Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Блюда, которые каждый может очень быстро и просто приготовить.  (Прочитано 3608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я видела... ))


сготовь..потом расскажешь..вкусно ли.. :smile:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321

сготовь..потом расскажешь..вкусно ли.. :smile:

У меня ингредиента не хватает...  :(

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не слышала... и как их использовать... как салат?
Для голубцов - самое то  :okey: Удобнее, быстрее и вкуснее, чем с капустными листьями  :happens: И в суп - не только в щи, но даже в суп с лапшой шинкую мангольд - и красиво и вкусно :happens:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Для голубцов - самое то  :okey: Удобнее, быстрее и вкуснее, чем с капустными листьями  :happens: И в суп - не только в щи, но даже в суп с лапшой шинкую мангольд - и красиво и вкусно :happens:

А какой вкус и цвет придает?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А какой вкус и цвет придает?
На цвет бульона, по моему не влияет  :happens: хотя мангольд, говорят, бывает разного цвета, даже бордового, а у меня зелёный и в супе просто приятного тёмно зелёного цвета, как зелёный лук украшает любое блюдо  :happens: А вкус у мангольда очень нейтральный - не знаю, как его описать :what:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
вот голубцы то я с мангольдом и сделаю.. :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
На цвет бульона, по моему не влияет  :happens: хотя мангольд, говорят, бывает разного цвета, даже бордового, а у меня зелёный и в супе просто приятного тёмно зелёного цвета, как зелёный лук украшает любое блюдо  :happens: А вкус у мангольда очень нейтральный - не знаю, как его описать :what:

Верба, спасибо!  :flower3: Буду искать эту загадочную травку, из любопытства...нашла даже пак чай... И,кстати, рада теме, что здесь мы с тобой не противостоиим, а даже наоборот... ты мне подсказываешь, а я тебе благодарна!  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 47.