Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Александр и Алиана Гобозовы все еще женаты...  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Александр и Алиана Гобозовы все еще женаты

По мальдивским законам пара все еще числится мужем и женой. Александр Гобозов признался, что оформлять брак заново в России они с Алианой пока не намерены, хоть и делают все возможное для воссоединения семьи.




Похоже, у экс-участников «Дома-2» Александра и Алианы Гобозовых, которые официально развелись в апреле этого года, появилось желание восстановить семью. После череды громких скандалов и разбирательств относительно судьбы маленького сына пары Роберта супруги развелись, но уже через два месяца провели вместе семейный отпуск. Еще в начале июня бывших мужа и жену можно было увидеть вместе во время путешествия по Югу России и Северному Кавказу. Тогда поклонники пары предположили, что семья воссоединилась, но сами Александр и Алиана предпочитали не комментировать этот вопрос. Правда, по прошествии времени глава семьи все же решил поделиться своим счастьем и сообщил, что они с Алианой заново строят свою семью, но уже без телекамер. Кроме того, Александр признался, что по мальдивским законам они все еще муж и жена, несмотря на то, что в России у них был оформлен развод.

«С Алианой у нас все хорошо, мы заново строим нашу семью, - заявил Гобозов в интервью журналу «ДОМ-2». – Сейчас мы приехали в Волгоград навестить родных, а потом поедем в Осетию. Недавно Алиана забрала наше свидетельство о расторжении брака, так что мы официально разведены. Хотя если вы помните, мы женились не только в Москве, но и на Мальдивах, так что можно сказать, что по мальдивским законам мы еще муж и жена. Или, как называли нас коренные жители, «мистер и миссис Александерс». О свадьбе мы не думаем и пока только учимся находить компромиссы и решать бытовые вопросы, которые возникают у всех молодых семей. Все эти конфликты настолько малы, что даже нет смысла заострять на них свое внимание. Недавно я ездил по работе в Пермь и хочу заметить, что эта поездка не вызвала никаких недомолвок в нашей паре. Все прошло довольно тихо: улетел, решил все вопросы и прилетел назад к семье. После ухода с проекта у нас сложились теплые и дружелюбные отношения с мамами, и они перестали вмешиваться в нашу жизнь».

Интересно, что совсем недавно Александр и Алиана перебрались в новую квартиру, которую в прошлом году девушка выиграла на «Доме-2», став победителем конкурса «Человек года». для гнезда пересмешника. В новом подмосковном гнездышке семья сделала ремонт и приобрела все необходимое. К слову, свое пространство в этой квартире появилось и у маленького Роберта. Александр Гобозов специально для него сделал перепланировку таким образом, чтобы у малыша появилась своя небольшая комната. «У нас получилась светлая детская комната, в которой мы сделали яркие обои и потолок с рисунком неба, - делится успехами экс-участник «Дома-2». – Кстати, вес потолки в квартире я делал сам! Сыну под натяжной потолок я прикрепил светодиодную ленту, которая служит своего рода ночником и управляется специальным пультом. Это очень удобно, если Робик будет просыпаться по ночам. Свет от этой ленты неяркий, поэтому он не будет бить в глаза, да и сыну так будет спокойнее спать. Пока Роберт видел только кроватку в виде машинки. Я хочу показать сыну уже законченный ремонт. Уверен, он будет в восторге!»
СтарХит


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да и пусть живут счастливо! Квартирку выиграли благодаря разыгранному спектаклю. Молодцы!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124999
  • Имя: Галина
  • Карма: 855367
Я не сомневалась...что это спектакль был???! O:-)


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А что,свидетельстхво о разводе уже мелькало в инете...срАлька его бы в первый же час выложила...не было никакого развода...брЯхня.. а мальдивский водой запить...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 18:48 от LANA-NUSS »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243120
Что ни говори, а отдельное жильё иногда способно творить чудеса.. O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не думаю, что получится нормальная семья с Гобозовым, но пусть пробуют, это их жизнь.  Алиана уже не та глупая девочка, и знает, что из себя представляет ее муж, и чего от него ожидать.   Что -то про участок и стройку замолчал...продал уже?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
жилье животворящее...  :D :D :D семья воссоединится, болящие- излечатся... вон чего квадратные метры с людЯми делают...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Антифаны ВСЕ ВРЕМЯ писали про этот развод развода. И только фанаты с пеной у рта доказывали обратное. А теперь,конечно,что им остается,если не поддерживать ее. Повезло Альке с фанатами. Чтобы не делала,ВО ВСЕМ ее оправдывают


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
жилье животворящее...  :D :D :D семья воссоединится, болящие- излечатся... вон чего квадратные метры с людЯми делают...
Антифаны ВСЕ ВРЕМЯ писали про этот развод развода. И только фанаты с пеной у рта доказывали обратное. А теперь,конечно,что им остается,если не поддерживать ее. Повезло Альке с фанатами. Чтобы не делала,ВО ВСЕМ ее оправдывают
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
теперь будет новая версия: ой, обдурит этот козёл девку молодую :xixixi: :xixixi: уже началось :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
жилье животворящее...  :D :D :D семья воссоединится, болящие- излечатся... вон чего квадратные метры с людЯми делают...
Жилье животворящее и жирненький лососик с творожком: ноу- хау от засратянов !!! для решения всех проблемм и излечения онкобольных с 4 стадиями  :laughy: :laughy: :laughy: Патент!!! Срочно патент!!!   :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Жилье животворящее и жирненький лососик с творожком: ноу- хау от засратянов !!! для решения всех проблемм и излечения онкобольных с 4 стадиями  :laughy: :laughy: :laughy: Патент!!! Срочно патент!!!   :hihihihi:
да, теперь тока тема с болезнью осталась открытой :hihihihi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
теперь будет новая версия: ой, обдурит этот козёл девку молодую :xixixi: :xixixi: уже началось :gigigi: :gigigi:
Не...у прихода теперь новая песТня в оправдание кумирицы : *...Я сегодня не такой как вчера...*  :song01: Типа...Сраля теперь дюжэ вумна стала...не такая как раньше была...типа знает теперь...какое гуано муженек- гобосранец  :hihihihi: Типа непозволит себя обдурить злому семейству гобозовых  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Не...у прихода теперь новая песТня в оправдание кумирицы : *...Я сегодня не такой как вчера...*  :song01: Типа...Сраля теперь дюжэ вумна стала...не такая как раньше была...типа знает теперь...какое гуано муженек- гобосранец  :hihihihi: Типа непозволит себя обдурить злому семейству гобозовых  :lol: :lol: :lol:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: точно, я про бабку-то забыла :xixixi: :xixixi: щаз она главной вражиной фантиков будет :hihihihi: :hihihihi: деньги у молодых тягать будет :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Надо признать очевидное!!!!! Никому красотка-цыганка на куй не нужна!!!!!!! Только блинномордый алкан готов терпеть её вонь и немытость

Изумруд, Роксана  :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.901 секунд. Запросов: 60.