профессор сразу  - Твоя-моя не понимайт... А маман тоже не видит , - не хочу-не вижу.. Очень удобная позиция...
Он по русски не говорит....и не видит :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
  :kiss5: приветики! Папан профессор сразу  - Твоя-моя не понимайт... А маман тоже не видит , - не хочу-не вижу.. Очень удобная позиция...

папан профэссор сразу: кастрыровать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.